Перейти к публикации

Ментальность и семейные отношения


Делина

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

А что ласку могут только парни давать? Женщины на это не способны? Им не стоит знать как нужно себя вести во время полового акта? Они не должны участвовать в половом акте? Лежать как бревна?

Незнаю, Григ джан, иногда мне кажется, что ты просто дурачка строишь из себя, только ради спора. А иногда кажешься таким античным старцем... Сколько тебе лет, если не секрет? icecream.gif

Я прекрасно все пойму. Ты рассказывай. rolleyes.gif Я не говорю, что разделю твою точку зрения. Но послушать послушаю...

Веришь, у меня уверенность, что тумблер дурака ты всегда включаешь, лишь бы поспорить, особенно со смайликом, жующим мороженное.

Давай я тебе какнить все при встрече разъясню. Щас действительно не смогу. Где-то не сдержусь, ляпну обидное, тем более что повод ты дал в первой части твоего поста, выделенным болдом, от которого я в ах***. Скажу кому - не поверят, что есть армянские мужики с таким мировоззрением. Мсхара пянерес хосум матах.

Потом буду жалеть, что наговорил кучу гадостей хорошему и наивному парню по имени *****.

Что касется моего возраста, то в масштабах вселенной мне немного, всего 70 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

меня вот это больше всего прикалывает))) Братан, тебе не приходило в голову, что ты не обязательно прав??? Мы дремучи, а ты типа продвинут. Ха -ха и еще раз ха...

А я виноват, что некоторые живут понятиями тысячелетней давности, когда сегодня их окружает совсем другой мир. Это как если бы разговаривать с человеком на мертвом языке.

Многие традиции имели смысл много столетий назад, сегодня же они просто устарели.

Если я не прав, тогда объясни и переубеди меня в том, что девушка должна выйти замуж девственницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

жаль в условиях форумов невозможно полноценно общаться..был бы Сепник рядом можно было бы многое рассказать...

Ты тоже заметил, да?

Мля, я в шоке. Очень хочу с Сепником увидеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сюжет уже подарен знакомому.Пытается на его основе писать сценарий к комедийному фильму.

я думаю фильм-ужасов снимать надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

короче, поздно уже, всем бари гишер, ночники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веришь, у меня уверенность, что тумблер дурака ты всегда включаешь, лишь бы поспорить, особенно со смайликом, жующим мороженное.

Давай я тебе какнить все при встрече разъясню. Щас действительно не смогу. Где-то не сдержусь, ляпну обидное, тем более что повод ты дал в первой части твоего поста, выделенным болдом, от которого я в ахуе. Скажу кому - поверят, что есть армянские мужики с таким мировоззрением. Мсхара пянерес хосум матах.

Потом буду жалеть, что наговорил кучу гадостей хорошему и наивному парню по имени *****.

Что касется моего возраста, то в масштабах вселенной мне немного, всего 70 лет.

Во-первых, тебя никто не просил упоминать моего имени. rolleyes.gif

Так тебе 70 лет... Что серьезно?... Ну с этого и надо было начинать. Теперь многое становится понятным...

А что обязательно с гадостями говорить? И что такого я сказал, от чего ты «ах*****шь»?

А что ласку могут только парни давать? Женщины на это не способны? Им не стоит знать как нужно себя вести во время полового акта? Они не должны участвовать в половом акте? Лежать как бревна?

Что тут не так по-твоему? Т.е. при половом акте женщина должна просто лежать и ничего не делать? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я виноват, что некоторые живут понятиями тысячелетней давности, когда сегодня их окружает совсем другой мир. Это как если бы разговаривать с человеком на мертвом языке.

Многие традиции имели смысл много столетий назад, сегодня же они просто устарели.

Если я не прав, тогда объясни и переубеди меня в том, что девушка должна выйти замуж девственницей.

ты не прав в другом - в том, что не только думаешь, но и говоришь, что ты прав ))) Не допуская мнения то ли от недостатка опыта, то ли из упрямства, что другие мнения могут иметь основания. Елси б я тебе мог рассказать то, что вижу ..может ты бы и поменял точку зрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепник тут. Если есть что рассказывать, рассказывайте. Мне нечего таить. Мировоззрение у меня сложилось. Понятия у меня вполне современные и живу я сегодняшним днем, а не вчерашним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав в другом - в том, что не только думаешь, но и говоришь, что ты прав ))) Не допуская мнения то ли от недостатка опыта, то ли из упрямства, что другие мнения могут иметь основания. Елси б я тебе мог рассказать то, что вижу ..может ты бы и поменял точку зрения

Ну так рассказывайте. Кто вам мешает? Я вот жду не дождусь ваших объяснений...

Вы меня не переубедите, это точно. Но точку зрения оппонента услышать готов.

Так что, I'm all ears...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах тоже тут :rolleyes:

Эс инч кйавтар тема ек бацел? :biggrin:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп, твоя ошибка, имхо, что ты считаешь сегодняшний день самым правильным, сегодняшнее поколение самым умным, а определенные этические нормы - единственно возможными. It's too bloody American. БОльшая часть мира живет по-другому, чем ты, но это не значит, что она живет неправильно. Не обижайся, друг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп, твоя ошибка, имхо, что ты считаешь сегодняшний день самым правильным, сегодняшнее поколение самым умным, а определенные этические нормы - единственно возможными. It's too bloody American. БОльшая часть мира живет по-другому, чем ты, но это не значит, что она живет неправильно. Не обижайся, друг:)

Причем тут freaking American?! А если я жил бы в Индонезии и говорил бы тоже самое, то, тогда было бы «It's too bloody Indonesian»?!

Я не говорил, что считаю сегодняшний день самым правильным, и то что сегодняшнее поколение самым умным. Такой день еще не наступил, и нас отделяют столетия если не тысячелетия от такого правильного поколения. Но я живу сегодняшним днем и сегодняшними понятиями и отказываюсь следовать устарелым традициям, которые не несут того значения, что несколько сот лет назад. Если раньше было важно жениться на девственнице, практически тоже самое, что и брать в хозяйство не заклейменный домашний скот, то сегодня такое само собой отпадает, так как женщины и мужчины равны в своих правах и свободах.

Я не прав, когда мои вопросы по поводу роли женщины в половом акте вызывают «ах****е» у некоторой части публики?...

И вы мне предлагаете, вернуться в прошлое? Т.е. вы не считаете, что рассматривать наличие девственной плевы, это тоже самое, если смотреть лошади в рот с целью убедиться на месте ли все зубы? Т.е. это нормально?...

Тогда ах****ю я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеп, сегодняшний день понятие очень относительное, и этот день очень разнится в разных точках этой планеты. Тебе никто не предлагает никуда возвращаться, а люди просто делятся своими мыслями о том сегодняшнем дне, который видят они. Надо толерантнее к этому относиться.

Я полностью разделяю твою точку зрения в данном вопросе, но это просто всего-лишь одна из точек. А точка - вещь очень маленькая. Может придет день, когда твоя точка и точки твоих оппонентов сойдутся, но вероятность этого довольно мала. И не надо из-за этого недоумевать и обвинять их в глупости. Во всем есть своя логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    344 гостя
    Monica B. Левон Казарян Гено Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...