Перейти к публикации

Воинственные высказывания наших соседей


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Все таки пашинян мудак. Продал войну и как результат приходится выслушивать вот этакий самодовольный мозговой понос.

Зачем слушаешь? 

Они знают, как только выкинут мартышку, придет скорее всего намного  жестче Коча, лидер авторитарный с нотками тоталитарного вот этого они очкуют до глубины своей бараньей души.

пы. сы. и пашинязники аналогично. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, SUM сказал:

В Шуши даже пару тысяч солдат не было, без оружия, без техники, какие то добровольцы сами что могли делали, пока не дали приказ оставить город.

И конечно, изможденные и раненные.

А этот город без техники невозможно взять. Если знакомы с местностью, то там просто можно было камнями закидать ваших солдат, если без техники поднимались. 

У вас была техника танки у нас нет .Это факт который запечатлел военкор АННА ньюс Харченко . Он даже сказал что город под полным контролем противника танки не смогли сделать ничего.Танки это не техника? У вас была тяжёлая техника у нас её небыло .Это очевидные факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serjo сказал:

Зачем слушаешь? 

Они знают, как только выкинут мартышку, придет скорее всего намного  жестче Коча, лидер авторитарный с нотками тоталитарного вот этого они очкуют до глубины своей бараньей души.

пы. сы. и пашинязники аналогично. 

 А почему не выкинули до сих пор ? Вот когда придёт ваш Лазым тогда и поговорим . Я знаю почему не приходит до некоторых уже доходит что дело не в Пашиняне .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет вечной вражды, нет вечного конфликта. Война закончилась. Дальше нужен МИР. Мир нужен и для азербайджанцев и для армян. Конечно, итоги Второй Карабахской войны не всех устраивают, но уверен, что будущие поколения еще будут нам благодарны за окончание многолетнего конфликта, который унес столько жизней и принес много бед обеим сторонам конфлика. К сожалению, прошлое не изменить, погибших не вернуть, разбитые судьбы не исправить, но появился шанс на безопасный и мирный Южный Кавказ. К этому нам всем и надо стремиться 🇦🇿🕊🇦🇲

Изменено пользователем Peacemaker (история изменений)
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Peacemaker сказал:

К сожалению, прошлое не изменить, погибших не вернуть, разбитые судьбы не исправить, но появился шанс на безопасный и мирный Южный Кавказ. К этому нам всем и надо стремиться 🇦🇿🕊🇦🇲

Но не с тем подходом, который сейчас демонстрирует Азербайджан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Senyorpamidor сказал:

 В век интернета любое подобное утверждение с лёгкостью опровергается десятками видео с ютуба. 

 

 

Давайте. Видео с кадровой частью в Шуши. Посмотрим вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Senyorpamidor сказал:

Послушайте  вы этим занимались  на протяжении последних 30 лет Вдумайтесь в эту цифру ! Какое у вас моральное право меня в этом попрекать ?

Я имею право. Однозначно. Потому что после первого поражения Азербайджана я говорила не так как Вы сейчас. А то что говорите Вы выглядет самодовольством. Хорошая штука пистолет, но он может стрелять в любом направлении. Если что я про рефлексию. Вы совершили ошибку. Вы зашли не с теми формулировками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Колючка Анчара said:

Но не с тем подходом, который сейчас демонстрирует Азербайджан

Азербайджан обязательно поменяет подход и не повторит ошибку, совершенную Арменией после Первой Карабахской войны. Дело в том, что Азербайджан вышел из той войны побеждённым и оттуда закрытие коммуникаций, вытеснение Армении из региональных проектов и т.д. Побежденного еще как-то можно понять, ну а победитель? Мяч был у армян и они не воспользовались им на должном уровне. Все эти «бараны», «мазутный султанат» и «пупсики» не делали победителя сильней. Было явное недооценивание противника и нежелание идти на уступки, требуя взамен статус для Нагорного Карабаха. Победитель должен был быть мудрей, пытаться показать себя с другой стороны. Конечно каждый сам решает, как ему поступать. Просто это  бы усилило позицию армянской дипломатии, а Азербайджан бы был в затруднительном положении. Но это в прошлом. Конфликт закончился. Азербайджан изменит свое отношение ради армян Карабаха и для нормализации отношений со своим соседом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Давайте. Видео с кадровой частью в Шуши. Посмотрим вместе

Ага чтоб меня сразу  забанили . Какие мы хитрые.

