Перейти к публикации

ФиЛУД


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 882
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кстати,недавно читал пост-крик души одной азербайджанки в диспуте.Говорит-армяне дайте нам Карабах и придите сюда-нам не хватает умелых строителей,учителей,врачей.Идите сюда и приведите порядок эти отрасли :icecream:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати,недавно читал пост-крик души одной азербайджанки в диспуте.Говорит-армяне дайте нам Карабах и придите сюда-нам не хватает умелых строителей,учителей,врачей.Идите сюда и приведите порядок эти отрасли :icecream:

Шатах! Отдай мне свой дом и приходи у меня ремонт делать!!! Так жить невозможно!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,недавно читал пост-крик души одной азербайджанки в диспуте.Говорит-армяне дайте нам Карабах и придите сюда-нам не хватает умелых строителей,учителей,врачей.Идите сюда и приведите порядок эти отрасли :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатах! Отдай мне свой дом и приходи у меня ремонт делать!!! Так жить невозможно!!!! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

:laugh:А де наивная она,но как бы с сердца :biggrin: А что сказать ей в азфоруме?И Карабах вам и Баку? :laugh:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,недавно читал пост-крик души одной азербайджанки в диспуте.Говорит-армяне дайте нам Карабах и придите сюда-нам не хватает умелых строителей,учителей,врачей.Идите сюда и приведите порядок эти отрасли :icecream:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Всё верно - в этих отрослях у нас полный бардак .

у нас тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже :dribble:

http://shatakh.livej....com/17210.html :pleasantry:

Там ещё в комментах много интересного :rolleyes:

Изменено пользователем Shatakh (история изменений)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

иииии, не даешь немного утешить хорошего человека :phew:

а кардиохирургия и травмотология с ортопедией - это вне конкуренции и по цене и по качеству ...

лав, оффтоп, так оффтоп, потом перенесу ... тетке надо клапан на сердце менять, пришла на консультацию, ей говорят: мы можем предложить вам 2 варианта - искусственный клапан, который прослужит условно 20 лет (т ли 15, не помню), бесперебойно или биоклапан, котрый прослужит 10 лет. Единтвенная разница - искусственный - слышко как он клацает (сердцебиение то есть), а био - как нормальное сердце ... по цене они примерно одинаковые. Тетка говорит - хочу био! Скоро у меня внук родится, и, когда я его буду на руках няньчить, стук сердца его разбудит :laugh:

Поставили био ... щас как девочка скачет :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иииии, не даешь немного утешить хорошего человека :phew:

а кардиохирургия и травмотология с ортопедией - это вне конкуренции и по цене и по качеству ...

лав, оффтоп, так оффтоп, потом перенесу ... тетке надо клапан на сердце менять, пришла на консультацию, ей говорят: мы можем предложить вам 2 варианта - искусственный клапан, который прослужит условно 20 лет (т ли 15, не помню), бесперебойно или биоклапан, котрый прослужит 10 лет. Единтвенная разница - искусственный - слышко как он клацает (сердцебиение то есть), а био - как нормальное сердце ... по цене они примерно одинаковые. Тетка говорит - хочу био! Скоро у меня внук родится, и, когда я его буду на руках няньчить, стук сердца его разбудит :laugh:

Поставили био ... щас как девочка скачет :happy:

Да.Насколько знаю у нас проблемы только с диалезом и в лечении злокачественного и то из за того,что современной техники нет(это я в сравнении с Европой)

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а что диализ? аппаратная жизнь ... пересадку органов у нас не делают ...

А насчет онкологии, диагностика-то вся оснащена, не в этом проблема ... проблема в дорогущих медикаментах, хороших схемах и стерильных блоков для принимающих ПХТ. Не знаю, мер мот трансплантацию костного мозга делают или нет? ... А это порой - единственный пособ спасти жизнь человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Язык сломать можно!

Сопроводили лидера страны заместитель Председателя ЦВК ТПК Ким Чен Ын и другие руководители партии и военных ведомств – Ли Ён Хо, Ким Ён Чхун, Ким Гён Хи, Чан Сон Тхэк, Ким Чон Гак, Чвэ Рён Хэ, У Дон Чхык, Ли Мён Су, члены ЦВК партии Ким Гён Ок, Ким Мён Гук, Ким Вон Хон, Чон Мён До, Ли Бён Чхор, Чвэ Бу Ир, Ким Ён Чхор, Юн Чон Рин, Чвэ Сан Рё, Чвэ Гён Сон, начальник управления ГКО Хён Чхоль Хэ, оперативно-командный состав Ставки Верховного Главнокомандующего, командный состав КНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу наших врачей так ,

Сцена №1 : Идёшь к врачу , он пишет уверенно диагноз и преписывает лекарство , - и ещё настаивает чтобы лекарства купили бы в той аптеке которой он сказал ( ясно что с аптеки он получает долю - за то что посылает клиентов )

Сцена №2 : Когда бывает хуже , что делать приходится идти к другому врачу . Смотрит диагноз и ругает того врача который написал эту чушь , пишет новый диагноз - уверяя что будет всё в порядке . Также посылает в аптеку его знакомого человека .

Сцена №3 : Становится ещё хуже - так и хочится взять калашников и растрелять этих безмозглых врачей . но успокаиваешь себя думая что третий будет настоящий врач , ни как эти балбесы . идёшь к третиму ..... История повторяется :smile:

А так щас все лечатся в Турции и в Иране , у кого деньги больше то в Германии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу наших врачей так ,

Сцена №1 : Идёшь к врачу , он пишет уверенно диагноз и преписывает лекарство , - и ещё настаивает чтобы лекарства купили бы в той аптеке которой он сказал ( ясно что с аптеки он получает долю - за то что посылает клиентов )

Сцена №2 : Когда бывает хуже , что делать приходится идти к другому врачу . Смотрит диагноз и ругает того врача который написал эту чушь , пишет новый диагноз - уверяя что будет всё в порядке . Также посылает в аптеку его знакомого человека .

Сцена №3 : Становится ещё хуже - так и хочится взять калашников и растрелять этих безмозглых врачей . но успокаиваешь себя думая что третий будет настоящий врач , ни как эти балбесы . идёшь к третиму ..... История повторяется :smile:

А так щас все лечатся в Турции и в Иране , у кого деньги больше то в Германии .

Не радостная картинка :rolleyes2:

Всё в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

иииии, не даешь немного утешить хорошего человека :phew:

а кардиохирургия и травмотология с ортопедией - это вне конкуренции и по цене и по качеству ...

лав, оффтоп, так оффтоп, потом перенесу ... тетке надо клапан на сердце менять, пришла на консультацию, ей говорят: мы можем предложить вам 2 варианта - искусственный клапан, который прослужит условно 20 лет (т ли 15, не помню), бесперебойно или биоклапан, котрый прослужит 10 лет. Единтвенная разница - искусственный - слышко как он клацает (сердцебиение то есть), а био - как нормальное сердце ... по цене они примерно одинаковые. Тетка говорит - хочу био! Скоро у меня внук родится, и, когда я его буду на руках няньчить, стук сердца его разбудит :laugh:

Поставили био ... щас как девочка скачет :happy:

Больше всего меня поразило в этой истории не профессионализм врачей, а вот это:

Скоро у меня внук родится, и, когда я его буду на руках няньчить, стук сердца его разбудит

Не хочется примерять ситуацию на себя, но такой поступок цепляет за живое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 92 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    93 гостя
    stephanie S Арарат melkum Putnik Rubik Firefly vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...