Перейти к публикации

Кто же подвергал геноциду азербайджанцев?


*Sashik*

Рекомендованные сообщения

если вы живёте в Азербайджане и чем-то восхищаетесь, то 1) вы живете не в Азербайджане 2) вы не рядовой гражданин))) Вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

противоречишь сам себе. Почему ж тогда богатый и вабще не пострадавший от кризеса Азербайджан так и дышит ненавистью ко всему армянскому? Я тоже удивляюсь, вам этот Карабах надо ? Ала, слушайте Зейнаб Ханларову, кушайте шякяр бура..нет, блин, их на подвиги всё время тянет. Столько материала для сплетен дают ваши звезды, столько склок между мейханщиками идёт и т.д. а вы ерукндой занимаетесь. Забудьте Карабах и станьте толерантее, это ж понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не восхищаюсь, я просто живу и сравниваю. Меня больше тревожат собственные заботы, но по ходу вижу несправедливость по отношению к своему народу и государству, как извне так и изнутри.

и подобное же могу я сказать тогда об арм-юзерах, которые не затрагивают ни раз свои проблемы тут. Меня не радует бедность Грузии и Армении. Я за демократические и свободные от стереотипов и ксенофобизма общества.

Не поверите, но я ожидал света в закавказской темноте, когда люди вышли на улицы после выборов Саркисяна. Я ожидал, что потом эта волна передастся и к нам. И пойдем ещё дальше. Но видимо не судьба. Пока до таких свобод нам видимо рано. Высшие хозяева не допускают этого.

подручные путину и россии государтва должны жить в коррупции и рабстве.

что ж звучит благородно. Но Грузия и Армения вряд ли смогут стать свободными и демократическими странами пока у них в соседях фашистская Турция и ее младший брат деспотичный Султанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как я пришел сюда у меня такое впечатление сформировалось, что азербайджанский шоубзнес и новости о нем готовятся только для армянских потребителей.

от кризиса Азербайджан естественно пострадал. хоть и в малом количестве но сокращения произошли в основном в банках. Я уже начал связывать их с кризисом. а так наша экономика связана с нефтью, то какой там кризис.

ну да, в основном в Банках.Вы или не живете в Азербайджане или носите розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж звучит благородно. Но Грузия и Армения вряд ли смогут стать свободными и демократическими странами пока у них в соседях фашистская Турция и ее младший брат деспотичный Султанат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, в основном в Банках.Вы или не живете в Азербайджане или носите розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что эта конференция даст, кроме нервотрепки. Пока есть сильная власть в Иране, никакие межнацвопросы его государственность неполеблют.

А межнац вопросы возникают всегда на почве бедности. Бедность и безработица хорошая почва для развития национализма.

Но согласитесь, что проармянский регнум почти всегда все искажает и выдумывает. и что самое странное, опровержения и ждать не надо.

Конференция о нац. меньшинствах Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Азербайджана Армении ничего не светит...

Армения вот уже сколько лет существует без всяких торговых, культурных и прочих связей с Азербайджаном. Медленными темпами, но налаживается жизнь в республике и идет в гору. Если уж на то пошло, то Армения одна из немногочисленных бывших советских республик, которая доказала свою государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Армению лично я спокоен. О ней думает и не спит ночами друг всех армян товарищ Челеби. Мне и остальным армянам волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армения вот уже сколько лет существует без всяких торговых, культурных и прочих связей с Азербайджаном. Медленными темпами, но налаживается жизнь в республике и идет в гору. Если уж на то пошло, то Армения одна из немногочисленных бывших советских республик, которая доказала свою государственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бедная Армения пухнет ог голода и холода без Азербайджана. Может ей вообще войти в состав последнего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока есть карабахский конфликт, разговоры между нами не скончаемы. Прошу простить меня, но я покидаю уже форум. вернусь как смогу. завтра дел не впроворот.

И с новым годом всех нормальных рядовых людей. При все своем сочувствии своему народу и государству, я верю, что есть люди умные, которые думают и о соседях, желают мира всем даже армянам (устами азербайджанца) даже азербайджанцам (устами армянина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челеби думает о людях, которые имеют все права жить в нормальном и свободном от предрассудков обществе. я действительно думаю. Но я не виню армян за такое обстоятельство дел. виновников я назвал. это Россия это весь мир, все те, кто на нашем несчастье получают свою выгоду с региона. а виню я тех, кто виновником всех этих событий считает однозначно армян или азербайджанцев.

Могбы я как азербайджанец винить армян, но после конфликтный расклад показывает, что мир даже не стремится что-то решить. Или Сербия мало уважаема чем Азербайджан? Ведь могли же поставить условия Азербайджану и отобрать у него деюре исконно его карабахские земли. Или наоборот могут же Армению выдворить из оккупированных земель? конечно могут есть практика. но не дейсвуют, потому что это все подстроенно.

Это так и должно оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету государств где властью все довольны. А кланы они везде кланы то будь карабахские в Армении или Путинские в России. У меня есть свои причины недолюбливать свою власть, это мое демократическое право. Но вспоминаешь слова при первых выступлений Гейдара Алиева в 1994-ом и его обещания и теперь только видишь, что вся его стратегия, на которой насмехались в опозиционных газетах, удалась.

В Грузии до сих пор есть села и целые районы в которых газ будет ещё не скоро подан. а в Азербайджане граждане за нее платят почти как за свет. а за свет мы в Баку платим всего 7 копеек за Квт. примерто 9 центов.

столько мостов понастроено уже годы. а опозиция пишет с первого дня, вот треснула та, разрушится эта. имбы хаять, а армянамбы этими новостями свой народ успокаивать, мол смотрите что творится в Азербайджане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    107 гостей
    melkum luc Ara55 operit Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...