Перейти к публикации

Dino

Amateurs
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dino

Достижения Dino

Новичок

Новичок (1/8)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Dino

    ФиЛУД

    Опишу наших врачей так , Сцена №1 : Идёшь к врачу , он пишет уверенно диагноз и преписывает лекарство , - и ещё настаивает чтобы лекарства купили бы в той аптеке которой он сказал ( ясно что с аптеки он получает долю - за то что посылает клиентов ) Сцена №2 : Когда бывает хуже , что делать приходится идти к другому врачу . Смотрит диагноз и ругает того врача который написал эту чушь , пишет новый диагноз - уверяя что будет всё в порядке . Также посылает в аптеку его знакомого человека . Сцена №3 : Становится ещё хуже - так и хочится взять калашников и растрелять этих безмозглых врачей . но успокаиваешь себя думая что третий будет настоящий врач , ни как эти балбесы . идёшь к третиму ..... История повторяется :smile: А так щас все лечатся в Турции и в Иране , у кого деньги больше то в Германии .
  2. Если не ошибаюсь здание 19 века , Красивое , архитектура 19 века меня всегда интересовала . Здание не мешало бы реставрация . У нас в Баку целые кварталы исторических зданий сносят , а вместо них строят убогие новостройки .
  3. Кстати проект отличный . Международный бизнес-центр и отель Интерконтиненталь в Ереване Архитектурная концепция небоскребов International Business Center и Intercontinental Hotel станет флагманом современного дизайна в застройке центральной части Еревана. Местом для строительства выбрана оживленная площадь Республики на участке пересечения улиц Терияна и Абовяна. Центром композиции является тридцатиэтажное здание отеля, построенное в соответствии с требованиями сейсмической безопасности. Стометровый двойной небоскреб, физически разделенный, но композиционно целостный, покоится на массивном подиуме с тремя подземными этажами. Приземистое восьмиэтажное здание бизнес-центра также разделено на две независимых секции. Жилая зона в нем расположена вдоль восточного фасада, чтобы наполнить номера утренним солнечным светом. Ориентация по солнцу не только обеспечивает оптимальный уровень естественного освещения, но и открывает прекрасную перспективу на старый город и гору Арарат на заднем плане.
  4. Международный бизнес-центр уже строят ?

×
×
  • Создать...