Перейти к публикации

Ганира Пашаева на цитает "Очаг" в ПАСЕ


ZIDANE

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Ганира, Христос и Пилат...

Сегодня депутат азербайджанского парламента Ганира Пашаева, которая вознамерилась спасти сомалийский народ от жизненных и исторических невзгод приняла новое решение - теперь она спешит на помощь к иранцам. Ганира отбывает из Сомали через Кению в Тебриз. Благо, что Кения уже демократическая страна, а то новый спасатель человечества непременно совершил бы посадку и в Кении. А как же в Кении без Ганиры? Не, не пойдут дела. Ну, черт с этой демократической Кенией, которая наконец-то определилась в отличие от юродивых сомалийцев.

Теперь Ганира спешит спасать рухнувший Тебриз. Об этом депутат заявила в интервью газете "Ени Мусават". И еще, оказывается в то время, когда мы - неисправимые критики-журналюги направляли свои стрелы с ядовито-едкой критикой в Сомали, и полагали, что Ганира рисуется в пенатах сомалийских пиратов, у нее сильно поднялась температура, и лихорадка чуть было не лишила ее сознания. "Турецкие врачи подозревали, что я заразилась малярией, но к утру выяснилось, что это обыкновенная простуда", отметила депутат в своем интервью.

И даже злостная лихорадка не смола остановить депутата в ее стремительном порыве погладить по головке тебризских юнцов, оставшихся без крова. Благое дело, только надеемся, что в этот раз Ганира не использует новый повод для милосердия в пиаровских целях. Христос спасал человечество. Но его страдания не украшали странички провластного пилатовского агитпропа. Другие нравы были. Он тоже страдал, терпел и нам велел. Бог в помощь, Ганира!

http://www.peeep.us/074d6ca4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 247
  • Создано
  • Последний ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

что именно? Ганира на фоне сомалийских сирот или пупсы в широкошагающем?

Первое можешь в ее ФБ посмотреть, а второе прогугли рена эфенди, найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она по всюду.

Мер тхаи кени.

dsc0128.jpg

ИА-ша и Крокус, подайте на меня в суд.

Она ваша сестра и медсестра в ЕС и АзЧП.

9797e0ucu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азербайджанские депутаты нервно отреагировали на предложение перечислить зарплату пострадавшим от землетрясения в Иране

Депутат парламента Азербайджана Ганира Пашаева обратилась к своим коллегам через персональный профиль в социальной сети Facebook и предложила депутатам перевести свою зарплату за 1-2 месяца в фонд помощи пострадавшим от землетрясения в Иране. Как пишет «Хаккин.аз», большинство депутатов промолчали, но нашлись депутаты, которые не согласились с инициативой Пашаевой.

К примеру, депутат Фазиль Мустафа сказал, что намерен оказать помощь пострадавшим от землетрясения, используя возможности общества «Красный Полумесяц». При этом депутат совершенно резонно заметил, - «Из обращения получается, что депутаты имеют дополнительный источник дохода помимо зарплаты, получаемой в парламенте, раз с такой легкостью готовы отказаться от нее. Такая постановка вопроса может привести к неправильному пониманию со стороны общественности. Не лучше было бы, предложить частичные отчисления из зарплаты, исходя из возможностей депутатов?».

Другой депутат Айдын Мирзазаде заявил: «Во-первых, Иран достаточно мощная с экономической и финансовой точки зрения страна и обладает достаточными ресурсами для преодоления последствий землетрясения и решения проблем людей. Только валютный фонд Ирана составляет 85 млрд. долларов, это вдвое больше чем в Азербайджане. А бюджет Ирана многократно превышает бюджет Азербайджана. Иран неоднократно заявлял, что не нуждается в иностранной помощи.

Во-вторых, зарплата депутатов предназначена в первую очередь для решения его проблем. Депутат, перечисливший в какой-либо фонд двухмесячную зарплату, тем самым признает, что он живет не на зарплату, а за счет иных источников и его семья не так уж и нуждается в этой зарплате. Не знаю как другие депутаты, но я живу на зарплату и полагаю, что если не буду получать зарплату в течение месяца, то это нанесет довольно серьезный урон семейному бюджету. Я могу задуматься об этом лишь в том случае, если Ирану его материальных средств окажется недостаточно и Иранское правительство обратится к международному сообществу с просьбой о помощи. Но куда и сколько перечислять, это буду решать я сам».

Как отмечает сайт, первая часть ответа Мирзазаде, как говорится, не для средних умов. Общеизвестно, что гуманитарная помощь оказывается вне зависимости от финансовых возможностей страны, в которой произошло бедствие. Это просто акт доброй воли.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Global Moderator

аффтафитетное кино посвящнное Очагу и Баляну ))))

с документалкой из Косово, разумеется :give_rose:

http://www.youtube.com/watch?v=ezYdDZUm94M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Global Moderator

Али Акбар: Заявляю со всей ответственностью о том, что Ганира Пашаева больна шизофренией :laugh:

«Может, мои нападки на Ганиру Пашаеву имеют фрейдистский подтекст? Не поймите превратно, говоря про Фрейда, я имею в виду исключительно страх. Я боюсь Ганиру. Она мой кошмар»,- иронизирует главред сайта «Kultura.az» Али Акбар в своей авторской статье.

Ранее Акбар написал два скандальных стихотворения об азербайджанском депутате Ганире Пашаевой, которая пригрозила ему публикацией неких скандальных фактов в ответ. «Что она собирается публиковать? На меня нет компромата. Самое большее - это какое-нибудь видео, снятое скрытой камерой. Я не боюсь того, что кто-то может увидеть, что у меня там ниже пояса. Там нет ничего интересного и необычного»,- пишет автор, обращаясь к азербайджанскому депутату, которую называет элитарной матроной, взобравшейся вверх по феодальной лестнице из самых низов.

