Перейти к публикации

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

    Слнычка ,ты молодец.  А ты кинца пошёл вон отсюда!

Красар, ты Кинзу не гони отсюда. Благодаря ему мы знаем линию защиты азиков, их жалкие аргументы и можем правильно построить свою линию нападения.Кинза полезный юзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кинз, Давай сначала.... имхо ты несовсем понял суть сказанного....

Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1news.az/politics/20091225043928797.html - срач пошел. А может в Рутюб сидит армянски парниша. И оставалось только ему позвонить? Диаспора, лобби, лобио - страшная сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

с самого короткого: говоря лживый я подразумевала именно"не отражающие данное событие" и ты это прекрасно понял.

Теперь о Трнеде, еверях и прочее...

есть такой прекрасный сайт. http://azerbaijan.az/_Karabakh/_Genoside/genocide_05_e.html, откуда я привела тебе фотку мальчика, иллюстрирующего жертву Ходжалы, так вот там висит косовская фотка (№ 13 в среднем ряду, кстати. а номер 12 - фотка геноцида армян, но это оставим, не о том речь :))

вот, пожалуйста и тут тоже http://azerbaijan.az/portal/Karabakh/Genocide/genocide_e.html

и даты не самые свежие.... это хадолго до 2009 года....и создано под патронажем правительства азербайджана, заметь! обратиние на контактный мейл!

ИНФОРМАЦИЯ О ДОМЕНЕ "azerbaijan.az"

Организация CIRT

Имя Elmir Velizadeh

Адрес AZ1066, Baku, Istiglaliyyat 19

Телефон +99412 4923439

Факс +99412 4923439

Email http://www.az-maz.com/forum/index.php?showtopic=17955&view=findpost&p=394256

c76eeed4294c.jpg

А теперь идем по ссылке, и что мы там видим?

f47834da21c2.jpg

правильно, вырезаннй кусок из Косовской фотки :) .....

интересно, не так ли?

и как ты понимаешь, порядок действиц был другим - евреи взяли с вашего сайта, не подозревая, а не наоборот.....

Я не знаю, где ты нашла этот дебилизм, но по этому поводу я писал, что наши СМИ не могут пользоваться извилиной, которая по воле Бога все же была дарена им.

На вашем ресурсе нашла, надеюсь ты не считаешь, что я занимаюсь подлогами? Сделай правый клик/properties/арес, где хостится фотка, узнаешь где я ее взяла :)

А касательно извилины - даже не знаю как прокомментировать... может одной мало, нужно хоя бы две, чтобы иногдла искрило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

и вдогонку.... обрати внимание на дату rolleyes.gif

d849d2deca52.jpg

http://www.human.az/

тут тоже, те же фотки в виде фильма.....

говорю же, мне лень сидеть и изыскивать ВСЕ ... просто из любви к тебе, потратила раочее время и нашла блолее старые материалы...

Если надо еще найду....

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинза... ИМХО надо тебе признать весомость и аргументированость доводов нашей СолнЫчкиgive_rose.gif и извиниться, за попытки оспорить очевидное.... Это мое ИМХО...innocent.gif

СолнЫчка респектgive_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, по всем законам логики и представленным фактам ты выиграла этот бой,азпропоганде в лице Кинзы полное туше.

(смайлик шляпа и смайлик аплодисменты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорю же, мне лень сидеть и изыскивать ВСЕ ... просто из любви к тебе, потратила раочее время и нашла блолее старые материалы...

Если надо еще найду....

Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хороший труд, под стать целой группе работающих всю ночь напролет. :biggrin:

Мне незачем возражать, но я бы все же хотел от тебя услышать твой ответ на мой главный вопрос:

Почему ты не возмущаешься таким же усердием когда используют косовскую фотку как докаательство жертв-армян?

Ну да, это уже твой главный вопрос. :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Хороший труд, под стать целой группе работающих всю ночь напролет. biggrin.gif

Разрешаю тебе впредб обращаться ко мне во множественном числе icecream.gif

Я весь рабочий день угробила на этот диалог

Мне незачем возражать, но я бы все же хотел от тебя услышать твой ответ на мой главный вопрос:

Почему ты не возмущаешься таким же усердием когда используют косовскую фотку как докаательство жертв-армян?

покажи где подобное имело место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Слнычка ,ты молодец. А ты кинца пошёл вон отсюда!

Начнем с того, что Кинза совершенно ни в чем не виновать, и он воспользовался своим законным правом усомниться, выдвинуть контраргументы, протребовать доказательств. Это не только нормально, но и приветствуется! Хрен с ней с работой! Не жаль потраченного времени.

да и потм. кинза- сам жертва азагитпропа, ибо как думающий человек понимает вор какна энгел ира азгакицнери дзерэ. правда, Кинзулыч?

Кстати, найди мне, где армячн выдают Косово за свои события, я им такой скандал закачу - мало не покажется! Первая начну клеймиить их и подвергну остракизму, как это было с АрмНьюзом! .... Потом всей редакцией меня увещевали biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я подразумевала эту фотографию, а не косовскую...

savuranoglu_F6C5D2B4A715134F891D4D4Ep.jpg

Потому что она также присутствует на азербайджанских сайтах, демонстрирующих события Ходжалы, тогда как сделала в 1915 году

Пост № 63

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подразумевала эту фотографию, а не косовскую...

Потому что она также присутствует на азербайджанских сайтах, демонстрирующих события Ходжалы, тогда как сделала в 1915 году

Пост № 63

Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

К этой фоткой у мения претензий нет, но какой будет твой ответ на косовскую, которую использует израильский сайт как пример карабахской?

Если речь идет о моем личном отношени -то крайне негативно, я была бы дико возмущена... ,Не обещаю, что организовала бы коллективное написание писем, а-ля деяз, но на форуме тут и там отписалась бы 100% ... по крайней мере. чтобы заменили фотку, ибо фактов и без подлога выше-крыши....

ДАЙ ПРМУЮ ССЫЛКНА ЕВРЕЕВ, плз!

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 102 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    101 гость
    1 анонимный
    tailor Rubik Ara55 irrenna Monica B. mshput АРТЕМ Арарат operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...