Перейти к публикации

Офисный Kill Dim


Shatakh

Рекомендованные сообщения

Сарка вопрос к вам по поводу пункта проживания вместе армян и азербайджанцев (турков). Почему в Бегум Саров не заходили турки, т.е. физически они никогда не заходили в село, обходили мимо, за исключением конечно областных и прочих администраций, но они не в счет, а армяне не выдавали своих детей за азербайджанцев и не брали их в жены/мужья, ну думаю понятно.

Удалите мой пост за нетолерантность, но все поголовно наши бабушки и дедушки, я имею в виду Саровеци всегда говорили что "турки хет хоткцацес пет@ мишт дзеркит пахи" (с) (стоишь с турком всегда держи палку в руке).

для ясности поясню Саров был в Мирбаширском районе, вокруг с четырех сторон были турецкие(азербайджанские) села. И не далеко, а если смотреть по карте, то можно подумать что это один нас. пункт. Но его разделяет метров 100-200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Нельс джан, я встряну в разговор. Т.е. ты не отрицаешь того факта, что в Арцахе будут жить мусульмане, а как ты относишься к тому, что их опять там разведется очень много?

1-Если их разведется очень много , значит они заслужили быть владельцем этой земли . Чтоб их не стало очень много армянам надо самим станвоиться очень много , а не кочевать по миру за крошкой хлеба , рожать не двоих детей а пятерых .

2- Мусульманин не обязательно турок . Да и вообще мононациоанльные страны не могут нормально развиваться . Если конкретно взять армян , тем более не смогут .

3- Самое главное , на себя нужно смотреть , свои ошибки исправлять , поменьше слов и лозунгов и больше дел , молча .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще мононациональные страны не могут нормально развиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Япония...

в японии кроме японцев никто не живет ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почти также как армян в Армении...

ну правильно , а я имел ввиду карабах .

И вообще так как работают японцы у себя , армяне работают в чужих местах .Поэтому я и подчеркнул - армяне , тем более .

Другие национальности не виноватны в наших проблемах - это вкратце .

Если что можем и поподоробней .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nelsjan , hанкарц чмтацес те порцум кез инч вор бан соворецнем , тем более вор как раз наоборот кезниц карелиа шат бан соворел , уххаки эс hай-туркакан hарцэ искапес уриш стадияи меджа мте , ев ете дер ми тас тари арадж карелиэр нман ( ворэ ду эс порцум ирагорцел ) системов инч вор ми бани hаснел , апа hима вахенум эм гнацкэ арден гнацела... hима иренк ко асацнерэ авели шут тулутян ншан эн эндунум канц реал араджарк , дра hамар ехбайр , авели лав бер верджацненк эс витчели теман ( и'нкати унем порцэ мардавари лезу гтнел иренц агитпропи функционернери hет ) , индз твума баци внасиц да огут чи бери...

Им hаргангнерэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

эс hай-туркакан hарцэ искапес уриш стадияи меджа мте ,

axpers etpisi harcer exelen u klinen /

menq minchev ch targenq miayn andznakani masin mtacel , menq harc lucox chenq darna

u im grac@ voch tulutyan voch uzhexutyan nshan chi ))))

просто бытовое мнение . ;)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вонц ем сирум ес Нельсин у ира пилисопаюцюне! :hug: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте это как шутку .

Вообще когда спецслужбы готовят заварушку очень многое зависит от масс .Вот видите как с трудом в Ливии перворачивают . Потому что переворот фальшивый , не расчитали . Там очень много народу не против Кадаффи .

Вот именно.Всегда хотят свои недочёты,зомбированность своих масс скинуть на таинственные спецслужбы.Лапша,объясни,почему были возможны погромы в Сумгаите,Фергане,Оше,Душанбе и почему таких погромов не было в Ереване,Масисе,Тбилиси,где народ с улюлюканьем не бегал средь бела дня по городу и не громил ,пожигал и убивал?К Сумгаиту могу присовокупить Стамбул и др. турецкие города,где в середине 50-х громили греков.Сорт у вас такой уважаемый(менталитет) и неча пенять на спецслужбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот именно.Всегда хотят свои недочёты,зомбированность своих масс скинуть на таинственные спецслужбы.Лапша,объясни,почему были возможны погромы в Сумгаите,Фергане,Оше,Душанбе и почему таких погромов не было в Ереване,Масисе,Тбилиси,где народ с улюлюканьем не бегал средь бела дня по городу и не громил ,пожигал и убивал?К Сумгаиту могу присовокупить Стамбул и др. турецкие города,где в середине 50-х громили греков.Сорт у вас такой уважаемый(менталитет) и неча пенять на спецслужбы

Лапша забанен, поэтому переношу этот пост в Kill Dim. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кажется подошли уже к последнему акту Марлезонского балета. Мне почему-то уже не интересно читать этот диалог. rolleyes2.gif

Ya Garabag Ya Olum!

мне тоже, даже как то брезгливо стало, о чем с ними беседовать, как роботы тоже самое твердят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Перестукивание через стенку офисов продолжается).

- то что я толерантна, не обязательно означает, что я в восторге от армян........

От Арарата специально всем немногочисленным, толерантным и терпеливым азюзерам нашего форума вопрос:

Скажите, почему семьи распадаются, почему жены уходят от мужей и забирают свою часть жилплощади...

Нет, пропустим это. Скажите просто, почему Азербайджан не остался в составе России?

Нет, даже не это.. Скажите, почему существует турецкая часть Кипра? Почему несколько десятков лет тому назад турки Кипра захотели жить самостоятельно? Только не говорите, что это греки их отделили)))))))))))

Хотя нет, наверное даже ответ не на этот вопрос хотелось бы услышать..

Наверное так:

Почему армянское население Карабаха поддержало сепаратное движение?

У меня ответ есть. Его содержание в верхней цитате этого поста. Но хотелось бы услышать вас, господа азюзеры. Дерзайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапша забанен, поэтому переношу этот пост в Kill Dim. rolleyes.gif

Мистика какая то,стоит мне написать пост соседу,как его сразу банят.Вот даже Лапша не удержался.Кстати,а за что его то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мистика какая то,стоит мне написать пост соседу,как его сразу банят.Вот даже Лапша не удержался.Кстати,а за что его то?

За Лячарутюн. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    105 гостей
    w i t o Левон Казарян khnushinak Rubik Sigo melkum RDR Ara55 stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...