Перейти к публикации

Реакция общества на Протоколы


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

Ух ты, ревнивый какой. :sick:

Я уже лет десять как читаю наш и соседские форумы.

Знаете, что заметил, с годами все уравнивается, только беда в том, что не азери поднимаются до нашего уровня, а мы опускаемся до них. Сейчас уже чрезвычайно трудно стало различать виртуальной армянки от азербайджанбанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Стоп :) А при чем тут пост Солнышки и мой пост к тебе и Десперано. Кстати...??? я вас в предательстве вроде не обвиняла, просто просила не частить с молитвами СС.

Какой такой тон? Давайте не уводить тему?

Там выше я скопировал минусы, которые обнаружили в протоколах, оказывается есть лазейка и для соседей... почему никто не прокоментировал? Или закрываем глаза и принимаем?

Разве нет разницы на каких условиях открыть границы?

главное как ты легко согласилась с противником нормальной жизни)))

Вот ты сама провоцируешь - молитвами СС. Я ж тебе сказал, что СС мне безразличен, нет у меня никаких оснований его любить.

PS Жду тебя на своей теме про ответственность:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико... с каким противником я согласилась? Поясни... туго соображаю, температура :)

Да, я провокатор :) а ты не провоцируйся, а то ни дай Бог станешь как и я "паникером" :)

Про тему подумаю, будет что написать НОВОЕ -напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико... с каким противником я согласилась? Поясни... туго соображаю, температура :)

Да, я провокатор :) а ты не провоцируйся, а то ни дай Бог станешь как и я "паникером" :)

Про тему подумаю, будет что написать НОВОЕ -напишу.

ты давай-выздоравливай лучше !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я соглашусь что это быдло, так как быдлость, это манера ведения себя, а не личность..

чел может утром поцеловать дочку в щечку как любящий отец, а днем освистать священника и тыкать пальцем президента в грудь, какой из этих поступков позволит назвать его быдлом?

подсказку дать?

а про них вообще можно дойти до крайности!!!!!!!!!!!!

профукали свою родину

продали все младотуркам в отличии от сержа который воевал и родину защитил! а теперь из теплых французских кабинетов орут на армению просто стыд и срам!!!!

я здесь выложу вступление к одной книге, которая еще на стадии рукописи, попавшая ко мне случайно.......

по моему суь просто на сто подходит к сегодняшней реалии..

2....Когда народ армянский был в расцвете сил своих, он создал государство, которое призвано было защитить народ от врагов и сплотился вокруг армянского государства.

Когда государство пало, народ армянский сплотился вокруг церкви и языка армянского, чтобы не исчезнуть совсем и почти 1000 лет, наш народ прожил без государство, чтоб опять через столько столетий возродить на осколках земли армянской былое государство.

История идет по спирали, но каждый виток стремиться вверх.

Парадокс в том, что сегодня мы находимся примерно в таком же положении, как наши предки 4-5 т.лет назад., когда имея маленькое государственное образование они были перед выбором, или исчезнуть под нашествием исторических реалий, или создать (воссоздать)мощное государство, объединив все армянство как вокруг себя так и внутри государства, способное защитить и пронести сквозь исторические бури армянский народ.."

то что делает диаспора это называется одним словом - раскол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь ближе к делу..

по ростову список поданный в администрацию президента состоит из 40 человек. я там есть, так как по роду работы имею непосредственное отношению к СМИ.........

но список будут корректировать, говорят в два раза, так как зал где будет встреча на 200 человек, это на всю россию....

в любом случае если не я, то мой очень близкий человек, который возглавляет самый крупный издательский дом на юге точно будет там..., т.е. один из нас..

так что если есть вопросы, давайте , пишите, я постараюсь выбрать более менее корректные, вряд ли все сможем донести, но пару вопросов точно можно будет задать.

только просьба, писать до завтрашнего вечера, так как мне нужно будет время сделать выборку...

моджно писать в личику....

кстати, если модераторы сочтут нужным, можно вынести это сообщение в отдельную тему.... я не сообразил сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что если есть вопросы, давайте , пишите, я постараюсь выбрать более менее корректные, вряд ли все сможем донести, но пару вопросов точно можно будет задать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему читать лень, но то, что было в Париже, никак, кроме позора не назовешь!

армяне вели себя как разъеренное быдло и мне стыдно и неприятно.

Я считаю, что сам факт поездки СС уже много должно было сказать армянам на всей планете: ребята, я не допущу раскола, ваше мнение мне важно!