Автор обращается к образу современных азербайджанских женщин-политиков, иронично называя их «арвадками», своеобразными активистками, затычками во всех бочках. «К примеру, Гюляр Ахмедова - депутат, пообещавшая за 1 миллион долларов Эльшаду Абдуллаеву место в парламенте, Севиндж Бабаева - ее подельница и директор библиотеки, Ильхама Гулиева - певица. Эти «арвадки» общаются на жаргоне и скандалят»,- пишет Али Акбар и отмечает, что такие люди в Азербайджане попадают в парламент и возглавляют библиотеки имени выдающихся азербайджанских писателей. Есть ли в мире более униженный народ, чем азербайджанцы, задается вопросом Акбар.

Как отмечает главред сайта «Kultura.az», Ганира Пашаева, в отличие от этих персонажей, более дальновидная и заботится о своей репутации. Имидж «эталона невинности», формировавшийся годами, для нее превыше всего. Многие азербайджанки мечтают походить на Ганиру Пашаеву. Она для них богиня успеха.

«Мой друг-писатель, после прочтения стихотворения про Ганиру сказал мне, что она опасный человек, может организовать мое похищение и устроить неприятности. Охотно верю, у нее есть такие возможности, и нравственность ей это позволит сделать. Но одна важная деталь ускользнула от взгляда моего друга-писателя - для Ганиры рейтинг превыше личной ненависти. Ни Гюляр, ни Севиндж Бабева, ни Ильхама не цитируют Аристотеля, Диогена, Сократа, чтобы выглядеть интеллектуалками. А Ганира в своих комментариях, статьях, выступлениях и статусах в Facebook часто обращается к цитатам философов и всемирно известных личностей. Я уверен, что под рукой у нее всегда есть увесистая книга афоризмов и, скорее всего, на русском языке, ведь она превыше всего ценит свой рейтинг интеллектуалки. Крадет из Википедии и других открытых источников материалы, и публикует под своим именем книги. Если бы не Интернет, и через сто лет Ганира не написала бы ни строчки»,- отмечает автор.

Али Акбар вспоминает «базарное» поведение экс- депутата Гюляр Ахмедовой, которой он в свое время также посвятил сочинения. «Она позвонила мне и сказала такое, что мне стыдно это повторить. Представляете? Мне стыдно повторить ее слова. Поэтому Ганира опаснее, поскольку в ней просматриваются признаки шизофрении. Я не врач, но крайне хорошо владею диагностикой и психотерапией. Со всей ответственностью заявляю, что Ганира больна и поэтому более опасна»,- пишет автор и отмечает, что она в военной форме ходит по воинских частям и дарит солдатам наручные часы, стоящие по два маната.

«Аскяры-маскяры Гюляр до лампочки. У нее дела поважнее. Играет с миллионами. Рамизу муаллиму (главе Администрации президента Азербайджана) носит чемоданы денег. Если бы ей приказали, заставили поехать в какую-нибудь воинскую часть, она бы конечно неохотно согласилась, морщась от презрения, поцеловала бы солдат. Потом бы продезинфицировала губы, в отличие от Ганиры, которая искренна в своих шизофренических импульсах»,- пишет автор и отмечает, что Пашаева в Твиттере про него написала: «Али Акбар, вверяю тебе воле Аллаха». «Как же так? Ведь вверенные Аллаху люди всегда идут впереди. После того, как Гейдар Алиев вверил ANS Ганире, а Ганиру -Аллаху, она и стала депутатом»,- иронизирует автор.

Источник: Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всей ответственностью заявляю, что Ганира больна и поэтому более опасна

Не согласен. Это в нормальном обществе больные по отношению к здоровым всегда в меньшинстве. У азиков же все наоборот, больные здоровые, а здоровые больные.

В данном случае выходит что Али Акбар больной, и "скрытой камерой" его лечить не будут. Посадят на бутылку и сразу мысли будут работать в правильном направлении.

Есть ли в мире более униженный народ, чем азербайджанцы, задается вопросом Акбар.

Не согласен. Вопрос должен поставлен так - есть ли в мире более гордый народ, чем азербайджанцы? Ответ - нет.

Если все нормальные люди гордятся, тем что-то принадлежат к той или иной нации, то азики гордятся своим рождением.

Азиков распирает от гордости, что они родились азиками. Повод очень серьезный.

Чтоб родиться азиком нужно очень, очень постараться, не каждому дано родиться азиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб родиться азиком нужно очень, очень постараться, не каждому дано родиться азиком.

Чтоб родиться азиком, нужно жить в Азербайджане,ибо азики, выезжая за пределы Азербайджана вспоминают свои настоящие национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А по-моему азик это состояние души.

по-моему именно Алекпер Алиев (Али Акбар) в свое время сказал, что азербайджанец - Божья кара ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему именно Алекпер Алиев (Али Акбар) в свое время сказал, что азербайджанец - Божья кара ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откорректируйте наконец название темы!!!

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему именно Алекпер Алиев (Али Акбар) в свое время сказал, что азербайджанец - Божья кара ))))

Ага, правильно сказал, только забыл уточнить для кого?

Для армян азики Божья кара((( А для самих себя, то есть азиков, кара это естественное состояние. Чем больше у азика кара, тем больше он в почете, любви у своих соплеменников, все остальные, у которых кара поменьше, завидуют.

Когда Бог создал из глины человека и вдохнул в него душу и разум, то потом заметил, что осталось ещё немного глины, но разум весь кончился. ... и тогда появился азик.

Потом Бог компенсировал свою ошибку, дал азикам нефть и золотые зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    127 гостей
    luc Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...