Перейти к публикации

Азербайджанские (ущербно-наглые) фальшивки


Рекомендованные сообщения

Оказывается азиковские зодчие креативисты, переделали израильский флаг под армянский

300_flag-arm.jpg

и

0_70e30_4f3020b3_orig.jpg

источник http://photootchet.livejournal.com/90331.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Оказывается азиковские зодчие креативисты, переделали израильский флаг под армянский

источник http://photootchet.livejournal.com/90331.html

...чем ещё раз доказали свою неспособность создать своё креатив. Ну не могут,эли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамиз......girl_devil.gif)))

Сашок твоих питиц разоблачил.

Плати лучше в ОА по 25 манатов, и будет тибю счастье от Ильхама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну, новость с флагом настолько дурацкая, что в нее даже с идеальным фотошопом никто не поверит.

С другой стороны, если за дело возьмутся Моника, Багирка и Архимед , то может и получится.))))

Изменено пользователем Делина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе , которое для меня является олицетворением Израиля.<br style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 21px;">Потрепанный, местами порванный флаг, который все равно развевается на ветру и говорит всем - "Что бы ни случилось, мы выживем, нас отсюда не сдвинешь"<br style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: Arial; font-size: 14px; line-height: 21px;">

не знаю как вас, нас точно никуда не сдвинешь. наше-значит наше.

особенно фотошопной гламурной фальсификацией.

псевдовосточноевропейский фонарик- не наш стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вот новость из Пидаразикистана.

85ce6216385e.jpg

http://www.peeep.us/c6886acf

А вот первоисточник фотографии, турецкая газета TIMETURK, где рассказывается о беженцах из Ирака:

http://www.peeep.us/ed2738b8

Та же фотка с 2009-ого года:

http://www.peeep.us/d4e2ec3d

Пупсики, покупайте вазелин. give_rose.gif

Изменено пользователем Ман (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-family: arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 12.727272033691406px; line-height: 19.09090805053711px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Та же фотка с 2009-ого года: http://www.peeep.us/d4e2ec3d

ага. и беженцы тогда были иракские, судя по тексту

19 ноября 2009 ООН была проблема обеспечения международной средства на поддержку целых два миллиона беженцев Ираке по всему Ближнему Востоку которые отстранены от работы в принимающих их странах. Дамаск, Сирия - Более чем через шесть лет после вторжения в Ирак, до до 2 млн. беженцев остаются в затруднительном положении в соседних странах, и страхи растут, что международная поддержка для них исчезает, угрожая более долгосрочных региональных беспорядков. этой неделе Эрик Шварц, помощник государственного секретаря США по вопросам народонаселения, беженцев и миграции, сделал свои первые регионального турне после вступления в свою должность в июле и предложил мрачные оценки в то время как в Дамаске. «Это очень важный момент", сказал г-н Шварц в интервью в среду. "Я очень обеспокоен недостаточным ответом на призывы ООН для поддержки гуманитарной помощи иракцев". За 2010 беженцев Организации Объединенных Наций агентства (УВКБ ООН) в Сирии, где до 1 миллиона иракских беженцев

перевод интернетовский

Изменено пользователем ves"mirumir (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть передача "битва придурков экстрасексов" украина.( Вставте свой вариант )

Есть еще (оказывается) там два азека -один колоритный чурок,а второй косит под европазика.

Так вот ,по 100 тв -СПБ, ,в 00-25 часов, 15 января шла программа 7-я серия про этих дол..обов, где показывали нашего евроазека по имени Хайал .

Дословно ...Цитаты.crazysmile.gif

-Я во время войны был офицером, и меня посадили как изменника родины.

- Я спас армянина старика, которого хотели убить.

У него была отрезано ухо, были выбиты зубы.

-Я запретил его убить, за что меня посадили,как изменника родины.

-После амнистии ,я уехал в Украину.

Я в 01-40 ( примерно),начал искать инфу про него.air_kiss.gif

Хотел показать какой этонт экстрасекснс чесный азербайджанский "офийцер", спас вот просто так, спас армянского деда от азеромородеров и потомственных убийц от туркских кровей.

...

Искал,..искал,.....искал......

