Перейти к публикации

Убийство в Будапеште


Semetoja

Рекомендованные сообщения

Мы уже потихоньку перетекаем в соседнюю тему "Азербайджанское общество".

Хотя наверноебоьшинство тем так или иначе должно туда перетекать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Фанки, мечеть была разрушена, когда коммунисты в Армении доживали свои последние дни. Извини еще раз за офф-топ, дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS! СПА-СИ-БО!!!

я ваш должник! если чё надо будет тут кинуть - обращайтесь.

С Уважением, Дав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS! СПА-СИ-БО!!!

я ваш должник! если чё надо будет тут кинуть - обращайтесь.

С Уважением, Дав.

Изменено пользователем VMS (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйтесь, Дав.

Если мне надо будет что-то написать на форуме ОПЕНАрмения, то у меня хватит мужества и смелости написать пост на форуме самому.

А не буду бегать на другой форум, и оскорблять людей там.

Без всякого уважения, VMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VMS, прочитал ваш пост на соседнем форуме. Вы тоже способны зарубить спящего, если он вс оскорбил (допустим гипотетически, что такое было)? Мне вас серьезно жалко. Лечиться надо

Дав, будь осторожен и спи в каске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня умиляет то как они до сих пор усердно дискуссируют как нужно вести себя, если флагом твоей страны вытерли ботинки. Наверное еще вечность будут об этом говорить. А этот пост так и остается в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал еще других - лечить многих надо, очень многих... Мне чем дальше, тем больше нравится идея стены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ара, по-моему разговоры про флаг вообще излишни. Просто инфантилизм какой-то на общественном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что на мой вопрос нет ответа...Много интересного можно было раскопать, ну да ладно...

П.С. Григ, спасибо за неизменную галантность...:)

П.П.С. Фанки, прошу прощения за оффтоп...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что многие азербайджанцы, не виноваты, что у них есть такие дебилы, как Рамиль. И что они этого дебила, кстати своего (свой всегда ближе) пытаются оправдать не только в глазах общественности, но и в своих... Тяжко это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундин - если честно давно не читал- мне не интересно- года два назад читал. А щас что ни пост- то перл. А когда еще и Гургена называют нехорошими словами, то ... я сегодня нервный- могу и топором по кувалдой - по бодрствующему только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 88 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    88 гостей
    irrenna tatosoff luc khnushinak tailor Левон Казарян Sigo stephanie S vanski Абрикос НезнайкО Сахар гаврош vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...