Перейти к публикации

Мундиаль-2010


scorpion12

Рекомендованные сообщения

Немцы объективно были лучше и заслуженно победили.

Англичанам аукнулся 1966 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

болел за немцев, получил удовольствие... судью, кстати, на мыло... он сломал не игру англичан, он сломал этот состав навечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

буду болеть за Аргентину... хочу увидеть четвертьфинал Аргентина-Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз:

1/4

Уругвай-Гана

Бразилия-Нидерланды

Аргентина-Германия

Парагвай-Испания

1/2

Бразилия-Уругвай

Аргентина-Испания

Финал

Аргентина-Бразилия, матч века.

Чемпион АРГЕНТИНА, потому что болею за нее с 1978 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилось то,что и должно было случиться.Судья судьёй,но немцы объективно ,на сегодня сильнее англичан.Думаю,что и при счете 2-2 немцы без проблем дожали б британцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенефис судей продолжается.Эдканиц хето нам говорят сдайте земли в обмен на гарантии.Какем эт гаранты гэлхин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентина после первого тайма 2-0.

Первый гол Тевеса полностью на совести бокового арбитра.Офсайд.Второй на совести защитника мексиканцев Осорио,но от этого ничего не меняется и аргентинцы ведут.Думаю,что своего они уже не упустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай да Тевес!!!!Гол-красавец от Тевеса.Похоже,что Мексика посыпалась.)Играть еще полчаса-3:0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу уже, просто неНАвиЖУ это пресловутое английское "футбольное счастье"..... :crazysmile: Когда Марадона им рукой забивает, это ничего это можно, а когда они забивают наиважнейший для духа мяч, - чистый, явный, конкретный, - это не засчитывается.... :aggressive: :crazysmile: Судьи достали конкретно. Кто этот судья был, как его имя-фамилия, из какой он страны? :roadrage: Я его лично хочу уже достать за рога!!!! :onguard:

Нет, я все понимаю, тут ведь не только техника игры, тут важно и умение сохранять бодрость духа, волю к победе, настрой и физические силы, наконец, и конечно же, немцы сильнее, - но никто не знает, как бы полшЛо, если бы не уродские действия судьи, - немцы заслуживали победы, но не с таким варварским счетом..... :roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот судья был, как его имя-фамилия, из какой он страны? :roadrage: Я его лично хочу уже достать за рога!!!! :onguard:

:roadrage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он явно обо мне подумал, и о моей реакции на его ляп...... :aggressive: И о моей географической близости к нему. Все, Жорик уругвайский, допрыгался..... :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болельщица сб.Англии пока что в хорошем настроении или ей пофыг.Главное ощущение большого праздника.

12776478611024554378.jpg

А вот Бекхэм озадачен тем,что видит.

12776478721024555018.jpg

Эта немецкая девушка напротив-уверена в победе своих ребят.

12776478731024555028.jpg

Молодая мама,красивая женщина и активная болельщица.

12776478771024555808.jpg

12776478791024556378.jpg

12776478901024557268.jpg

И Гарри Реднапп посетил матч.

12776479001024558778.jpg

И Мик Джаггер.

12776506111024564968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще.Хорхе Ларрионда из Уругвая.Кстати

Наверно сын нашедшего прибежище в Уругвае в 45-м какого нибудь юргена Ларинберга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

болел за немцев, получил удовольствие... судью, кстати, на мыло... он сломал не игру англичан, он сломал этот состав навечно...

Он сломал матч в целом. Немцы чувствуя вину, потеряли кураж, англичане бросились отыгрываться, изменив тактику игры, в результате чего получили две контратаки. Не будь того досадного эпизода, не известно что бы получилось...

В любом случае, поздравляю всех с первым матчем, достойным чемпионата мира!

Никогда не болел за Англичан, но вчера мне их было жалко... Молодцы обе команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мой прогноз:

1/4

Уругвай-Гана

Бразилия-Нидерланды

Аргентина-Германия

Парагвай-Испания

1/2

Бразилия-Уругвай

Аргентина-Испания

Финал

Аргентина-Бразилия, матч века.

Чемпион АРГЕНТИНА, потому что болею за нее с 1978 года.

Насчет четверки сильнейших писал еще в середине групповухи: Испания, Германия, Бразилия и черная лошадка. Пока мои не вылетели (даже черная лошадка :rolleyes: ).

Финал, все же будет между Бра и Гер. Победит Бра. Она выйдет более свежая. У немцев до финала сил много приложить надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 401 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    316 гостей
    luc Sigo P.A.N. Колючка Анчара Левон Казарян victorious
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...