Перейти к публикации

Ильхам Македонский и иже с ними


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Редакция Vesti.Az представляет вашему вниманию интервью с известным репортером и публицистом. Честно говоря, европейцу Томасу трудно было объяснить наши усилия по его поиску, так как недоумевал, каким образом он является «вымыслом азагитпрома» . Мы еще не говорим о том, что армяне умудрились в бреду додуматься до отрицания существования и передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, сегодня на «Вести.аз» появляется интервью с неким Томасом Нитшером, зовут которого на самом деле Томас Аберкромби (Thomas J. Abercrombie), который признался, что не является вообще ведущим телеканала Pro Schieben, подтвердив слова армянской стороны. Причем согласно интервью, разыскали его через совершенно другой телеканал ZDF, а прилагающиеся к материалу фото почему-то были взяты со странички Т. Аберкромби в Фэйсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Вы же смотрели передачу по смарт ТВ. А повтора не будет. Возможно, и следующей передачи тоже не будет, так как они мне не заплатили. Я не понимаю, как можно вновь съесть то, что было вами уже съедено. Опять же говорю, я не уверен, что эту передачу вновь покажут. Это будет оскорблением для других абонентов. Ведь группа лиц, которые заказали ту или иную передачу, смотрят ее одновременно. А для повторного просмотра необходимо вновь оформить заказ, если конечно руководство канала даст на это согласие»,- заявил Т. Аберкромби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сё, седняшнюю дозу хорошего настроения получил. но все равно надеюсь продолжения креативов об Ильхаме Македонском.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня язык не поворачивается такое откровенное говно кими-нить «информационная война» / «пропоганда» / «политинформация» обозвать. не зна, может азики такое хавают как успех вселенского масштаба широкошагающего, но для меня это креатив. и настроение поднялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что, какое Нитшер, какой ZDF? офигели? :biggrin:

http://en.wikipedia...._J._Abercrombie

Thomas J. Abercrombie -- гражданин США. Любит по африкам и по полюсам ходить.

ни одного намека на Германию и тем более на ZDF и Нитшер. это только чумазики могут ляпнуть «в Германии его знают как Нитшер». неужели только в Германии?

ну... хотя с другой стороны логично, мы же вон азиков баранами называми. но тока не только в Армении, а ВЕЗДЕ. :biggrin:

пупсы, давайте тужтесь, выдайте еще креатив! :clapping:

Не Арин-Берд, тут клиника серьезная))) интервью по телефону давал якобы внук указанного вами Томаса(кстати, личность действительно легендарная)... ваш Томас умер весной 2006 года в больнице им. Джона Хопкинса г. Балтимор, Мериланд в результате осложнения во время операции на сердце... Зачем они фото умершего дедушки поместили на интервью внучка, мне если честно не понятно... авторитетом давят наверно))) Ну а внучек полный тезка дедушки, хотя у дедушки был только один сын по имени Брюс и внучек мог быть только Thomas B. Abercrombie. Была еще и дочь у дедушки, но передача через нее фамилии внучку представляется несколько затруднительной, хотя конечно не исключается однозначно. Видимо внучек так стесняется пороть херню под легендарной фамилией деда, что сменил ее от греха подальше. Но это не смогло сохранить его инкогнито так как Вугарчик спалил контору))))) Вот одно мне интересно, как коренной американец вдруг оказался европейцем у Вугарчика? можно конечно выяснить чем занимаются сейчас внуки легендарного фотографа, но боюсь там Томаса-журналиста не окажется вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
внучек мог быть только Thomas B. Abercrombie
нисагласин!

J может быть его мидл-нейм, типа Томас Джереми Аберкромби , а не хайранун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

На всякий случай решила спросить у него самого ... :rolleyes2:

Либо ответит, либо решит, что я спятила :give_rose:

iagreat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, напишите лучше дочери Томаса (дедушки) Мэри... у нее небольшая фирма в США вот сайт там вся контактная информация есть

http://web.me.com/windover.art/Windover_Art_Center/Home.html

Просто спросите есть ли у нее или у ее брата Брюса сын по имени Томас и работает ли он в Европе и кем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Солнышко, напишите лучше дочери Томаса (дедушки) Мэри... у нее небольшая фирма в США вот сайт там вся контактная информация есть

http://web.me.com/windover.art/Windover_Art_Center/Home.html

Просто спросите есть ли у нее или у ее брата Брюса сын по имени Томас и работает ли он в Европе и кем

Гуру, моего инглиша хватает только на пару предложений, к сожалению. А для того, чтобы написать Мери, надо представиться и пояснить суть вопроса, иначе она просто проигнорирует запрос.

Составьте кто-нить грамотный текст на инглише, я его отправлю с удовольствием :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышка, эта страница куда вы написали посвящена Томасу деду... Он умер 5 лет назад... страничка на фейсе поддерживается дочерью покойного - Мэри... вы как раз ей написали... внук такой же неуловимый под этой фамилией как и под прежней ))) в родствениках ни у Мери ни у Брюса никого рожденного после 30 года по имени Томас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

По википедии, он как раз 30-го года рождения. Имхо он существует, но азики, так же как и мы почерпнули сведения из ФБ ... и наклепали идиотское интервью, с неуловимым Abercrombie.

С таким же успехом я могу сделать интервью с сыном Шварценеггера, взяв фото и сведения с его социальной странички ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томас родившийся в 30 году умер в 2006 ))) в интервью ссылаются на якобы его внука и полного тезку, но фотки ставят со страницы деда))

Сейчас весь вопрос, а был ли мальчик???))) если он сушествует, то он либо сын Мери либо Брюса))) и ему должно быть порядка 20-30 лет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 159 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    159 гостей
    stephanie S Warsag Sigo melkum vanski Левон Казарян Monica B. irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...