Перейти к публикации

150 лет за изнасилование малолетних


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Мать насиловала свою 2-месячную дочь

Мать Бебиситтер из Индианы и ее бойфренд сняли на камеру, как насилуют свою 2-месячную дочь, годовалого и 6-летнего мальчиков.

При вынесении приговора в среду женщина сказала, что раскаивается и что бойфренд принуждал ее к противозаконным действиям, угрожая убить. Она также сказала, что несмотря на то, что на видео выглядит счастливой, чувствовала как «умирает изнутри». Ей грозил 150-летний срок, но за раскаяние его снизили до 125.

Ее сообщник Стефен Квик до сих пор не признал свою вину. Судебный процесс по его делу начнется в декабре.

Пара совершала преступления в период с сентября 2008 до февраля 2009. В марте они были арестованы, когда одна трехлетняя девочка сказала матери, что няня трогала ее и делала фотографии. После этого были найдены видеозаписи, на которых Саманта и Стефен насилуют свою двухмесячную дочь, годовалого сына кузины и 6-летнего мальчика.

Ларриса Смит, мать одной из жертв, сказала, что не купилась на эмоциональные раскаяния Саманты в зале суда.

- Я хочу, чтобы она подумала о моем детстве, о своем и о детстве ее ребенка. Я хочу, чтобы она подумала о своей дочери и обо всем, что она упускает, потому что она выбрала такой путь, - сказала Ларриса.

Саманта уже начала отбывать свой 125-летний срок.

Она также добавила, что 125-летнего приговора недостаточно, чтобы наказать насильницу. Она бы предпочла смертную казнь для Саманты.

Энжела Хэйман – родственница Саманты Лайт. Но это не остановило женщину, и она изнасиловала годовалого сына двоюродной сестры.

- Я больше не могу просыпаться каждое утро и думать о том, что с ним случилось, - говорит плачущая Энжела.

Саманта получила 40 лет за первые два пункта обвинения и 45 за третий. Судья Сюзан Хендерсон увеличила срок за третий пункт из-за очень маленького возраста дочери Саманты,передает Life.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

В Краснодарском крае вынесен приговор бывшему православному священнику, которого уличили в изнасилованиях детей. Лишенный сана батюшка проведет в заключении почти полтора десятка лет. В страхе перед возмездием "по понятиям" служитель церкви и бывший спецназовец умолял милиционеров пристрелить его.

Осужденным за преступления на сексуальной почве оказался 47-летний священник Ставропольской епархии Роман Погребняк. Смягчающим обстоятельством при вынесении приговора стала явка с повинной и раскаяние педофила, передает телерадиокомпания "Петербург". Тем не менее, в заключении по приговору Белореченского суда он проведет долгие 14 лет.

Сам Погребняк относительно своего будущего иллюзий не питает: известно, что "на зоне" к развратникам и педофилам относятся соответствующе. Поэтому обвиняемый просил милиционеров застрелить его.

Судья Белореченского суда предпочел закрыть процесс для прессы. Так бывает в большинстве случаев, когда рассматриваются дела по статьям 131 (изнасилование несовершеннолетнего) и 135 (развратные действия сексуального характера) УК РФ.

В ходе следствия Роман Погребняк сознался в трех преступлениях сексуального характера. Его жертвами стали мальчики от 9 до 12 лет, проживающие в Ставропольском и Краснодарском краях.

Одним из фигурантов резонансного дела стал 12-летний Рома Боровенский, который тоже мог стать жертвой своего тезки-насильника в рясе. "Добрый батюшка" приходился армейским другом его отцу.

В доме Боровенских Погребняк появился после 20-летнего перерыва в общении. Сначала прислал письмо, а затем приехал сам и оказался дорогим и желанным гостем. В его честь, кстати, и был назван младший сын.

На армейских фото видно, как спецназовцы Боровенский и Погребняк окапываются в сирийских песках. Память об этих днях стала залогом доверия на всю жизнь.

Однако мать мальчика Ирина не была связана боевым братством и проявила бдительность. Женщина забеспокоилась, когда батюшка предложил забрать Рому из летнего лагеря.

"Он мне звонит: "Я поеду в лагерь, заберу его, и мы поедем на Черное море", - рассказывает Ирина. - Я говорю: "Ром, ты туда даже не суйся".

Сам Ромка общением с батюшкой был доволен, поскольку мужчина оказывал ему внимание и делал подарки. Как выяснилось впоследствии, так коварный педофил заманивал своих будущих жертв в ловушку

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братец, так если ты бывший спецназовец, возьми и застрелись сам, зачем ментов просить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Краснодарском крае вынесен приговор бывшему православному священнику, которого уличили в изнасилованиях детей. ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

надо было приговорить в смерти через изнасилование ... тварь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зидан, ты бы лучше матом выругался в форуме, чем помещать такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на дачах один только что впустившийся зек попытался изнасиловать мальчика, но менты вовремя мимо проезжали и вычислили его в кустах. Отца мальчика не останавливал никто, он из зека сделал кровавое месиво. Менты сказали, что его сами зэки добьют в тюряге, до суда не доживет эта тварь.

Никаких тюремных заключений. Только смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 701 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    701 гость
    stephanie S Putnik lord17 АРТЕМ vardan hov Абрикос w i t o luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...