Перейти к публикации

Серж Саргсян был в Степанакерте!


Гость

Рекомендованные сообщения

Не крупнейшие, а крупнейшая. Где еще есть 1 или 2 партийная система?

Китай, Британия, по сути и Россия. Остальных не так хорошо знаю.

В Германии сейчас система пятипартийная и все друг с другом постоянно грызутся, что тоже не есть гуд. До 80-х была трехпартийная и все было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Я считал и считаю что ветераны этого форума намного лучше меня разбираются политике , поэтому прочитав некоторые сценарии сдачи и не сдачи территорий я все же удивился почему нет версии о которой я думаю ,, может я наивен но я полагаю что все условия будет ставить россия как бы по доброму , но и по доброму не позволит от них отказаться

Приведем пример ,, не буду уточнять что именно отдавать и что именно оставить так как никто не знает этого , просто сухой пример -

Медвед обязательно приедет в Арцах , возможно с русскими военными стратегами изучив всю ситуацию досконально возможно будет предложено что то отдать азерам где то создать базу для русских и конечно же многое оставить как есть сейчас

Вот меня больше всего беспокоит что в мозгах у Медведа а не у Сержа , ведь пошлем их и не отдатим ничего с ними не получится, они могут сделать так, что заберут

Все эти сомнения в адрес СС безпочвенные , он и сам с огромным удовольствием хотел бы все оставить как есть . Я считаю что некоторые другие обстоятельсва будут влиять на решение вопроса

Русские хотят сделать так чтоб результатом армяне и азеры были довольны одинаково по 50 % а Россия на все 100%

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские могут сколько угодно "сладких пилюль" давать армянам, вплоть до того, чтобы прислать в Арцах самого Медведа, да хоть Папу Римского. Результат все равно один и тот же - если речь о "сдачах", мягкий толчок под нижнюю часть спины и улетает обратно за Кавказский Хребет.

Визиты таких крупных фигур как Медвед происходят только тогда, когда дипломатами все согласовано заранее, чтобы не ставить лидера государства в двусмысленное положение. Вот эти дипломаты пытались что-то такое озвучить в Ереване. Мягким толчком под спину были посланы на север.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня больше всего беспокоит что в мозгах у Медведа а не у Сержа , ведь пошлем их и не отдатим ничего с ними не получится, они могут сделать так, что заберут

Все эти сомнения в адрес СС безпочвенные , он и сам с огромным удовольствием хотел бы все оставить как есть . Я считаю что некоторые другие обстоятельсва будут влиять на решение вопроса

Русские хотят сделать так чтоб результатом армяне и азеры были довольны одинаково по 50 % а Россия на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых Армения сразу ликвидирует вражеский анклав в Нахиджаване это первое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардани

Я вроде на вашу личность не наезжал. И на брудершафт мы не пили. С чего такая бурная реакция.

Аргументы в пользу международного признания ценой сдачи земли не выдерживают никакой критики, т.к. ни само признание, ни “миротворцы”, ни международное право не гарантируют безопасности. И при любом раскладе мы останемся врагами для турок, как восточных, так и для западных.

На место нахождения юзеров вы все-таки указали, пусть и вместе с собой. Вы считаете это серьезным аргументом в таком общенациональном вопросе, затрагивающем не только арцахцев? Реальность же такова – 14 лет земли у нас и столько же времени нет войны, остальное от лукавого. Про ценность земли здесь уже было написано много, о наследии предков и об ответственности перед потомками. Именно об этом я и говорил, что нельзя отдавать армянскую землю никому, тем более врагу. Никто из нас даже в мыслях не должен допускать такие вещи. Неприкосновенность армянской земли должна стать такой же аксиомой, как и факт геноцида.

Главная проблема внутри, в нас самих. Если выдержим эту психологическую атаку, а других атак просто нет и не предвидится, то все будет в порядке. И все к тому идет.

