Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

И огромный плюс от меня Лапше.

Тоже, чтобы недосказанности не было.

Умеет он таки овладевать умами и душами населения. Здесь не важно мое отношение к нему. А вот способность вот так, с пол пинка убедить юзера подчиниться его воле...

Как не восхититься?

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лардж, тебе большой минус от меня!

Это так..., чтоб недосказанности не осталось)

ОК апер, твое право... rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И огромный плюс от меня Лапше.

Тоже, чтобы недосказанности не было.

Умеет он таки овладевать умами и душами населения. Здесь не важно мое отношение к нему. А вот способность вот так, с пол пинка юзеру отдаться...

Как не восхититься?

Ух ты...))))) че стесняться то, сразу изменником родины назови rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ребят.Не наезжайте на Ларджа.Марде просто узум эр урах неркайацум саркер,вор сахис хамар эл хетакркир анцнер, хо хима драниц вохбергутюн чек саркелу? :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой из этих постов написал Лардж и писал ли вообще? Даже несмотря на контент. Воистину..бескрайни пределы " креативности".. но как бы там ни было ..я обращаюсь именно к Ларджу. Лардж джан..я также уважаю тебя и всегда с интересом читал тебя.. но повторяю твой поступок..мне совершенно непонятен...я думаю ты не в обиде за мою прямую и открытую позицию. Скаже больше..ты вольно и невольно навредил многим людям. Верю..что невольно.

Самобан никакой не нужен.. тут у нас есть Султан)) ..как он решит так и будет

Нет не в обиде, да и жизнь давно научила не обижаться, насчет вредительства..... не знаю, по мне слишком громкие слова, но вам видней. rolleyes2.gif

В любом случае,повторяю, я с уважением отношусь с чужому мнению. friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Нет не в обиде, да и жизнь давно научила не обижаться, насчет вредительства..... не знаю, по мне слишком громкие слова, но вам видней. rolleyes2.gif

В любом случае,повторяю, я с уважением отношусь с чужому мнению. friends.gif

К сожалению это так Лардж джан..безо всякого преувеличения.

Я очень хотел бы , чтоб ты правильно воспринял мои слова..они адресованы к конкретному твоему действию ,а не к тебе лично. Я бы по ЛС более подробно объяснил бы..но сам понимаешь..гарантий того..что я общаюсь с тобой теперь у меня нет. Марденк эли.. сами не без греха.. прошу еще раз правильно понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ух ты...))))) че стесняться то, сразу изменником родины назови rolleyes2.gif

Ну только если Родина у тебя ассоциируется с самим собой...

Доверие то не к Родине у некоторых юзеров потеряно, а ... к тебе.

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Лапша во всей этой ситуации - осужденный преступник. Можно плевать в него, можно пройти мимо молча, а кто-то (Лардж) протянул ему кружку воды, в общем то сам рискуя оказаться в клетке.Имхо, только человек большой души способен на подобный поступок!

Прошу не судить Ларджа строго. Это всего-навсего вирт.

Лардж:friends:

зы. апер, только больше так не делай:biggrin: из-за таких христианских порывов нас так мало осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только если Родина у тебя ассоциируется с самим собой...

я смотрю ты меня обидеть норовишь, будучи даже не знаком со мной..... или хочешь пофилософствовать на тему - "C чего начинается Родина". Не разбрасывайся словами, за которые трудно будет ответить. rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. апер, только больше так не делай:biggrin: из-за таких христианских порывов нас так мало осталось)))

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

нас так мало осталось)))

Нас мало но мы в тельняшках :laugh: :laugh: .

Наша проблема в том , что мы слишком растягиваем .Все уже сказано , обговорено , обсуждено и не только в вирте ))).

Есть и хорошие и плохие стороны этого поступка . Но давать этому делу столько серьезности не стоит )).

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

U mi bacatreq irar voch mi ban. Prosto targeq u vse!

Слушаемся и повинуемся, роднуль :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...