Перейти к публикации

Женщина за рулем - личный опыт


angrig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

 так а я что написнаписал?))))

 

Так в моей задачке то правый ряд ЗАНЯТ. )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Так в моей задачке то правый ряд ЗАНЯТ. )))

 

так я ответиветил на твою здачку же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

да ладно хорош уже вокруг да около. По моему пора уже друг друга материть!

xD

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Короче, мои наблюдения на заданную тему: На дорогах две беды - женщины и дураки. Женщин в принципе даже не считаю за беду. Скорее, за милое отвлечение от дороги. Изредка женщина реально создает аварийную ситуацию. Было и такое (на трассе выскочила со второстепенной дороги, подрезав меня и грузовик, мчавшихся выше сотки). Грузовик чуть не перевернулся. Что интересно, она даже не заметила, что натворила. ))))))

Дураков больше и беды от них на несколько порядков больше, чем от женщин.

да .. и дураки эти, как правило - молодежь. Есть, как заметил Прохожий и люди среднего возраста, но это как правило исключение. К 40-45 годам все таки дураков убавляется (кто наконец-то доигрывается в ящик, кто умнее становится.)

по моим скромным наблюдениям, беда не зависит от пола и возраста))) и мужиков предостаточно нелогичных и баб тоже)) а молодежь вот скоростью грешит... на днях наткнулась на машину, которая на 2/3 стояла на... высочайшем бордюре и спереди- въехавшая в дерево. Жилой спальный район, где полно дорожных полицейских и пешеходных...  как умудрился... мы с моим инструктором сидели и гадали...верче инструктор предположил, что водитель либо за мобилкой заигрался (соцсети, фланфстан), либо сигарета... и потом когда очнулся- резко руль повернул и машина стала неподконтрольной. Но все равно... такой бордюр высокий... менак тенак)) прям крылья у машины что ли)) 

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Из положительного. В России за последние 10 лет водители стали пропускать пешеходов на зебре, да и не только на зебре.

Раньше такого не наблюдал.

С большим трудом соблюдают (либо вообще не соблюдают) правило пропустить пешехода водилы совковой закваски- старые хрычы на лохматках, которые еще и сигналят: и тебе, за то, что встал перед зеброй или пешеходу за то, что не перебегает переход вприпрыжку.

Благодарность аварийками - тоже хороший обычай. 

Нормальные дальнобойщики покажут тебе - можно ли выходить на обгон или встречка занята (на повороте, на подъеме, в слякоть). Если включают правый поворотник, то можно проезжать, если левый - нет.

Агрессивные водители в Коаснодарском крае. Психи. В Ростовской области, в Питере - нормальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве стали пропускать пешеходов, вплоть до того, что ты и рад пропустить машину и не спешишь, но она всё равно тормозит.

А вот про Питер кто-то жаловался, что пешеходов не пропускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из положительного. В России за последние 10 лет водители стали пропускать пешеходов на зебре, да и не только на зебре.

Раньше такого не наблюдал.

С большим трудом соблюдают (либо вообще не соблюдают) правило пропустить пешехода водилы совковой закваски- старые хрычы на лохматках, которые еще и сигналят: и тебе, за то, что встал перед зеброй или пешеходу за то, что не перебегает переход вприпрыжку.

Благодарность аварийками - тоже хороший обычай. 

Нормальные дальнобойщики покажут тебе - можно ли выходить на обгон или встречка занята (на повороте, на подъеме, в слякоть). Если включают правый поворотник, то можно проезжать, если левый - нет.

Агрессивные водители в Коаснодарском крае. Психи. В Ростовской области, в Питере - нормальные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у нас тоже так, все выше вами описанное. Не заметила только савковой не адекватности к пешеходам, меняются в этом вопросе все. Во Львове даже если очень близко стоишь к бордюру возле зебры и ждешь друга, водитель остановится (не редко) и жестом покажет предложение перейти. Там же на трассе, фуры, прижимаются к обочине и правым поворотником показывают, что можно обгонять. Благодарность аварийкой практикуют давно. Надеюсь, что и пешеходы начнут меняться, а то у нас зимой ситуация была, когда бабушка с малышом двух лет вышла из задней двери автобуса и очень быстро не оглядываясь начала перебегать дорогу волоча малыша за собой. Ох! Это тоже очень важно. И у нас сейчас очень много патрульной полиции. А вот как они себя покажут, подождем и посмотрим.

А вот лет пять назад, на мосту Потона пытались сделать реверсную полосу, результат плачевный… В основном с дорогими авто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сах  hеч..но я слышал..на улицы Еревана выехала  новый водитель..СолнЫчка..  что будет...что будеееет

что значит будет? ЕСТЬ! И уже десять дней как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

что значит будет? ЕСТЬ! И уже десять дней как )))

Хехч иряванцек ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я где-то в теме плюсанул Монику, которая правильно сформулировала суть моих претензий к блонди-драйвингу: "Другие участники дорожного движения не могут спрогнозировать дальнейшие действия",

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Хехч иряванцек ))))

 

Ной, это забава, которая скоро пройдет... не буду я заправским водилой, небоходимости нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной, это забава, которая скоро пройдет... не буду я заправским водилой, небоходимости нет :)

Опыт подсказывает.. что раз севши за руль..потом женщину и танком не оттащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Опыт подсказывает.. что раз севши за руль..потом женщину и танком не оттащишь

это то, что должно стать образом жизни, я со своим уже определилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 425 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    417 гостей
    vardan hov stateless Колючка Анчара Ara55 stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...