Перейти к публикации

Совет от немцев азербайджанцам


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

Вообще может еще 20% отдадите для того, что бы наступление было более долголетним? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Эффект сплочения против азербайджанца понимаю. Вы знаете, если у меня армянин будет спрашивать насчет Азербайджана, я ему тоже никогда не признаюсь в каких-то минусах, тоже самое и тут.

Но объективную картину я получаю из ваших же слов и суждений в ваших же темах на других разделах и то, что вы реально напуганы возможной сдачей земель - факт и то, что вы реально переживаете, что в блокаде - это факт, и то что вы боитесь что Азербайджан рано или поздно начнёт - факт и то, что вы видите что мы вас переигрываем на дипломатическом фронте - тоже факт.

А в этой теме, понятно, что вы будете мне писать всё что угодно, только не признаваясь в очевидном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарабах я хацу

Я хацу Гарабах

Я цена заплацу

Па любая денгах

Милиярд милион

Евро долар* и фунт**

Милиард тирлион

Долар*** рубль и фунт****

Гарабах я хацу

Я хацу Гарабах

Я цена заплацу

Па любая денгах

=============================

* - долар СЫША

** - англицки фунт

*** - канадски долар

**** - египетски фунт

(с) http://lobzik-azikv.livejournal.com/80637.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
ну, и к каким результатам привело ваше долголетнее наступление?

К изоляции от турков? Она и так была :) К чему еще?  :diana:

а весь мир в их понимании - турки и есть :lol:

Иран - это южный Азербайджан, Грузия - придаток-Азербайджан, Турция АзербайджанАзербайджан :lol:

вот мы и со всех сторон окружены сплошной стеной из Азербайджанов :wallbash:

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект сплочения против азербайджанца понимаю. Вы знаете, если у меня армянин будет спрашивать насчет Азербайджана, я ему тоже никогда не признаюсь в каких-то минусах, тоже самое и тут.

Но объективную картину я получаю из ваших же слов и суждений в ваших же темах на других разделах и то, что вы реально напуганы возможной сдачей земель - факт и то, что вы реально переживаете, что в блокаде - это факт, и то что вы боитесь что Азербайджан рано или поздно начнёт - факт и то, что вы видите что мы вас переигрываем на дипломатическом фронте - тоже факт.

А в этой теме, понятно, что вы будете мне писать всё что угодно, только не признаваясь в очевидном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект сплочения против азербайджанца понимаю. Вы знаете, если у меня армянин будет спрашивать насчет Азербайджана, я ему тоже никогда не признаюсь в каких-то минусах, тоже самое и тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, Баку-Тбилиси-Джейхан (а не Баку-Ереван-Джейхан) уже прошел мимо вас и миллиарды в след за ним тоже.

Следующая остановка называется Nabucco. Скоро прошляпите и ее, на фоне спада экономики на 23% в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Но объективную картину я получаю из ваших же слов и суждений в ваших же темах на других разделах и то, что вы реально напуганы возможной сдачей земель - факт

Не напуганы, а не исключаем такой вероятности, и как вы сами заметили - говоты дать отпор любому, кто пойдет на эту сделку.

и то, что вы реально переживаете, что в блокаде - это факт,

В блокаде!

поэтому и строим ж/д Иран, нефтехранилище и вероятно НПЗ ....

Блокада иногда стимулирует нестандартный решения!

и то что вы боитесь что Азербайджан рано или поздно начнёт - факт

Неправда!

Мы не боимся и даже хотим этого! ... потому что только еще одна война может расставить все точки над "и" ....

Но вы медлите, а мы начать не можем, поскольку имидж может пострадать :hammer:

и то, что вы видите что мы вас переигрываем на дипломатическом фронте - тоже факт.

Вы выигрываете на дип фронте, поэтому ваш исторический союзник и благодетель - Гермния рекомендует вам смириться с данностью? :lol:

У вас несколько странное представление о победе, уважаемый! :sharik:

А в этой теме, понятно, что вы будете мне писать всё что угодно, только не признаваясь в очевидном.

А в чем мы должны признаваться?

в том, что мы являемся хозяевами того, что вы уже 15 лет все грозитесь отобрать, да все никак?

или в том, что вы побеждаете и побеждаете, побеждаете и побеждаете а воз и поныне там?

или признаваться в том, что вы своей дезе мусорить в интернете, издаете сомнительные псевдонаучные книги и считаете это победой дипломатии и интеллекта?

ПРИЗНАЕМ!!!! ВСЕ КАК ЕСТЬ ПРИЗНАЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марга, Баку-Тбилиси-Джейхан (а не Баку-Ереван-Джейхан) уже прошел мимо вас и миллиарды в след за ним тоже.

Следующая остановка называется Nabucco. Скоро прошляпите и ее, на фоне спада экономики на 23% в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю - тема совсем не о энергетических проектах..

кстати

смотрите не прошляпте референдум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, мы суетимся насчет возврата наших земель, а вы суетитесь чтобы не вернуть нам наши земли - чувствуете разницу? Мы наступаем, вы защищаетесь, а не наоборот. И эта тенденция идёт уже много лет и будет только усиливаться.

Если ты немного знаком с военной историей, то должен знать, - чтобы победить в нападении, нужно как минимум в 3 раза больше сил, чем у защиты. А при взятии горных вышек - так и все 5.

Поэтому, защищаюсиеся априори находятся в более выгодных условиях.

Это касается и дипломатической и виртуальной войны. Нагнетая у себя атмосферу ненависти к армянам, порождая психов, готовых проломить голову любому спящему армянину, вы создаете сами себе имидж злобных дикарей с нефтью, как в Нигерии, по всему миру.

В то время как армяне, с самоуверенностью и снисходительностью победителей к побежденным, выигрывают по всем пунктам.

:arm: :arm: :arm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
напоминаю - тема совсем не о энергетических проектах..

кстати

смотрите не прошляпте референдум..

:blink: какой референдум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время как армяне, с самоуверенностью и снисходительностью победителей к побежденным, выигрывают по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 870 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    870 гостей
    1 анонимный
    Rubik khnushinak luc Левон Казарян Землячок stephanie S Firefly ст. л-т w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...