Сцуко,girl_devil.gif...

thumbsu.gif

Ему всего то 34 года сейчас ,а во время войны он в трусы писал, а не 12 летным "офицером" был.biggrin.gif

Р.С

15 января

Изменено пользователем tolerant (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть передача "битва придурков экстрасексов" украина.( Вставте свой вариант )

Есть еще (оказывается) там два азека -один колоритный чурок,а второй косит под европазика.

Так вот ,по 100 тв -СПБ, ,в 00-25 часов, 15 января шла программа 7-я серия про этих дол..обов, где показывали нашего евроазека по имени Хайал .

Дословно ...Цитаты.crazysmile.gif

Я в 01-40 ( примерно),начал искать инфу про него.air_kiss.gif

Хотел показать какой этонт экстрасекснс чесный азербайджанский "офийцер", спас вот просто так, спас армянского деда от азеромородеров и потомственных убийц от туркских кровей.

...

Искал,..искал,.....искал......

Сцуко,girl_devil.gif...

thumbsu.gif

Ему всего то 34 года сейчас ,а во время войны он в трусы писал, а не 12 летным "офицером" был.biggrin.gif

Р.С

15 января

сегодня в пусть говорят ищо один экземпляр был показан

http://www.1tv.ru/sprojects/si=5685

но мне его почему-то жаль

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,этт был районский натУрал Цускаgirl_devil.gif, а ребенка жалко.

Р.С.

Только это уже тема - "Айзик общество 6-я голова" у Каспия , которое не жалею не капельки.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к нашим азекам во главе с маразматиком Мехтиевым и всего Неуч НАНА Зербайджана;-

-Сколько армян поместились на Армяноплане серии Крунк I "Грибоедов 28" в начале 19 века?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Британская разведка доказала: армян на Кавказе не было

В Гянджу доставлена карта Кавказа XVIII века, которая прежде хранилась в Лондоне, а затем в архиве Александрийской библиотеки. Примечательно то, что на карте нет территории, населенной армянами.

Заместитель директора Гянджинского Регионального научного центра НАНА, ученый-историк Самир Пишнамаззаде сообщил АзерТАдж, что этот ценный исторический документ, подаренный Гяндже директором Александрийской библиотеки, доктором Исмаилом Серагелди, подготовлен британской разведкой в 1705, 1780, 1795 годах.

На карте, составленной в различные годы и состоящей из 3 частей, на территории Западного Азербайджана и Карабаха армян нет и в помине, не встречается также и так называемого армянами "Арцаха". Это свидетельствует о том, что армяне на Кавказе не проживали, а были переселены в Азербайджан.

На карте показано также, что Нагорный Карабах относится к Азербайджану. Эта карта, в целом, отвергает все притязания армян на Карабах и Кавказ. Об этом свидетельствуют и все топонимы на карте – само название "Карабах", Эчмиадзин указан как "Учмезин", а озеро Севан как "Карабах"unknw.gif. Территория, которую сейчас населяют армяне, представлена на карте как область Азербайджана.

Ученый добавил, что на карте, подготовленной британской разведкой, есть мельчайшие детали. Таким образом, этот исторический документ перечеркивает всю ложь армян о государстве, построенном на землях Азербайджана.

dirol.gif

http://news.day.az/politics/373776.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

какая трагедия, что британская разведка ничего не сообщает о 8-м веке и вся пышная и радостная история переселения у пупсоты начинается именно с 18 века :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

какая трагедия, что британская разведка ничего не сообщает о 8-м веке и вся пышная и радостная история переселения у пупсоты начинается именно с 18 века :sleep:

Солнц а ты не обратила на это внимание?

Об этом свидетельствуют и все топонимы на карте – само название "Карабах", Эчмиадзин указан как "Учмезин", а озеро Севан как "Карабах" :biggrin:

на этой карте название озеро Севан отмечено как Карабах.уникальная карта))))))) :turned:

Изменено пользователем ARTYUSHA (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем заболели... :crazysmile:

Воооот с этой картой приходите на следующее заседание по Карабаху - всх там порвЁте ала!!!

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 130 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Sigo luc irrenna stephanie S Monica B. w i t o Абрикос Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...