Изменено пользователем Senyorpamidor (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Peacemaker said:

Азербайджан обязательно поменяет подход и не повторит ошибку, совершенную Арменией после Первой Карабахской войны. Дело в том, что Азербайджан вышел из той войны побеждённым и оттуда закрытие коммуникаций, вытеснение Армении из региональных проектов и т.д. Побежденного еще как-то можно понять, ну а победитель? Мяч был у армян и они не воспользовались им на должном уровне. Все эти «бараны», «мазутный султанат» и «пупсики» не делали победителя сильней. Было явное недооценивание противника и нежелание идти на уступки, требуя взамен статус для Нагорного Карабаха. Победитель должен был быть мудрей, пытаться показать себя с другой стороны. Конечно каждый сам решает, как ему поступать. Просто это  бы усилило позицию армянской дипломатии, а Азербайджан бы был в затруднительном положении. Но это в прошлом. Конфликт закончился. Азербайджан изменит свое отношение ради армян Карабаха и для нормализации отношений со своим соседом. 

Вашей конторе дано задание только на армянских форумах соответствующих настроения формировать? На российских, азербайджанских форумах тоже работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, andrej72 said:

Вашей конторе дано задание только на армянских форумах соответствующих настроения формировать? На российских, азербайджанских форумах тоже работаете?

При чём тут контора? Я делюсь своим личным мнением на армянском форуме, куда я с миром пришел. Не сразу, конечно. Но да, я предчувствую, что все будет именно как я написал. Дай Бог, поживем - увидем. 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Peacemaker сказал:

Азербайджан обязательно поменяет подход и не повторит ошибку, совершенную Арменией после Первой Карабахской войны.

Он уже совершил ошибку. Объективности ради в первую неделю подход был дружелюбный. Все шло к нормальным отношениям. На параде прорвало. После чего пошли скатываться назад. К войне. Недолго миролюбие в Азербайджане играло... Азербайджану стоит осознать, что мир возможен лишь если армяне будут иметь возможность спокойно и безопасно жить там, где живут. Но не осознаете.. Единицы да, а в массе нет. Слишком долго в ненависти воспитывали. Целое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Peacemaker сказал:

При чём тут контора? Я делюсь своим личным мнением на армянском форуме, куда я с миром пришел. Не сразу, конечно. Но да, я предчувствую, что все будет именно как я написал. Дай Бог, поживем - увидем. 

 

Да. Вы пришли разумнее. А то когда сеньеры помидоры пытаются свысока жизни учить сразу чиполино себя ощущаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Я имею право. Однозначно. Потому что после первого поражения Азербайджана я говорила не так как Вы сейчас. А то что говорите Вы выглядет самодовольством. Хорошая штука пистолет, но он может стрелять в любом направлении. Если что я про рефлексию. Вы совершили ошибку. Вы зашли не с теми формулировками.

Не было никакого первого поражения.Тогда по всему периметру СССР происходили одни и те же центробежные процессы которым было практически невозможно сопротивлятся.И абсолютно везде где появлялись сепаратистские настроения сепаратисты побеждали .Даже 1 млн Чечня "победила" 140 млн Россию.Если бы Арцах был бы каким то уникальным случаем единственным в своём роде я бы ещё как то мог бы согласится с вами.Тогда и Азербайджана то небыло и Армении тоже .Страны только только стали выходить из состава империи .Они ещё даже не сформировались как государства .Тогда не война была а парад сувернитетов и сепаратизма .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Peacemaker сказал:

Дай Бог, поживем - увидем.

Значит к войне.. Не бывает так, " поживем- увидим". Тут работа нужна и понимание, что без взаимных уступок решения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...