Коварный, но не дошнак, Лион

:shljapa:

Изменено пользователем LionGM (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу спросить чем ответит Москва на это всё ?

вам слово .......

Отключит электричество и газ. Для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электричество и газ оплачиваются живыми бабульками, в полном соответствии с заключенными договорами. Вы правда думаете, что РФ станет открыто на сторону азер-цев и будет гадить своему союзнику? Что она при этом может приобрести, а что потерять?

Я отвечал на вопрос Родригеса, чем ответит Россия, если Армения из союзника превратится в противника (конфискует имущество, пригласит США и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я полагаю что до сдачи недойдёт .ВС Арцаха (Н.Карабаха ) просто выйдут из подчинения ген. штаба объединенённых ВС и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы забыли что газ уже получают из Ирана под красивой формулировкой " в обмен на электричество " .Неужели вы думаете что Иран не поможет своим друзьям в Ереване решить окончательно и эту проблему я же об этом выше сказал уже .Это уже не угроза это пшик .Угрозой могло быть только одно это мораторий не поставку вооружений и только и поток техники нашему врагу вот и вся более менее угроза на мой взгляд но и она решаема .То что есть и то что можно конфисковать уже даст не плохую фору а там и Азербайджан одумается и соседи помогут .

У России есть свои рычаги давления на Иран. А главное - без военной поддержки России у Турции будут развязаны руки для окончательного решения "армянского вопроса" и территориального объединения с Азербайджаном.

Ради этого можно и отложить вступление в Евросоюз лет на 10 (если оно вообще когда-нибудь состоится). :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос,

Гибельный подход. Может стоит задуматься, хватает ли мне ресурса содержать свои руки, или ноги, или может расстаться с головой, если в нее приходят дурные мысли? Может всех их проще под корень? Надо просчитать...

Дизак

Мне кажется, то что я говорил есть аксиома, проверенная всеми и временем. Не я придумал этот подход, я просто призываю пользоваться этим всегда и во всех вопросах.

Почему этот подход гибельный, если я говорю, что кушать надо столько, сколько организм может переварить ? Разве это вне нормальной логики ?

Теперь следующее. То что ты так реагируешь на мои слова, я объясняю только тем, что в них ты чувствуешь угрозу своим идеалам. Но её, угрозы, там просто нет. Может совсем наоборот и более того. Кто знает. Потому что, как вариант, это может помочь нам не упустить единственную в определенном промежутке времени возможность, может последнюю...

Если пойдем по пути рассчетов, думаю, можно будет доказать как то, что нам надо отдать все - от Горадиза до Гюмри... так и то, что надо вернуть берег Куры.

Тут я вижу возможность подтасовки процедуры таким образом, чтобы получить нужный результат по частному желанию. Это не то, что я хочу. Я представляю четкую процедуру, дающую однозначный результат, вне зависимости от чьих-либо желаний и видений. Чтоб двигаться не в слепую, а осознанно.

Дело в том, что в деле строительства государства я не могу допустить возможность хоть малейшего риска. Потому что риск имеет и очень плохую, катастрофичную оборотку. Я могу рисковать собой, допускаю возможность риска благосостоянием своей семьи, но рисковать будущим страны вне моего понимания. А для этого нужно просчитывать всё, все нюансы и детали. Я верю во вдохновение, но уверен в её краткосрочности.

Кстати, ведь очень часто, когда в организме не хватает ресурсов для поддержки тех или иных органов их удаляют, и даже голову. Другие удаляют чужую голову без ресурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно простое решение, сегодня с русскими завтра с СЫШЫА (с)

Есть всегда выбор.

Для США натовская Турция и даже Азербайджан куда важнее чем Армения.

Думаете, мы союзники России от хорошей жизни? Выбора на самом деле у нас нет. :klubnik:

Изменено пользователем cartesius (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 3 анонимных, 127 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    96 гостей
    vardan hov Колючка Анчара RDR stephanie S Krasar Nelsjan Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...