Перейти к публикации

Наши футболисты за границей


mazd

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

:rolleyes:если будем вспоминать думаю не в эту пользу результат будет (кстати, насколько знаю, в Турции Озбилиз никогда и не собирался играть, так-слухи были)

Арарат джан, а где пессимизм? ФАКТ состоит в том, что сб.Армении (за редкими исключениями) сегодня непривлекательна для игроков,которые каким то образом о себе заявляют в разных чемпионатах. Обижаться на это -смешно )))

ЗАТО КАКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ! А те, кто отказался - никто и звать их - никак. Кто их знает, кто уважает? Узкий круг специалистов?

Насчет Озбилиса все время же твердят, что его Турция приглашала, но он всегда категорически ей отказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:если будем вспоминать думаю не в эту пользу результат будет (кстати, насколько знаю, в Турции Озбилиз никогда и не собирался играть, так-слухи были)

Арарат джан, а где пессимизм? ФАКТ состоит в том, что сб.Армении (за редкими исключениями) сегодня непривлекательна для игроков,которые каким то образом о себе заявляют в разных чемпионатах. Обижаться на это -смешно )))

Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Айрапетян уже несколько лет не владелец Пюника. Странная у вас информация ))

я надеюсь вы это несерьезно говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто это? Дайте знать)) Тумасян что-ли заявил о себе? Он в первой лиге играет. А его извинения в посте выше.

Озбилиз -ставлю в список несмотря на "подвешенное" состояние

Малоян

Богоссян

Бете

Жора Оганесян

Карамяны

Серхио Маркарян

Ален Богоссян

Адриан Саркисян

Тумасян

Альберт Саркисян-отказ

Андрей Мовсисян-отказ

Гоарян-сильно сопротивлялся

Андрей Хачатурян

еще был в россии маленького роста перспективный игрок, сейчас пропал и т.д.

все эти случаи либо отказ выступать за сборную по причине ее непривлекательности, либо колхозного уровня руководителей ФФА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самвел Алексанян. Это имя вам о чем-то говорит? Наберите в Гугле, если нет))) Он владелец Пюника. Так что информатор ошибается))

ладно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно была нифа что Бете может перейти в бурсаспор

в качестве 2-ого вратарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот о чем я упоминал.

как я понял извинение в интервью армянской газете только было? Больше следов нет нигде. Но и даже если так тем более он молодец, мудро поступил. Теперь посмотрим, сможет ли Минасян продемонстрировать встречную мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озбилиз -ставлю в список несмотря на "подвешенное" состояние

Малоян

Богоссян

Бете

Жора Оганесян

Карамяны

Серхио Маркарян

Ален Богоссян

Адриан Саркисян

Тумасян

Альберт Саркисян-отказ

Андрей Мовсисян-отказ

Гоарян-сильно сопротивлялся

Андрей Хачатурян

еще был в россии маленького роста перспективный игрок, сейчас пропал и т.д.

все эти случаи либо отказ выступать за сборную по причине ее непривлекательности, либо колхозного уровня руководителей ФФА.

Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял извинение в интервью армянской газете только было? Больше следов нет нигде. Но и даже если так тем более он молодец, мудро поступил. Теперь посмотрим, сможет ли Минасян продемонстрировать встречную мудрость

Изменено пользователем hye (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Озбилисе и Бете

Говоря об Аразе Озбилисе и Апула Бете, Рубен Айрапетян сказал следующее: «Озбилис уже дал свое согласие и будет участвовать в товарищеской игре, в августе. Апула Бете можем пригласить в любой момент, и он приедет, однако сейчас Роман Березовский еще продолжает выступления. Если будет нужно, Бете приедет».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю с чего начать, до чего ж, простите, ладно скажу странный, у вас список. Кто такой Малоян, Андриан какой-то, Хачатурян, какой-то перспективный игрок маленького роста, я не в курсе. Альберт Саркисян, Андрей Мовсисян, Гоарян, Карамяны - все эти игроки играли в сборной, двое сегодня ушли из спорта, 3-й, братья Карамяны играли за сборную не мало лет и сегодня не соответствуют уровню сборной. Карамянам так вообще за 30-ть. И конечно, из суперзвездность сомнительна. Ален Богоссян - вообще-то закончил карьеру, и играл в 90-ые за сборную Франции и стал Чемпионом Мира. Может Джоркаеффа в список вставите... Я даже не знаю что сказать по поводу вашего списка, до того он странный... Жора Оганесян - кто такой, где играет? Богоссян хотел играть в ЧМ мира, однако даже после него его подвело исключительно его самолюбие и надежда на Уругвай. Однако какие у него успехи в клубных делах? Вы же сказали, что все эти игроки добились успехов в чемпионатах? С таким же "успехом" вы могли выписать имена всех армян-футболистов в мире, не играющих за сборную.

Кто там остался? Бете приедет тогда, когда потребуется, потому что для того чтобы он сидел на лавке звать его нет смысла, об этом сказал Айрапетян вчера по ТВ. Серхио Маркарян - вообще тренер, и надо сказать, далеко не величайший тренер.

он странный потому что вы не хотите по непонятной мне причине признавать очевидное - неспособность ФФА профессионально работать с игроками, да и вообще- исполнять свои обязанности. Вместо этого, вы предлагаете аплодировать неучам только потому что в одном отборе сборная набрала на 3 очка больше обычного. Вот это действительно странно!

Абсолютно все указанные игроки более чем соответствуют/соответствовали уровню нашей сборной. Все они могли бы верой и правдой служить развитию нашего футбола, причем необязательно в качестве только игроков. Да, мог бы и Джоркаеффа вставить...думаю, ему есть что передать армянскому футболу... вы не думаете? или может быть вы не понимаете, почему так происходит? Я еще молчу про Березовского, которого предателем обозвали..СЛАВА БОГУ, что ему хватило мудрости не обращать внимание на Немца и его маразмы.. а то сейчас бы мы -5 очков бы считали, а не +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но коммент :laugh: Как все знакомо)) Скажу только, что интервью прошлогоднее, а в этом году Минасян говорил что должен поехать на матч, где будут и Саркисов, и Тумасян, и Григорян и Сафрониди, и как раз после Тумасян дал вот это последнее интервью.

и зачем бы он так поступил ? Судя по вашей версии он просто идиот ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Озбилисе и Бете

Говоря об Аразе Озбилисе и Апула Бете, Рубен Айрапетян сказал следующее: «Озбилис уже дал свое согласие и будет участвовать в товарищеской игре, в августе. Апула Бете можем пригласить в любой момент, и он приедет, однако сейчас Роман Березовский еще продолжает выступления. Если будет нужно, Бете приедет».

а что ему надо верить? Чувак сказал приеду на товарняк, посмотрю на обстановку-потом решу..чтоб на это его уговорить хрен знает скока времени прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 116 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    116 гостей
    1 анонимный
    Левон Казарян Rubik luc Sigo stephanie S Putnik irrenna khnushinak Ara55
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...