Перейти к публикации

Серж Саргсян был в Степанакерте!


Гость

Рекомендованные сообщения

Это не лучший выход а ....уже единственный выход для Москвы в сложившейся обстановке .Да лучший был бы если бы Азербайджан и Армения напали на Грузию одновременно в августе ,но увы облизнулись ребята в Баку и Москве .Из меньших зол будут выбирать то что есть .Что я хотел бы посоветовать жителям Гулябада то есть Азербайджана чтобы они уежали из Гянджи далеко ,далеко и других городишек по реке Кура потому как там будут пожары и разрушения .В принципе всё как в ЮО .с обязательным финалом в виде росийских миротворцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это не лучший выход а ....уже единственный выход для Москвы в сложившейся обстановке .Да лучший был бы если бы Азербайджан и Армения напали на Грузию одновременно в августе ,но увы облизнулись ребята в Баку и Москве .Из меньших зол будут выбирать то что есть .Что я хотел бы посоветовать жителям Гулябада то есть Азербайджана чтобы они уежали из Гянджи далеко ,далеко и других городишек по реке Кура потому как там будут пожары и разрушения .В принципе всё как в ЮО .с обязательным финалом в виде росийских миротворцев .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
-Я очень буду рад если РОССИЯ В ВИДЕ МИРОТВОРЦЕВ ВОЙДЁТ МЕЖДУ АРМЕНИЕЙ И Азербайджаном......по периметру автара одного из юзеров!

Очень интересно знать ЧТО РАДОСТНОГО вы видите в этом?

Зачем доверять чужим то, с чем мы и сами неплохо справляемся?

к слову сказать, орган, которым не пользуются со временем атрофируется.

и покуда русские будут стоять на наших границах, русские будут решать за нас (причем через призму своих интересов) мы будем атрофироваться и попадать под влияние и в иторе станем какой-нить Мродвой или Чувашией, которые без Империи как слепые посреди хай-вея ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно знать ЧТО РАДОСТНОГО вы видите в этом?

Зачем доверять чужим то, с чем мы и сами неплохо справляемся?

к слову сказать, орган, которым не пользуются со временем атрофируется.

и покуда русские будут стоять на наших границах, русские будут решать за нас (причем через призму своих интересов) мы будем атрофироваться и попадать под влияние и в иторе станем какой-нить Мродвой или Чувашией, которые без Империи как слепые посреди хай-вея ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно знать ЧТО РАДОСТНОГО вы видите в этом?

Зачем доверять чужим то, с чем мы и сами неплохо справляемся?

к слову сказать, орган, которым не пользуются со временем атрофируется.

и покуда русские будут стоять на наших границах, русские будут решать за нас (причем через призму своих интересов) мы будем атрофироваться и попадать под влияние и в иторе станем какой-нить Мродвой или Чувашией, которые без Империи как слепые посреди хай-вея ....

Изменено пользователем Azatuni (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник, не понял насчет "Монголии или Финляндии между Западным и Восточным Зибильржаном", но... вот что я скажу.

Нафига миротворцы на НАШИХ землях?

Окей, пусть миротворствуют - в Геранбойском, Мир-Баширском, Ахчкабердском (Агджабедиском) районах Зибильржэана. На просторах исторического Утика.

А Арцах пусть оставят нам. Своих позиций мы не должны сдавать - хоть миротворцы приедут, хоть марсиане прилетят.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Тикин!может не совсем хороша формулировка и не лицеприятна МНОГИМ,но я не политик и незнаю тонкостей в Карабахском вопросе.Из своей"колокольни"уровень моего зрения обаняния и чувства подсказал мне такой вариант............

-Шуна гела байц мер Ынкерна! Продавал предавал и опять чуть с потрохами туркам не сдал в конце лета..............НО ДРУГОГО НЕТУ понимаешь!У нас нету своей"ТУРЦИИ"!Я где то до 92-93 года считал  что НАША ПОДМОГА ЭТО ЕВРЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!Потому что Они тоже знакомы с ощущением (простите меня !!!)"Арматуры в заднице",а потом под 40 лет я пришёл к тому что АРМАТУРУ делали Евреи на Московском заводе "серп и молот".........................

-Прав я ли нет не знаю но Монголию и Финляндию между ЗАПАДНЫМ И ВОСТОЧНЫМ"Азербайджаном"никто не поставит..................Нужно наконец взяться за УМ(который ЕСТЬ и БЫЛ)и"работать"с тем кто есть,а не делать то что ему хочется уже почти 100 последних лет.

-Незнаю понятно ли изложил  ....но многие привыкли  на hаястане! 

евреи-мевреи, арматура-марматура чгитем .. мард пти плочик, айренасирутюн, тасиб унена у ира тунэ инкнуруйн паштпани!

Ми вагон альтернатива берем, воров менк вахуц мер болор арцерэ клуцеинк у арадж кгнаинк!

Просто мардс петка мард лини, у хайс хай!

Изменено пользователем СолнЫчка (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Шуна гела байц мер Ынкерна! Продавал предавал и опять чуть с потрохами туркам не сдал в конце лета..............НО ДРУГОГО НЕТУ понимаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четник, не понял насчет "Монголии или Финляндии между Западным и Восточным Зибильржаном", но... вот что я скажу.

Нафига миротворцы на НАШИХ землях?

Окей, пусть миротворствуют - в Геранбойском, Мир-Баширском, Ахчкабердском (Агджабедиском) районах Зибильржэана. На просторах исторического Утика.

