Перейти к публикации

Армяне не в понятках


Sashiko

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Поделись.

не в открытом форуме :rolleyes2:

позвони, в течение часа я пока дома,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Проголосовал за последний пункт. Внутри меня была борьба между ответом "с умом и честью" и ответом - отвечать по турецки (по азербайджански для них слишком либерально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пардон, но на провокации не отвечать надо, ибо сам становишься провокатором, а пресекать. грубой силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

схал мотецума

Пета уриш анкьюниц хбел, анспасели

У вообще, ес дем ем кнацнери у анзиннери дем патеразмел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно узнать кто ответственнен за эту вылазку с похищением и уничтожить командиров.

И вообще нужно чтобы наши военные открыто угрожали агрессивным возмездием за такие вещи и каждый раз исполняли обещание.

За похищенных солдат в Израиле возвратили в каменный век Ливан и Сектор Газа за 2 недели. После этого они уже не рыпаются.

А пассивный отстрел "зайцев" на границе должного эффекта не приведёт. Нужно чтобы они поняли за что их так НАКАЗАЛИ.

для этого надо такую крышу иметь как Израиль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовать не стал! МЕТОД один-ЭТО делать именно по АЗЕРБАЙДЖАНСКИ, повторять их МЕТОДЫ!

Не голосовал я вот почему!

Этим документом Совет Европы призвал Армению и Азербайджан урегулировать карабахский конфликт исключительно мирным путем и исключить угрозу применения силы.

-Я вспомнил реакцию этих гомосексуалистов,когда была та крупная диверсия в ИЮНЕ.

ЛЮДИииииии,это теже слова и снова с УПОМИНАНИЕМ АРМЕНИИ!Вот где бяка зарыта-наприли азики а упомянули армян,убили Сарибекяна а оброащаются к АРМЯНАМ тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовать не стал! МЕТОД один-ЭТО делать именно по АЗЕРБАЙДЖАНСКИ, повторять их МЕТОДЫ!

Не голосовал я вот почему!

Этим документом Совет Европы призвал Армению и Азербайджан урегулировать карабахский конфликт исключительно мирным путем и исключить угрозу применения силы.

-Я вспомнил реакцию этих гомосексуалистов,когда была та крупная диверсия в ИЮНЕ.

ЛЮДИииииии,это теже слова и снова с УПОМИНАНИЕМ АРМЕНИИ!Вот где бяка зарыта-наприли азики а упомянули армян,убили Сарибекяна а оброащаются к АРМЯНАМ тоже!

твое мнение мне было важно. А голосовать почему не стал, так и не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, объясните по умному это как ? И почему вы считаете, что сейчас уже так не делается? На мой взгляд, сейчас как раз делается "по умному"- наши совершают разумные поступки, протестуют цивилизованно, не выходя за рамки общечеловеческих норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот про другое думаю. Где гарантия что они не отчебучат что-нибудь крупное ?

При том состояние контроля над "трудно-досягаемыми" участками границы который имеет место быть сейчас.

Для компетентной рдг это как 2 пальца в душ поставить.

Вырежут приграничную деревню, во дворах поставят растяжки - а дороги заминируют.

Техсредства у них для этого уже есть. Спасибо Исроэлю и Европе.

Или замутят какую-нибудь техногенную катастрофу.

Главное, азики постоянно бубнят (для тех армян кто в подводной лодке) что война вовсе не закончивалась.

А хаи ведут себе так как будто Армения с Люксембургом местами махнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дык, Мелтонян, они и так, ведут себя, аки кинои тха - это раз

во-вторых, все надо начинать именно с себя, и самим надо минировать все подъезды и подходы по всей линии границы от Тавуша до Аракса, если уж ленятся границу проводить

в-третьих, меня раздражает именно эта позиция - бездействие из боязни, что будет ответ. Ибо, пока что ситуайия безответна именно с нашей стороны, ты не согласен?