я не припоминаю, чтобы какой либо из Президентов Армении, когда либо так уважил бы Диаспору.

Если кому-то за пределами этой страны кажется, что эта страна должна им больше, чем те должны этой стране, хотя бы в в виде терпимости и уважения, то сильно заблуждается.

Больше всего меня бесит, когда эта хваленая Диаспора трясет перед носом и тычет в глаз своими субсидиями. Так, ребята, давайте договоримся, либо вы честно признаетесь себе, что помогаете своей родне, просто откупаясь от факта своего непроживания тут, либо прекратите приручать и ставить к ноге целую страну за ливерную колбаску.

Первый и основной приниц милосердися гласит: хочешь помочь - подари удочку, а не давай каждый день по рыбке. Так вот, эта ваша килька уже поперек горла сидит. потому что при каждом удобном случае вы не упускаете шанса напомнить нам о том, чей хлеб мы едим. И хотя бы ради этого, хотелось бы жрать свой хлеб.

Далее, если хоть кто-нибудь из вас, сделал больше для Армении, чем Шарль Азнавур, в большей степени доказал свою верность и преданность армянству и Армении, то пожалуй он имеет право брызгать соплями. Но даже ОН, герой Армении, меценат, который с первого дня Независимости Армении стоял за ее спиной и поддерживал в трудную минуту, поддержал Перзидента Армении, еслу не по мелочам, то по существу вопроса.

Пусть встанет тот, кто больший армянин, чем Азнавур, и больший гражданин Армении, чем диаспорянин Азнавур.

Мне стыдно, стыдно за вас, что вы так и не научились вести себя цивилизованно. Радуетесь беснованию быдла, которое тупо против .... а против чего оно? а какую альтернативу оно готово предложить?

Послушайте ради разнообра интервью руководителей колоний той или иной страны. мнение людей, принимающих решение. А не беснующуюся толпу, которая .... просто против ....

Толпа, которая делает с турками бизнес, торгует турецкими шмотками, ездит в Анталью отдыхать ....

А может стоит начать с себя? ... просто объявить личный бойкот производным турецкой эконимики? ... и тогда быть против? ...

Мне впервые захотелось защитить президента Республики Армения ... ВПЕР-ВЫ-Е ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь ближе к делу..

по ростову список поданный в администрацию президента состоит из 40 человек. я там есть, так как по роду работы имею непосредственное отношению к СМИ.........

но список будут корректировать, говорят в два раза, так как зал где будет встреча на 200 человек, это на всю россию....

в любом случае если не я, то мой очень близкий человек, который возглавляет самый крупный издательский дом на юге точно будет там..., т.е. один из нас..

так что если есть вопросы, давайте , пишите, я постараюсь выбрать более менее корректные, вряд ли все сможем донести, но пару вопросов точно можно будет задать.

только просьба, писать до завтрашнего вечера, так как мне нужно будет время сделать выборку...

моджно писать в личику....

кстати, если модераторы сочтут нужным, можно вынести это сообщение в отдельную тему.... я не сообразил сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на счёт того, что диаспора превышает свои полномочия в данном вопросе. Ушедши к любовнице, они всё ещё дают указания бывшей жене. Можно дружить с бывшей женой, почитать её, помогать в трудную минуту, но в вопросы свободы выбора вмешиваться не имеют права.

Президент Армении избран армянским народом и наделён легитимной властью. Народ доверил ему национальные вопросы и судьбу государства. Пусть каждый делает своё дело. Но одно точно, - выбор должны сделать армяне из Армении и Арцаха. Если всёже часть народа будет возражать против подписания протоколов, считаю необходимым поставить эти вопросы на всенародный референдум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С диаспорой поосторожней,я думаю ты не до конца осознаешь что это такое. Сравнение с женой и любовницей крайне некорректно.

Единственная мысль с которой согласен это

"Президент Армении избран армянским народом и наделён легитимной властью. Народ доверил ему национальные вопросы и судьбу государства. Пусть каждый делает своё дело."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Понч. Но если говорить не абстракциями "диаспора", "армяне" и т.д., а конкретными людьми и судьбами, если разобраться на минуточку конкретно кто какие риски несёт и кому в каком объёме отвечать за принятое решение, - то извините, в этом тоже есть правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 198 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    141 гость
    VREZH Xenobarbital Колючка Анчара Sigo tailor Rubik stephanie S khnushinak w i t o Krasar Artmonton
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...