Перейти к публикации

Как мы уходим?


Рекомендованные сообщения

Я наверное смутно выразился. Извини, Zampano. Чтоб сравнивать что-то надо, чтоб эти что-ты были в одинаковых условиях. Когда в Армении отпадет экономический фактор, влияющий на семью, только тогда мы получим чистый остаток семейных ценностей. Я хотел это сказать.

Там есть еще один фактор до остатка семейных ценностей-"семейные ценности окружающих". В Армении есть и такое, что не разводятся из-за ожидаемого негативного отношения к этому своих близких и всего окружения, хотя своя семья уже никак не держит. Но вот никак не думаю, что конечный остаток в Армении будет меньше половины. Не докатились еще. Но катимся, и твои надежды на будущее более консервативное поколение думаю необоснованные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Ты посмотри на час, когда я эту тему замутил:)))) какой маралный человек в такое время трезв и не спит:))))))

rolleyes.gif

Нет, тему ты замутил не на трезвую голову, а вот позже отговорки да... :) Ладно не буду спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп, как-то странно ты читаешь - все о том, чего я не писал. Меня не интересует ПОЧЕМУ, а КАК сделать разрыв безболезненным для того с кем порываешь. Это даже в названии темы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безболезненным для нее:

"пашла на х•й, дура тупая, за•бала. завтра чтобы я тебя не видел, овца"

Я что-то не внимательно читаю. Спать мне пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пранкстер, взяв всю вину на себя я даю тебе возможность «безболезненно выйти из этой ситуации»... laugh.gif

Ладно пошел я спать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не говори... А я тут всем в Америке треплюсь что у нас у армян институт брака такой силный,второе место после Сан Франциско Индии занимает , мы не разводимся, детей не оставляем и тд. оказалось все BS. :(

хотя у меня еще теплится надежда :

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думала армяне редко разводятся, оказывается только в этой теме столько...

ужас ,надо значит еще подождать с замужеством , если выйти замуж в 50 то уже точно не разведешься :crazy: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво написал об этом Петр Вегин (Мнацаканян)

Уходя, оставлю свет

В комнатушке обветшалой,

Невзирая на запрет

Правил противопожарных.

У любви гарантий нет -

Это очень скверно, братцы,

Но, уходя, оставьте свет

В тех, с кем выпадет расстаться!

Жаль, что неизбежна смерть,

Но возможна сатисфакция:

Уходя, оставить свет -

Это больше, чем остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так здесь СПЕЦИАЛЬНАЯ тема, касающихся тех, кто УХОДИТ (ушел) !

А нормальным людям некогда ходить по таким темам )))

см. например:

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема акк я понимаю о расставании в глобальном значении , а не particularly про развод. я удивилась именно разводам , а не простoму " встречались как бойфренд/герлфренд и потом расстались". Если тут только кто разводился может писать то тогда да, согласна с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, твою позицию я примерно знаю. Интеллихенция, говоришь? Согласна. Чем интеллегентнее человек, тем выше уровень его самооценки, а значит он в семье будет искать полной гармонии, или хотя бы частичной. Если этого нет, вряд ли самодостаточный человек будет всю жизнь терпеть себя в семье, которая не приносит ему радости и удовлетворения.

У меня второй брак. Первый был неудачным с моей точки зрения, я довольно быстро ушла из этой семьи. С точки зрения некоторых окружающих, я совершила ошибку. Женщины, от которых пахло борщём, не могли меня понять. Чего мне не хватало, удивлялись они. Обеспеченная семья, довольно известная, с высоким общественным статусом. Меня не устроило, скажем так, что за своим статусом, они не видели больше никого.

в конечном смысле ты права, просто я бы не стал называть тех женщин, которые не смогли сделать такого шага "пахнущими борщом". Тебе повезло со вторым браком, а ведь не было никакой гарантии,что так будет.

Когда я писал об "нтеллихенстве" имел ввиду не уровень самооценки, а "продвинутость" в феминистическом смысле слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...