Перейти к публикации

Путин против увязки


Sarkis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

путин не часто говорит об армянах и армении

чаще это делает медведь, министры но не путин

как понять? вдруг его заинтересовала тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я что-то не пойму.

Что такого гениального сказал Пут_ин? :unsure:

То, что параллельные прямые не пересекаются было прекрасно известно и до него. :rolleyes2:

Я сделала для себя другой вывод из его слов. А именно: ну да, Армения наш союзник, ну да мы будем поддерживать нормализацию отношений... ... ... а также мы будем поддерживать и далее свою нефте-газо******ную политику, также будем и далее увеличивать товарооборот с нашим многовековым кровопийцей партнёром... ... ... и нам глубоко фиолетово как вы собираетесь решать свои проблемы, когда речь идет о таких контрактах. :money:

Короче, внешняя политика России на ближайшие годы мне вполне ясна - они свой КУРС :pleasantry: выбрали и продолжают ему следовать.

Просто я бы хотела, что бы в Армении население наконец-то сняло розовые очки в отношении политики России.

И чтоб я больше не слышала наивные слова типа "пока Пун_ин в Кремле армянам ничего не угрожает... бла-бла-бла..." нашли горанта))) :cigar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я что-то не пойму.

Что такого гениального сказал Пут_ин? :unsure:

То, что параллельные прямые не пересекаются было прекрасно известно и до него. :rolleyes2:

Я сделала для себя другой вывод из его слов. А именно: ну да, Армения наш союзник, ну да мы будем поддерживать нормализацию отношений... ... ... а также мы будем поддерживать и далее свою нефте-газо******ную политику, также будем и далее увеличивать товарооборот с нашим многовековым кровопийцей партнёром... ... ... и нам глубоко фиолетово как вы собираетесь решать свои проблемы, когда речь идет о таких контрактах. :money:

Короче, внешняя политика России на ближайшие годы мне вполне ясна - они свой КУРС :pleasantry: выбрали и продолжают ему следовать.

Просто я бы хотела, что бы в Армении население наконец-то сняло розовые очки в отношении политики России.

И чтоб я больше не слышала наивные слова типа "пока Пун_ин в Кремле армянам ничего не угрожает... бла-бла-бла..." нашли горанта))) :cigar:

Путин вообще мог ничего не сказать по сабжу, ограничившись лишь темой бизнеса. Но раз сказал, а главное - раз это было опубликовано, стало быть мы вполне можем обсудить его слова. В конце концов он фигура более значимая, чем те российские политологи, каждое слово которых мы здесь анализируем. И кстати, кто конкретно говорил насчет того, что "пока путин в кремле" и все такое? Укажите, если не трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Народ,туркогитлер (с лёгкой руки Десперадо) ещё не понял,что он лишь инструмент давления ВВП на Украину.Завтра там пройдут выборы как надо ВВП,газотранспортная система перейдёт в собственность газпрома,Украина станет членом таможенного союза,надобность в южном потоке потеряет смысл (через Украину можно прокачивать без модернизации до 70 млрд.куб.газа).Кстати обратите внимание как тихо на этих выборах в Украине себя ведут США.Вам это ни о чём не говорит?

 И вообще Путя красава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичка, а что так неуважительно об уважаемом Владимир Владимировиче. Кроме всего прочего Путин напомнил своему турецкому коллеге о тяжелом историческом наследии (которого кстати с точки зрения Турции нет и не может быть а если и есть то это может быть определено только совместной исторической комиссией). Также он показал что на Армению он не давит в плане урегулирования в то время как Армяно-Турецкая граница это единственное место где Россия может получить реальную войну с большой страной членом НАТО. Я что то не слышал подобной реторики от обожаемых многими тут цивилизованных стран. Им просто нужно разрешить проблему чтобы не получить очередную войну а на интересы Армении и что даже более важно на то самое тяжелое историческое наследие глубоко плевать. А некоторые типа Израиля (сорри Понч) вообще сделали вопрос признания Геноцида предметом торга и шантажа. На самом деле спасибо бы надо сказать Владимир Владимировичу. Также правда и то что после войны в Ю-О никто решимость Путина проверять не захочет. Маяк демократии вот проверил и его чуть было за одно место не подвесили (говорят Саркози Путина отговоривал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете предстоящик выборов на Украние, исход которых практически ясен, турция, как транзитная страна, уходит на второй план, и поэтому, они сейчас жопу рвут, чтоб успеть до выборов заручиться поддержкой россиия в транзите через свою страну.

анкара понимает, что единственный способ не оказаться на обочине по дороге в европу, это получить транзит через себя для европы, тогда они хоть как то хоть теоретически могли бы повлиять на европу в вопросе вступления.

что касается т.н. азербайджана, то турция вынуждена публично привязывать оба вопроса, чтоб хоть как то перед белыми и черными баранами оправдаться.

что касается транзита через турцию, то это скорее нужнее турции, так как для россии это всего лишь вопрос альтернативы, следовательно можно сделать выводы такие, кому нужнее тот и пойдет на те или иные уступки.

весь вопрос в том, о каких уступках идет речь.говорят что турция , формально имеет право на крым, так как одним из пунктов того самого договора по которому крым перешел россии, является протекторат россии над крымом, которого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

в тему... еще вчера вечером

Сергей Лавров прибыл в столицу Армении

13.01.2010 | Источник: ИТАР-ТАСС

Глава российского МИД прилетел сегодня вечером в Ереван, где он принял участие в переговорах с армянским руководством.

За частным ужином он приступил к обсуждению повестки дня о российско-армянском сотрудничестве со своим коллегой Эдвардом Налбандяном. После этого Лавров проведет встречу с президентом республики Сержем Саргсяном.

Основной темой переговоров станут развитие союзнических взаимоотношений между Россией и Арменией, урегулирование карабахского конфликта, а также вопросы сотрудничества в политической, военной, торгово-экономической, гуманитарной сферах, связи между субъектами Российской Федерации и областями Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

интересно, с чем приехал Лавров?

Мне шепнули, что Россия сменила крен в сторону Азербайджана, Лавров приехал давить/уговаривать/шантажировать/увещевать (вариант любой, но один) Армению сменить позицию (или, проще говоря, сдать Карабах) .... thumbsdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мне шепнули, что Россия сменила крен в сторону Азербайджана, Лавров приехал давить/уговаривать/шантажировать/увещевать (вариант любой, но один) Армению сменить позицию (или, проще говоря, сдать Карабах) .... thumbsdown.gif

хотелось услышать каменты путинофилов :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это означает что на словах Путин не связывает, а на деле связывает... сами знаете что...

пусть лучше займется вязкой своей суки :crazysmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключен и этот вариант.Но инфа просочится к дашнакам и придется России делать резкие развороты .Я думаю он приехал для разъяснения позиций после рустурецких переговоров.Карабахци если пойдут резко против ,то СС выберет жизнь,а не смерть.Мы раньше узнаем все,чем улетит Лавров.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не будем торопиться ? Дождемся каких то минимальных комментариев . А то как азики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не будем торопиться ? Дождемся каких то минимальных комментариев . А то как азики.

Большой взрыв вселенной устроили армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 114 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    115 гостей
    Левон Казарян luc Ara55 OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...