Перейти к публикации

Геноцид Армян


Patologist

Рекомендованные сообщения

Ну и в чём её очевидность ,поясни пожалуста.

если кисловодских кого-нибудь знаешь, спроси. В детали не вижу смысла вдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GO HOME!!!Или московский вариант мягкого вхождения от покраски волос до МОЯ мама русскаяrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кисловодских кого-нибудь знаешь, спроси. В детали не вижу смысла вдаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,а какие проблемы у кисловодских?Просто я не в курсе.

уже никаких. Их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чётник,я что то не понял.Я здесь дорогой не в одном, и даже не во втором,и даже не в третьем поколении живу.И в какой дом ты меня отправляешь?Волосы говоришь красим?А позволь тебя спросить, ты где сейчас проживаешь?Судя по такому оскорбительному заявлению в Армении,я правильно тебя понял?Считая всех,проживающих вне Армении трусами,скрывающими своё происхождение?Моя Родина в плену,и я это помню, как и мой отец,как и мой дед,как и отец моего деда об этом помнили.И не тебе решать и советовать мне,и таким как я ,что нам надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу,я нехотел никого обидеть,просто вспомнил времена которые описал КАЙВАЗ.

Я понимаю что ТВОЙ род в нескольких поколениях уже живёт в данной местности,а ведь в БАКУ тоже не чурки вчерашние были а люди в 5-6 поколении брат!

Живу я НЕ в АРМЕНИИ к сожаленью а маленьком городке.ВСЕ УМНЫЕ армяне считают что это ОКОЛО глендейла!А именно в 40-50 минутах езды.Я НЕ ИМЕЛ МЫСЛИ ОБИДЕТЬ-ИЗВЕНЯЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но я лоппазство призераю и ненавижу когда говорят что Я пуп этого города или района,потому что МНЕ ПУП вырвали с корнем в баку.А я не хуже твоего СЧИТАЛ это место Родиной.................

Надеюсь ПРАВИЛЬНО поймёшь что я имел ввиду написав Гоу хом..

А ещё короче ОТВЕТИЛ САШИКО!О тоже ощутил на своей шкуре так же как и я что такое 3-4-5 или 10 поколений и сколько это СТОИТ в ДЕНЬ "Х"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,кого нету?Проблем или армян в Кисловодске?Если ты говоришь о карачах,которые претендуют на Кисловодск как на их земли,то это Ставропольский край,и к карачаевцам не имеет никакого отношения.Они,как и весь тюркский элемент,везде считают что это ихняя родина,достаточно только,как сказал Сакред,разбить свой ватан.Созванивался со своими знакомыми,всё нормально, никаких проблем.

ни армян, ни , соответственно, проблем. Может это и нормально, но кисловодск в своё время почище Пятигорска был армянским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни армян, ни , соответственно, проблем. Может это и нормально, но кисловодск в своё время почище Пятигорска был армянским

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Today’s Zaman: ВМС Турции причастны к убийству Гранта Динка

/PanARMENIAN.Net/ По утверждению правоохранительных органов Турции, убийство главного редактора газеты «Акос» Гранта Динка было частью заговора, организованного офицерским составом Военно-морских сил Турции, сообщает Today’s Zaman.

Как пишет турецкая газета, 19 марта в 12-ом уголовном суде Стамбула началось рассмотрение дела, возбужденного против трех отставных адмиралов и 30 офицеров ВМС Турции. В ходе судебного заседания сторона обвинения представила ряд вещественных доказательств. В их числе был также представлен компакт-диск, содержащий текст программы заговора, который был обнаружен весной 2009 году в доме отставного офицера турецкой армии Левента Бекташа. По утверждению прокуратуры, главной целью плана действий под названием «Клетка» было создание предпосылок для военного переворота.

Представители прокуратуры утверждают, что на первом этапе секретного плана был составлен список самых известных деятелей, представляющих религиозные меньшинства Турции. На втором этапе лицам, внесенным в этот список, должны были быть посланы письма с угрозами.

Правоохранительным органам удалось обнаружить, по крайней мере, одно доказательство осуществления этой части плана. В 2007 году из одного из почтовых отделений Стамбула руководителям ряда действующих в городе армянских школ было отправлено двухстраничное письмо с угрозами. «Эти письма, отправленные 3 мая 2007 года, были озаглавлены как «Последнее предупреждение»», - отмечается в обвинительном заключении.

На следующем этапе плана действий «Клетка» журналистам, имеющим тесные связи с армией, было поручено широко осветить в СМИ тему угроз, направленных в адрес религиозных меньшинств, утверждая при этом, что правительство Эрдогана не в состоянии обеспечить безопасность этих групп граждан. На завершающем этапе планировалось осуществить ряд убийств, вина за которые ляжет на правящую партию «Справедливость и развитие».

Правоохранительные органы настаивают, что убийства главного редактора стамбульской газеты «Акос» Гранта Динка, католического священника Андреа Санторо в Трабзоне и трех христиан в Малатии также являлись частью этого плана.

«Авторы «Клетки» рассчитывали, что эти нападения приведут к хаосу в обществе, однако их расчеты не оправдались», -пишет Тodey’s Zaman.

Грант Динк был убит 19 января 2007 года у редакции газеты “Акос” в Стамбуле. После почти двухлетнего судебного заседания виновные в убийстве не осуждены. В деле раскрываются все новые и новые подробности, в частности, о причастности к убийству Динка членов террористической организации «Эргенекон». Подозреваемый в убийстве Гранта Динка 18-летний Огюн Самаст в ходе разбирательства признан совершеннолетним на момент убийства. На одном из заседаний выяснилось, что непосредственным исполнителем заказа был совсем другой человек. После убийства Гранта Динка Турцию покинул нобелевский лауреат Орхан Памук, которому также угрожали физической расправой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел русских говорящих на армянском,и не просто на армянском,а на западно- армянском,танцующих кочари с ассирийцами в армянских сёлах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно Брат,я отходчивый.Просто вы не знаете некоторых нюансов нашего длительного совместного проживания с русскими,казаками ,ассирийцами,украинцами,греками,евреями.Это Кавказ, а не Москва или центр России и у нас есть нечто,нас объединяющее.Ты видел русских говорящих на армянском,и не просто на армянском,а на западно- армянском,танцующих кочари с ассирийцами в армянских сёлах?Марга меня поймёт.А что бы круг замкнулся, вспомни Валериана Григорьевича Мадатова и Ивана Давидовича Лазарева,в честь которых названы у нас населённые пункты и стоят памятники.Удачи тебе и твоим близким.

С уважением Красар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 393 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    391 гость
    Krasar melkum Rubik mshput Firefly Ara55 varvarikus luc Elchin_
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...