Перейти к публикации

Азербайджанцы пристрелили Фариза Бадалова


Рекомендованные сообщения

ну вот и все - дело закрыто за отсутствием доказательной базы.

по сути сами подтвердили: где то там может быть умер какой то человек. мы думаем это был 8-9 летний мальчик, его убил снайпер-армянин, папал в голову с 300 метров, но мальчик не умер сразу. правда врачи не успели. у нас конечно доказательств нет.судмед экспертизы нет. трупа нет - раскапывать нельзя. есть только устное обвинение - но оно 1000% потому что мы толерасты, а ермени коварные детоубицы.

занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 416
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

а вот и фотки................."нахалстрой это, или ферма для КРС" которые пойдут как убойное мясо решайте сами...

особенно обратите внимание нато, что дома расположены не вглубь, как это диктует логика, а вдоль линии, тем самым увеличивая площадь возможного поражения....

так что все делается именнодля этого.....

от ходжалы дл убийства ребенка все для пропоганды....

наслаждайтесь.....

http://forum.openarmenia.com/topic/20404-%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%80%d1%82/

+ 100.

То, что в Азербайджане людей еще с первой войны используют как живой щит мы все знаем. Теперь знаем, что они и сейчас делают то же самое. Это уже становится их национальным брендом. Ну... как у грузин Боржоми, а у армян - толма.

У меня тоже уже давно выработалась стойкая ассоциация этого происшествия с трагедией близ Агдама, которое они называют трагедией в (почему то) Ходжалу. Полностью засыпавшись в своих обвинениях по Ходжалу, они решили освежить эиоции.

Ведь нет ничего проще, чем прикрыться мирным жителем и стрелять по армянским позициям. Точно как в боевиках "плохие парни" прячутся за спинами заложников.

Ну да бог с ними, с баранами.... Да, кстати о баранах.... Кто знает пасут ли их в такой же близости от линии огня, как селят ЛЮДЕЙ?

Что-то мне подсказывает, что до сих пор они действуют по принципу скот увезли, а людей оставили пасут недоступно далеко от армянских позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него что в голове пропан был? какая еще ударная волна?

при выстреле от летящей пули образуется ударная волна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на что будет похожа эта "ударная волна" человеку в доме, если рядом с домом в голову другому человеку залетит пуля с расстояния метров в 700-800?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окружающим будет слышен только короткий свист и достаточно громкий характерный шлепок попавшей в тело пули.

В обычном доме при закрытых окнах и дверях эти звуки маловероятно расслышать.

При полете пули действительно существует эффект "ударной волны" (как у любого тела, летящего со сверхзвуковой скоростью), но никаких дополнительных акустических эффектов на этой части траектории он не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В-третьих, вопрос касается жизни ребенка – а это святое для меня понятие.

Поэтому любая попытка рассуждать о дистанциях, траекториях и т.д. для меня лично была бы неэтичной и циничной.

Канцлер,дорогой, и для нас было бы святым, если бы так цинично не использовалось противоположной стороной для пропаганды, так цинично не использовался именно этот момент, так цинично при этом отказывались бы от отвода снайперов, так цинично продолжали убивать наших мальчиков и т.д. Посему, имея дело с таким противником лучшие люди , которого говорят, что ложь во имя возрождения нации-благо..как то не важно уже становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

имея дело с таким противником лучшие люди , которого говорят, что ложь во имя возрождения нации-благо..как то не важно уже становится

+++++++++++++++++++++++++++++

Я лично до сих пор от такого признания "лучших" людей отойти не могу. В моих глазах их статус после этого понизился до уровня элиты их общества, но никак не лучших людей общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++++++++++++++++++++++++++

Я лично до сих пор от такого признания "лучших" людей отойти не могу. В моих глазах их статус после этого понизился до уровня элиты их общества, но никак не лучших людей общества.

твоё мнение -что за этим стоит ? Чтобы реально скорее всего нормальные люди говорили такие чудовищные вещи? Неужели банально желание оправдаться, "победить" нас любой ценой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

твоё мнение -что за этим стоит ? Чтобы реально скорее всего нормальные люди говорили такие чудовищные вещи? Неужели банально желание оправдаться, "победить" нас любой ценой?

Думал над этим.... Пока вижу только одно объяснение. Страх. Страх узнать ужасную правду. Желание забыться, желание продлить все "так как было". Представь, что к матери пришли люди в трауре сособщить ужасную новость.. но она НЕ ХОЧЕТ её. Не хочет принять её, не хочет слышать о ней. Лучше ложь, лучше ничего, чем ТАКАЯ ПРАВДА...

Могу ошибаться, но прочитал именно это в её словах....

Это проявление слабости в быту может быть у любого человека. Пойму любого, проявившего такую члабость. Любого.

Но ОПРАВДЫВАТЬ такую национальную и государственную политику... Не знаю... был просто в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал над этим.... Пока вижу только одно объяснение. Страх. Страх узнать ужасную правду. Желание забыться, желание продлить все "так как было". Представь, что к матери пришли люди в трауре сособщить ужасную новость.. но она НЕ ХОЧЕТ её. Не хочет принять её, не хочет слышать о ней. Лучше ложь, лучше ничего, чем ТАКАЯ ПРАВДА...

Могу ошибаться, но прочитал именно это в её словах....

Это проявление слабости в быту может быть у любого человека. Пойму любого, проявившего такую члабость. Любого.

Но ОПРАВДЫВАТЬ такую национальную и государственную политику... Не знаю... был просто в шоке.

то есть ты думаешь они реально не помнят/знают/понимают как есть на самом деле? Думаешь, также как мы легко не обнаруживают косяки своей пропаганды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты думаешь они реально не помнят/знают/понимают как есть на самом деле? Думаешь, также как мы легко не обнаруживают косяки своей пропаганды?

а может просто не хотят помнить/знать/понимать? это про старшее поколение, а молодежь просто не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 563 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    474 гостя

    Нет пользователей в сети в данный момент.

  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...