в-четвертых, если вооружить приграничные села и создать что-то типа дружины, я с трудом представляю как эти ргд смогут сделать то, чего ты опасаешься

в-пятых, зная нашу безалаберность и упование на авось, ничего этого сделано не будет. Опять хрти наман пасе-масенерум лацакумац ев анпатасхан кенацнер енк аселу, тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А наши сейчас и делают всё по умному - по циилизованному. Не выходят за рамки... Я бы не стал тут что-то менять.

я тоже так думаю, поэтому и не понимаю, что означат последний пункт, который Солнычка добавила. Для меня его нет

Так вот... Любой нащ ответ - цивилизованный и в рамках закона. Но при этом вектор этого ответа должен быть ориентирован не на Европу ("придите добрые европейцы и спасите нас от чучмеков-азиятов"), а в первую очередь на сам Гандонистан-Азербаран.

Как это сделать - вопрос. Но Зидан правильную мысль задал. Надо посмотреть все болезненные вопросы Азербайджана - от экологии и зарязнения каспийского бассейна и до прав нац.менов. И работать по этим вопросам.

даже сейчас видим попытки это делать. Зидан предлагает усилить давление и, как я понимаю, добавить резкости в нашу риторику. В принципе, разумно, только не совсем понятно, что будет, если на это чихать никто не захочет. И главное - как я уже много раз писал, в ответ надо быть готовыми, к тому, что гавномёты азеров только усилят обстрел.

Поэтому - как и всегда и во все времена - нам остаётся выигрывать только и только за счёт собственной сплочённости, патриотизма, веры, красноречия, да хотя бы той же интеллигентности и культурности в глазах Весьмира и т.д.

уфф..не знаю с нашей культурностью что можно выиграть?

Но с другой стороны - а кому мы нужны? Тоже хороший вопрос... Может вообще не отвечать ни на что - послать всё к такой-то матери и всё. Мониторинговая миссия ПАСЕ? Идите раком до цели. Отдать трупы диверсантов? Туда же - в сад. Что там ещё? Минская Группа? Инициатива Медведева? Инициатива Гюля? Все строем и дружно идут нах-й...

Почему бы и нет? Но тогда надо привыкнуть к мысли не получать тут и там, от всяких фондов вызовы тысячелетия и от всяких ЕБРР и прочих МВФ подачки на ремонт сельских дорог, на компьютеризацию школ, на строительство железной дороги, на ремонт или строительство новой АЭС. Просто жить по средствам, повернуться не жопой, а лицом к диаспоре, воспользоваться её деньгами... Тоже вариант - вай нот. Или Мика Багдасаров с Доди Гаго и Стадиони Само будут против? Ну так к вот они - телеграфные столбы. Вот они верёвки с мылом и без мыла... Не знаю...

ты знаешь, самое прикольное в том, что ИМХО даже если мы их всех будет посылать на уйх..никто нас ничего не лишит. Это очень важный момент -тщательно проанализировать, если мы тоже станем психами, истериками что-нибудь отрицательное появится, кроме чувств наших форумчан, которым стыдно опускаться на этот уровень. Это ж всё таки большая политика, тут не место для подобных нежностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я тоже так думаю, поэтому и не понимаю, что означат последний пункт, который Солнычка добавила. Для меня его нет

ибо нету толка от этого

ты мне покажи хотя бы 1 случай, когдаАрмения или Азербайджан несли ответственность за этим пасейные "ай-ай-ай"-и. И хотя бы 1 случай, чтобы азики сдердали свое слово/подпись/обязательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сорри Саш, я подумала последний пункт моего поста, а не голосовалки,

Заметь, в голосовалке именно последний пункт самый популярный,

А знаешь почему?

Потому что надо давать ассиметричный ответ - а не меняться трупами - вы убили, мы убьем, вы повоняли и мы навоняем ....

Надо бить с неожиданной стороны, желательно без крови, но в самое солнечное сплетение, чтобы на колени поставить.

Но для этого, надо сперва потрудиться, просчитатть все ходы и обезопасить свои же слабые участки.

С голым задом на ежа не ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 392 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    luc Колючка Анчара vanski vardan hov Левон Казарян Сахар
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...