Перейти к публикации

Репортаж Вестей из Арм/Тур границы


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Если говорить в целом. Имхо, процесс т.н. армяно-турецкого и армяно азербайдажнского примирения, хорошо это или плохо, рано или поздно провалится.

К примеру, какая-то вероятность открытия границы с Турцией была бы, если Серж отказался подписывать протоколы, заявив, что это ненужная формальность. Тогда турки встали бы перед дилеммой: реально открыть границу или будет признание геноцида Конгрессом. А Серж сам дал им спокойно и отношения с Азербайджаном не испортить, и признание геноцида избежать. Т.к. ясно, пока турки будут иметь возможность имитировать диалог подписанием, согласованием, ратификаицей и т.д. всяких бумажек, они ничего конкретного предпринимать не будут.

Т.е. потенциал Сержа как перегворщика равен нулю. И вся его "дипломатия" так и останется у разбитого корыта. Что может и неплохо.

С другой стороны, Серж аффилирован с олигархией и криминалом. И успешно ведет страну по пути дальнейшей криминализации. И, думаю, как раз за это его и надо критиковать в первую очередь, а не за дипломатические переливания из пустого в порожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 492
  • Создано
  • Последний ответ

Если сдадут земли,то что потом можно будет вообще сказать? Да и зачем? Считайте что мы проиграли. Зачем после этого что-то вообще что-то обсуждать?:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну я не знаю как.

Давайте подумаем вместе.

Есть зацепки... границы НКР закреплены в конституции и не могут быть изменены. туда входят 7 районов. Без референдума границы поменять не могут. Т.е. нудно не дать обмануть карабахцев и до каждого доводить, что СС ничего путного не предлагает.

Почему я это говорю? Потому что недавно до меня дошел разговор карабахца, который уверен, что СС ведет переговоры с турками и они скоро возвратят нам наши земли, уже и бумажки готовы к подписанию (сами знаете какие). Т.е. нужно реально на местах всем разъяснять что на карте и что собираются сдать и чем это грозит. Это вполне в наших силах. Я гвоворю больше о реале, в виртуале тоже везде забить темы о том, чем грозит сдача нашей земли.

Это же мы можем сделать? Вполне...

Дальше еще нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто _ будет новая война

- если вы думаете серёзно что Сдадут районы то посмотри что это для нас будет значить - потом сами убедитесь что никто ничего не сдаст!

__

__

это всё обман друг друга_ и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё просто _ будет новая война

- если вы думаете серёзно что Сдадут районы то посмотри что это для нас будет значить - потом сами убедитесь что никто ничего не сдаст!

__

__

это всё обман друг друга_ и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто тут согласен сдать и уже сдал землю, но вот девушка из Карвачара в своем письме пишет следующее:

От имени всех женщин Арцаха и жителей освобожденных земель, будучи как девушка слаба телом, но сильна духом, говорю вам – вы ничего не сдадите, а торгашеские протоколы и “мадридские принципы” останутся лишь беспомощным бумажным свидетельством вашей духовной слепоты и бессилия.  Единство Армянской Родины будет восстановлено. Ни пяди земли врагу сдано не будет. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну я не знаю как.

Давайте подумаем вместе.

Есть зацепки... границы НКР закреплены в конституции и не могут быть изменены. туда входят 7 районов. Без референдума границы поменять не могут. Т.е. нудно не дать обмануть карабахцев и до каждого доводить, что СС ничего путного не предлагает.

Почему я это говорю? Потому что недавно до меня дошел разговор карабахца, который уверен, что СС ведет переговоры с турками и они скоро возвратят нам наши земли, уже и бумажки готовы к подписанию (сами знаете какие). Т.е. нужно реально на местах всем разъяснять что на карте и что собираются сдать и чем это грозит. Это вполне в наших силах. Я гвоворю больше о реале, в виртуале тоже везде забить темы о том, чем грозит сдача нашей земли.

Это же мы можем сделать? Вполне...

Дальше еще нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так - земли не будут сданы! это элементарно

сами подумайте -

это как человек согласится сломать обе ноги и дальше жить - кто самовольно так сделает? никто !

- в истории таких прецедентов не было и не будет, тем более сдать наши земли в обмен на что то ! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
- в истории таких прецедентов не было и не будет, тем более сдать наши земли в обмен на что то ! :):)

то лав э?

а Карс? .... кто подписывал отказ от части своей страны? ...

Могу привести еще пример: Тигран Второй... для того, чтобы взойти на престол отказалася в пользу парфян целым районом.... могу сейчас ошибаться, но кажется это был Ташир .... Другой вопрос, что он Все это и многое другое отбил потом и вернул Армении.. но это другой вопрос...

Потому что если отдается кровью отвовеванное, то не для того, чтобы потом отвоевать больше :/

Надо кооперироваться с Арцахцами и тупо начать акции гражданского неповиновения... пусть оботрутся со своими бамажками...

или оботрут задницы друг другу... Гюль потрет анал Клинтонихе, Серж Ильхаму... потом поменяются местами ...

Уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так - земли не будут сданы! это элементарно

сами подумайте -

это как человек согласится сломать обе ноги и дальше жить - кто самовольно так сделает? никто !

- в истории таких прецедентов не было и не будет, тем более сдать наши земли в обмен на что то ! :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Забыла ответить на вопрос: в обмен на что...

как на что? чтобы европейские детки не мерзли зимой и имели счастливое детство по евростандарту...

и не важно, что их папаши торгуют детством и кровью наших детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все это интервью... и его тиражирование на РФ.. на ведущем новостном канале к тому же, а это значит и заграницу.. ни что иной как толчок РФ в сторону Турции дабы заставить ее в вопросе открытия границы подсуетиться.

и снова нытье.. "проиграли - сдают - проиграли..."

:crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying: :crying:

а то что Армения до сих пор не признала Арцах - это что? не проиграли?

без войны: Арцах очень долго но верно будет идти к мировому признанию.

с войной: Арцах очень быстро (мгновенно) получает признание и присоединяется к Армении (официально).

других вариантов нет и быть не может и ничего слюни разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Серж - Всем стало известна логика, которая заложена в основу нынешнего этапа урегулирования, то есть "мадридских принципов". Это проведение референдума по определению окончательного статуса Нагорного Карабаха, возвращение под контроль Азербайджана тех территорий, которые вы называли, и которые и Карабах, и мы называем "зоной безопасности", и нормализация всех наших отношений. ..... беженцы-азербайджанцы из Карабаха имеют полное право возвращаться в свои родные места, места проживания,

:D:D

Это говорит не он , а он говорит что всем стала понятна логика МП .

Значит придется избрать другой путь .

Кто нибудь может поставить себя на место СС и сдать Арцах ??

1 - Он пол жизни потратил на это .

2- Если и когда в мыслях у него были или есть обмен тер-ий вокруг на независимость , это максимум , хотя те времена тоже давно прошли .

3 - Всегда есть последний вариант и об этом он всегда напоминает - Результат должен устроить народ Арцаха , вот и все

Реально есть люди которые пойдут против против него , но он еще повода не давал . ;)

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну я не знаю как.

Давайте подумаем вместе.

Есть зацепки... границы НКР закреплены в конституции и не могут быть изменены. туда входят 7 районов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 175 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    176 гостей
    vanski luc Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...