Перейти к публикации

Обсуждение темы "Что делать?"


ТоварЫщ Тофиг

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Не нужно постоянно писать о том, что бакинским армянам не хватает общения с азербайджанцами. Это неверно.

Как бы не сложилась наша с ними история, будет ли общая граница теперешняя, или по Куре, но граница все равно будет общей. Потому считаю что мы должны знать о них все и хорошее и плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, 1 и 4 пункт над объединить...смысловая нагрузка та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два уточняющих момента.

1.В чем состоит отличие первого пункта от второго?

2.Есть ли трубы, способные вместить взрослого азика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому считаю что мы должны знать о них все и хорошее и плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Каждый азербайджанец- равный всем пользователь, пока не доказано что он бизимдирьщик.

Есть 2 типа азербайджанцев:

1. Бизимдирьщик.

2. Латентный бизимдирьщик.

Других нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Товарищи Армяне! Как сказал бы сейчас т.Сухов, куда делась Ваша коварность? Ведь я Вам и предложил заварить их в трубу посредством того пункта.А меня кроме Десперадо никто не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, спроси у тех кто создавали))они расскажут почему вообще возникла идея создания этого форума.

Тут же действует презумпция невиновности. Каждый азербайджанец- равный всем пользователь, пока не доказано что он бизимдирьщик.

В том числе в правилах гласит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понч джан

времена уже не те..

не мне тебе говорить, что о равности уже не может быть и речи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял,когда я проголосовал,было 4 заваренных в трубу.После меня как минимум столько же за этот пункт проголосовал,а там по-прежнему 4 заваренных.Это что,лимит на трубу установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не МЫ, а ВЫ . Плохое, уж тем более хорошее знать о них не хочется...

Так как на форуме, все скатывается а у нас бутики Gabana а вы голодные. Лучше таких изолировать без деления по этницеский пиризнак. олбанец он турок, тюрок, азер..не важно.

з.ы. Мугабчика оставить, как самого яркого представителя.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Я не понял,когда я проголосовал,было 4 заваренных в трубу.После меня как минимум столько же за этот пункт проголосовал,а там по-прежнему 4 заваренных.Это что,лимит на трубу установлен?

Не на ту кнопку нажал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Честно говоря мне пофиг. Но с точки зрения правовой скажу: вводить официально пункт о их запрете по национальному признаку неверно. С точки зрения пропаганды - это проигрышная ситуация, раскричатся типа"армяне дискриминацией занимаются"... И шум поднимут немалый. И так их СМИ мониторят наш форум в поисках компромата)))))... и другой вопрос, насколько я помню мы намерены им дать "широкую афтономию", о "самой широкой" уже речь не идет, а вот просто "широкую" можноbiggrin.gif

И самый главный вопрос: чисто технически это ничего не даст, только подчеркну еще раз, это большой ляп в пропаганде. Так или иначе они будут заходить и пока определится, что это бизимдирщик - напишет несколько постов. Если очень невменяемый его так и так банят, а если вменяемый - он не мешает...

Есть правда и третий тип - лицимеры типа кинзы, но укатать его так и так укатываем, как бы он не храбрился у себя, а если забанить, придет с новым ником и опять поновой... Мне кажется бессмысленно ставить такие официальные препятствия....

Но эта тема хорошая. Позволяет им объяснить, что мы о них думаем, о них как юзерах. innocent.gif Причем в полном соответствии с их поведением на форумах.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 792 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...