Перейти к публикации

Я не признаю Азербайджан!


nelson

Рекомендованные сообщения

можете привести аргументы в пользу вашей версии о том, что мадрид. принципы не существуют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Конечно! Аргументы будут схожи с аргументами о несуществовании Арштаракского договора между Германией и Францией - отсутствие ссылок. А теперь прекратим оффтоп и вернёмся к теме.

Изменено пользователем Miaceq_hayeR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом разделе, надеюсь, найдётся модератор для приведения треда в соответствие с темой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, не хватает деталей.

т.е. идея есть, она классная. Но нужно заточить под эту идею определенные цели. Мы хотим добиться этого, этого и этого. Просто виртуально тут на форуме не признать азиков - это не то, несерьезно. Тут как-то по-другому нужно. Тут нужны талыши и лезгины, а они побоятся сейчас выступить.

Нужно подумать, потому что идея суперская и очень красиво вписывается в концепцию развала мифической страны.

Арника... Давайте вы не будете говорить о серьезности, если вы не знаете, что бывает от интернет акций? :)

Изменено пользователем nelson (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ДОГОНКУ.............

ПОЗИЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОВА..

АРЦАХ ПОСРЕДНИКАМ.

- МЫ НЕ МОЖЕМ СЕСТЬ ЗА СТОЛ ПЕРЕГОВОРОВ С ГОСУДАРСТВОМ КОТОРЫЙ НАС (В РАМКАХ СЕГОДНЯШНИХ ГРАНИЦ) НЕ ПРИЗНАЕТ,

-СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕСЛИ НАС В РАМКАХ НАШИХ ГРАНИЦ НЕ ПРИЗНАЮТ, ТО И МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ ГОСУДАРСТВО АЗЕРБАЙДЖАН ТЕМ БОЛЕЕ В РАМКАХ ТЕХ ГРАНИЦ КОТОРЫЕ ЗАКРЕПЛЕНЫ В ИХ КОНСТТУЦИИ

- ВЫВОД МЫ НЕ МОЖЕМ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ О ЧЕМ ЛИБО С ГОСУДАРСТВОМ КОТОРУЮ МЫ НЕ ПРИЗНАЕМ...............

слова можете менять местами но от этого суть не меняется................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на заметку некоторым юзерам.

виды психологической защиты:

...

...

Отрицание – намеренное игнорирование болезненных реальностей и действование так, будто бы их не существует: «не заметил», «не услышал», «не увидел» и т.д. очевидных стимулов, сигналов. (Скарлетт (Унесенные ветром): «Я подумаю об этом завтра»).

надо действовать еще вчера, так как завтра в данном случае будет слишком поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни Арцах, ни Армения не могут на официальном уровне поднимать вопрос федерализации Азербайджана, так как это будет рассматриваться как попытка вмешательства во внутренние дела государства. Более того, если этот вопрос будет поднимать Арцах да еще в рамках переговорного процесса, то это может быть воспринято как готовность Арцаха войти в состав федеративного Азербайджана. И последнее, на политическом уровне вопрос федерализации Азербайджана должен подниматься изнутри, т.е. сами коренные народы должны этот вопрос поднять, но для этого должна быть соответствующая почва, которой на данном этапе нет и, возможно, не будет. А интернет акция «Я не признаю Азербайджан» всего лишь пропиарит Азербайджан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, не кипятись :)

Мне тоже идея нравится, Таронеци вроде тоже :)

Нас уже трое, а для армян это много :)

нужно подумать, я так быстро не смогу что-нибудь толковое придумать.

Изменено пользователем Марга (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельсон, ну раз нет лигитимных границ, так это и есть не признание Азербайджана со стороны Арцаха. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))я все-таки надеюсь, что вы не всегда прибегаете к просроченной язвительности, когда не знаете что отвечать. но мне то известно, почему вам нечего отвечать.)

нельсон, представьте такую ситуацию. завтра аз-н заявляет, что не признает Армению. вы считаете, что мы будем плакать и коленопреклоняться, просить и умолять – о аз-н, давайте сядем за стол переговоров, иначе если так дальше пойдет, дядюшка оон и все мировое сообщество войдут в русло непризнательного процесса и нам будет крышка? или скорее нас..ем на это непризнание? лично я склоняюсь ко второму.

Изменено пользователем Arnika (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))я все-таки надеюсь, что вы не всегда прибегаете к просроченной язвительности, когда не знаете что отвечать. но мне то известно, почему вам нечего отвечать.)

нельсон, представьте такую ситуацию. завтра аз-н заявляет, что не признает Армению. вы считаете, что мы будем плакать и коленопреклоняться, просить и умолять – о аз-н, давайте сядем за стол переговоров, иначе если так дальше пойдет, дядюшка оон и все мировое сообщество войдут в русло непризнательного процесса и нам будет крышка? или скорее нас..ем на это непризнание? лично я склоняюсь ко второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Но Нельсон говорил совсем не об этом. Это мотивы из поста Дава. Суть же предложения Нельса(как я её понимаю) создание идеологической основы для неприятия Арцахом переговоров с Азербайджаном. Может быть, этим инструментом не придётся воспользоваться никогда, но, может быть, он окажется исключительно полезным. Никто будущего не знает и чем шире набор инструментов, доступных для пользования, тем лучше, тем больше поле для маневра в отстаивании своих интересов.

Хотя оптимальный расклад - разгром гейдарбаджана и прописывание в договоре о безоговорочной капитуляции необходимых основ будущего устройства региона. Тогда никакие инструменты не понадобятся, но, если итог будет не таким блистательным, тут-то и пригодится всё, что можно извлечь из-за пазухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арцах как-раз может пальцем тыкать по делу и без дела о том, что коренные народы Азербайджана не имеют никаких прав уже сейчас, поэтому федерация для армян в Азербайджане не может быть предложена в качестве выхода из конфликта.

Чем не нравится постулат? Он вроде не предполагает согласия армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арника, хватит флудить, тут люди такие важные темы обсуждают, что мы со своими никому не нужными и несуществующими мадрид. принципами и нормами межд. права отвлекаем их от плана Барбароссы по перехвату Азербайджана ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 2 анонимных, 549 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    549 гостей
    2 анонимных
    luc Оlenabu mshput lord17 w i t o Абрикос Firefly stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...