Перейти к публикации

Христианская Армения – ближайший союзник монархической России


811208

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Абсолютно согласен с Ардзаном. Не вдаваясь в подробности, должен заметить, что тот кто "должен родиться", должен быть другим человеком нежели мы... не коррумпированным и без понтов, короче без пороков и блатных привычек... Иначе ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как обьяснить. Мало ли вещей, которые трудно обьяснить?..

Но если Творец пожелает восстановить царство Великая Армения, то его царь родится на территории исторического Сюника, Арцаха или Лори.

Он будет из рода Хайкидов. - Может уже родился...

Вы где родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травел, а чем не устраивает тезис Ардзана? Это скорее всего символизм, чем утверждение.

Могу еще спросить...А чем устраивает утверждение Библии (евреев) о том, что Христос царь Израилев и потомок царя Давида?

Мне тоже такая чушь не нравится, ну и что?

Как раз таки утверждение, должен, а если родится скажем в Джавахке или даже в Лосе, по его словам уже такого быть не может, должен и все в Арцахе, Сюнике или Лори, даже в Шираке не должен)). Опелеривание от имени творца, когда это всего лишь его мнение.

А чем вам не устраивает то, что Христос из рода Давида, когда он просто родился от Духа Святого, в доме Иосифа в доме потомка Давидова. Вы изначально в прямом смысле понимаете все. В духовном смысле Израиль совершено другое означает, а не страну Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки утверждение, должен, а если родится скажем в Джавахке или даже в Лосе, по его словам уже такого быть не может, должен и все в Арцахе, Сюнике или Лори, даже в Шираке не должен)). Опелеривание от имени творца, когда это всего лишь его мнение.

А чем вам не устраивает то, что Христос из рода Давида, когда он просто родился от Духа Святого, в доме Иосифа в доме потомка Давидова. Вы изначально в прямом смысле понимаете все. В духовном смысле Израиль совершено другое означает, а не страну Израиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifАра за МИНУСЫ спасибо,но они вам НЕ помогут.Мы не ведём спор ПРОТИВ Христианства а лишь констатируем(по крайней мере я)что вчера,и тем более сегодня нету у Армении престолонаследника.Был недавно один новоявленный,типа из рода Лусинеанов вроде,но он скорее сын рабыни Ишмаэль нежели наследник Хайского трона.

Ми ктор hохы 20 тария ченк карум верадарцнэнк,нстэленк КАКАВОРи масинэнк вичум......90% кёх ев халявщикенк,нстэленк барцр банэри масин энк вичум...............

Это минусы не мне или мне подобным,это минус НАМ.Посмотрите да в зеркало,болорис ряхбяты нуйннэ..............Свиным рылом в калашный ряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея, идеологический фундамент, царства Великая Армения была загублена не 500, а 1700 лет тому назад в ходе христианского переворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

biggrin.gifАра за МИНУСЫ спасибо,но они вам НЕ помогут.Мы не ведём спор ПРОТИВ Христианства а лишь констатируем(по крайней мере я)что вчера,и тем более сегодня нету у Армении престолонаследника.Был недавно один новоявленный,типа из рода Лусинеанов вроде,но он скорее сын рабыни Ишмаэль нежели наследник Хайского трона.

Ми ктор hохы 20 тария ченк карум верадарцнэнк,нстэленк КАКАВОРи масинэнк вичум......90% кёх ев халявщикенк,нстэленк барцр банэри масин энк вичум...............

Это минусы не мне или мне подобным,это минус НАМ.Посмотрите да в зеркало,болорис ряхбяты нуйннэ..............Свиным рылом в калашный ряд!

То есть по вашей логике, говорить и думать нам стоит исключительно о гох и бозах ??? :unknw:

Как говорил герой "Хатабалады" - сугубо напастакнер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерьезно?

- А я-то думал, что царство Великая Армения существовало с 190 года до н.э. по 428 год н.э.

Маргарян, изучайте историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, а вам желаю смирить своё высокомерие.

Ардзан, "Идея, идеологический фундамент" - ваши слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а если бы армяне в 7веке приняли бы ислам,к чему бы призывали сегодняшнии сторонники язычества? Думаю если бы и попёрли на ислам ,то очень не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 1 анонимный, 544 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    528 гостей
    1 анонимный
    lord17 Абрикос Sigo luc ПРОХОЖИЙ Землячок Firefly stephanie S Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...