Перейти к публикации

Опять "Ходжалу"


angelsmerti

Рекомендованные сообщения

Даймонд, скажу лично, что важно для меня.

Корректно ли обвинение армян в геноциде. Именно в геноциде, а не в военных преступлениях. Меня не покидает чувство, что Азербайджан откровенно брешет и извращает факты (извиняюсь за возможную грубость, но иначе выразить свои чувства не могу). И вопрос даже не в том, что были жертвы среди мирных Азербайджанцев, а в трактовке произошедшего со стороны Азербайджана. Понимаете, когда я лично читаю азербайджанскую информацию по данному вопросу, и встречаю фразу о самом страшном геноциде и преступлении 20 века у меня уже возникает стойкое неприятие ко всему, что доносится со стороны АР. И таких моментов тьма. Дело в том, что была война и понятно, что жертвы были и среди мирного населения. В конце концов, мы ж не шашлык кушали, а воевали, воевали жестко. Но если Азербайджан говорит о геноциде в Ходжалы, то тогда бобежки Степанакерта(это первое, что приходит в голову, реально подобных случаев естественно больше) вдвойне геноцид. Но мы, армяне, не кричим же на каждом углу об этом. Все понимают, что это было началом войны, но именно Азербайджан делает акцент на этом эпизоде боевых действий. Так вспомните и о своих многочисленных грехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истина в том что после СССР наши взаимоотношения откатились назад ровно на 70лет. и даже больше.....

Не скажу что раньше арм-азы прям пылали любовью друг к другу(тык даже в одном городе разные районы друг друга могут недолюбливать)

... но мой одноклассник постоянно ездил летом гостить в Баку к тете...

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и хватит уже лаяцца

Хаи - этот человек не говорит ничего некорректного , с какой стати вы переносите все в стеб и издевки?

Вы ж не платошки в конце концов! :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодежь, 70 лет назад в Баку не было чушек, поэтому туда можно было ездить. Это был интернациональный город, в котором мирно делили хлеб русские, армяне, таты, парсы, лезгины , немцы, евреи, настоящие татары и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, молодежь, 70 лет назад в Баку не было чушек, поэтому туда можно было ездить. Это был интернациональный город, в котором мирно делили хлеб русские, армяне, таты, парсы, лезгины , немцы, евреи, настоящие татары и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара , ай цавт танем B)

по тебе тык мне минимум 77лет? :wacko:

Изменено пользователем ZIDANE (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдохни, керя. Иди на кухню лучше у тебя там лучше получается. Заодно может и контакты Мазаловой придумаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаи, так кто нибудь ответит мне на вопрос почему мы так активно обсуждаем эту тему и так скромно Сумгаит и Баку ? Нам так важно обязательно что-то доказать и убедить азербайджанцев ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

апер , ачкис ерку компов ес грум B) (меков грум миусов джнджум)

ете деминд арит чи талис, петк чи дем@ лабарош еревал...

архайн мна , ес инкс лабарошнери хет хосел гитем...

байц са айд депк@ чи... инк@ нормал хосум э, петк чи авелордутюннер B)

Я удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 209 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    212 гостей
    luc Davidroyal Rubik Ara55 Artmonton Firefly melkum Абрикос
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...