А Арцах пусть оставят нам. Своих позиций мы не должны сдавать - хоть миротворцы приедут, хоть марсиане прилетят.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига миротворцы на НАШИХ землях?

Окей, пусть миротворствуют - в Геранбойском, Мир-Баширском, Ахчкабердском (Агджабедиском) районах Зибильржэана. На просторах исторического Утика.

А Арцах пусть оставят нам. Своих позиций мы не должны сдавать - хоть миротворцы приедут, хоть марсиане прилетят.

:shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята внимательно читайте слова чётника . Он имел в виду за пределами линии огня где стоят наши то есть предлагает там же где и я .И далее он дал подсказку в виде аватара Олери . Спакуха как говорит мой брат чётник наш человек . :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НАГОРНОМ КАРАБАХЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ПОВТОРНОГО РЕФЕРЕНДУМА

В связи с 17-летием референдума о независимости Нагорного Карабаха Союз журналистов НКР провел опрос жителей республики. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM в Степанакерте, организаторы опроса отмечают, что одной из побудительных причин проведения данного мероприятия стал обсуждаемый в последнее время на переговорах по урегулированию азербайджано-карабахского конфликта пункт о проведении через некоторое время повторного референдума по окончательному определению правового статуса Нагорного Карабаха.

Было опрошено 300 человек. Им был задан следующий вопрос: "Считаете ли Вы, что для определения правового статуса Нагорно-Карабахской Республики необходимо провести в Арцахе новый референдум". 138 опрошенных были в возрасте до 30 лет, 102 - 30-50 лет и 60 - выше 50 лет. 197 из них работают в различных сферах, 43 не работают, 40 являются студентами, 20 - пенсионерами. 148 имели высшее образование, 64 - неполное средне-специальное, а 88 - среднее образование. Отрицательно высказались относительно необходимости проведения референдума 249 опрошенных, 24 ответа были положительными, 27 затруднились ответить. Отрицательно ответили в основном респонденты групп до 30 и 30-50 лет. Напомним, что 17 лет назад, 10 декабря, народ Нагорного Карабаха принял на референдуме судьбоносное для себя решение - о государственной независимости НКР. Сегодня НКР имеет все атрибуты независимой государственности и, несмотря на непризнанность со стороны междунаодного сообщества, де-факто существует как самостоятельное государство. 10 декабря в Нагорном Карабахе отмечают также день принятия Основного закона страны - Конституции. Почти 99% участников состоявшегося 2 года назад референдума проголосовало за проект Основного закона страны.

За ходом голосования следили более 100 международных наблюдателей из России, США, Франции, Армении, Италии, Хорватии, Израиля, Сербии, Косово, Грузии, Украины, Дании, Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, Приднестровской Молдавской Республики. Освещали референдум корреспонденты телекомпаний Russia Today, Первый Канал (РФ), Рустави-2 (Грузия), радиостанции BBC, агентств Франс-пресс, "EurasiaNet" (США), REGNUM (Россия), Интерфакс, Арминфо (Армения) и др. По мнению карабахских политиков, Конституция НКР стала политико-правовым актом, закрепившим основные демократические принципы, на которых строится современное государство. В статье 1 конституционного акта провозглашается, что "Нагорно-Карабахская Республика - суверенное, демократическое, правовое, социальное государство". Статья 2 признает в республике "основные права и свободы человека, как неотъемлемые и высшие ценности, как основу свободы, справедливости и мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат Милли Меджлиса (парламента), член политсовета правящей партии «Ени Азербайджан», председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин уверен, что лишение нынешнего президента Азербайджана Ильхама Алиева возможности баллотироваться на пост президента в третий раз, согласно нормам действующей Конституции, поставит под удар дальнейшее развитие Азербайджана.

«Представьте себе, что если мы лишим Ильхама Алиева права баллотироваться на пост президента на следующий срок, то тем самым мы можем поставить под удар продвижение Азербайджана в области демократии, экономики, выбрав человека ниже уровнем Ильхама Алиева», - сказал М.Забелин в интервью «Новости-Азербайджан» в среду, комментируя инициативу исполнительного секретаря правящей партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедова о проведении референдума с целью внесения изменений в Конституцию Азербайджанской Республики, согласно которым граждане могут избираться президентами Азербайджана более двух раз.

Председатель Русской общины Азербайджана считает это разумным подходом, который не отрицает демократические принципы выборов.

«Наоборот, я считаю, что существующее сейчас ограничение по срокам избрания граждан Азербайджана на пост президента является нарушением демократических принципов. Дело в том, что демократические принципы основаны на воле народа. Если народ захочет избрать какого-то человека, будь то нынешний президент или другой человек в будущем, в третий раз, то почему мы должны лишать народ этого права и не позволять избирать того человека, который в состоянии привести Азербайджан к новым достижениям», - отмечает он.

По его мнению, Ильхам Алиев не только справляется с должностью президента, но и, как показали последние выборы, пользуется огромным доверием народа. А доверие народа должно быть в основе демократических принципов.

«Кроме этого, последние выборы президента показали, что достойного преемника Ильхаму Алиеву нет. Поэтому для нынешнего этапа развития нашей республики очень важно выбирать самого достойного человека на пост президента. А мы, согласно действующей Конституции, можем лишить самого достойного человека участия в президентских выборах», - подытожил М.Забелин.

дейаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 342 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    342 гостя
    1 анонимный
    Абрикос Sigo АРТЕМ гаврош VREZH luc Nelsjan Гено irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...