Перейти к публикации

Челеби

Amateurs
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Челеби

  1. Пока есть карабахский конфликт, разговоры между нами не скончаемы. Прошу простить меня, но я покидаю уже форум. вернусь как смогу. завтра дел не впроворот. И с новым годом всех нормальных рядовых людей. При все своем сочувствии своему народу и государству, я верю, что есть люди умные, которые думают и о соседях, желают мира всем даже армянам (устами азербайджанца) даже азербайджанцам (устами армянина)
  2. Но странно, что эта проблематика постоянно публикуется только в армянских СМИ. Являясь "стороной" конфликта Армения сама не может принимать самостоятельных решений, так какую же пользу принесет появление ещё одной тем более выдуманной стороны под названием "НКР" ?
  3. А что публиковать то? Всю статью можно былобы высказать тремя предложениями. И на кавказе нету ничьих союзников. разве только Грузия, но и та оказалась разменной. Зато у Грузии есть выход к морю. А что станет с Арменией?
  4. Государственный долг Армении составляет почти половину ВВП 28 Октября 2009 [18:57] - Day.Az Распечатать Государственный долг Армении увеличился почти вдвое и сегодня составляет 47-48% ВВП. Об этом заявил министр финансов страны Тигран Давтян, отметив, что допустимая норма составляет 60%. Внешний долг правительства же составит до 30% при допустимой норме до 50%. Давтян заверил, что с 2010 года государственный долг Армении начнет сокращаться. Министр заявил, что правительство впредь будет более осторожным и не планирует брать кредиты, тем более, что полученные в этом году кредиты вполне хватают и на следующий год. Кроме того, Армения ведет с Международным валютным фондом и Всемирным банком переговоры по реструктуризации еще неполученных кредитов, с тем, чтобы улучшить условия этих кредитов как по линии срока погашения, так и процентной ставке. /News.am/

×
×
  • Создать...