Перейти к публикации

баранойя


Grig

Рекомендованные сообщения

  • Advanced

Скоро найдут у неё армянские корни или обьявят неправильной турчанкой. Короче что-нибудь да проблеют.

Почему "скоро" ? Почему вообще в будущем времени, Ардани? Я заметил в последнее время, что при верности прогнозов, ты все время "недооцениваешь креативность" соседей. Уже проблеяли...

:

«Не исключено, что армяне вербовали наших журналистов за деньги»

17 ноября 2009 09:42

«Очень печально, что наши коллеги так дешево ( вопрос в цене,оказывается)продают национальные интересы Турции.

Я просто не нахожу слов относительно поступка нашей коллеги - сотрудницы газеты «Акшам». Помимо того, что мы журналисты, мы должны помнить еще, что мы граждане своей страны». Об этом 1news.az заявил журналист одной из известных турецких газет, не пожелавший называть своего имени из-за того, что он лично знает эту журналистку. ( какой деликатный ...однако :laugh: )

«Видимо, здесь не обошлось без корысти. Недавно мне один знакомый журналист рассказывал, как один человек, предположительно армянин(ключевое слово!!! :laugh: ), расхаживал по редакциям газет и СМИ и вербовал наших журналистов за деньги посетить Армению и Нагорный Карабах. Полагаю, эта девушка попалась на удочку армян», - сказал он. (так и представил дашнака в маске, с вываливающимися из карманов купюрами турецких лир и аз.манатов . рыскающего по коридорам редакции)

«Кроме того, мне рассказывали, что армяне намерены работать также с депутатами, представителями муниципалитетов, политологическими кругами.

Одним словом, это их старый трюк - за деньги покупать для себя поддержку. Я посоветовал бы азербайджанским братьям организовать поездку большой группы турецких журналистов к беженцам, пусть наши коллеги убедятся, что с ними сделали армяне»,- отметил он.( :laugh: чувак прямо просит азерб.братьев отстегнуть )

Он также отметил, что тот, кто отрицает, что Карабах не азербайджанская, не тюркская земля, отрицает историю своего народа. «Я очень сожалею, что турецкая журналистка могла так поступить»,- резюмировал журналист.

-http://1news.az-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аронян в блице победил азербайджанского шахматиста Мамедъярова

16-18 ноября в Москве проходит второй круг Мемориала Таля – чемпионат мира по блицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "скоро" ? Почему вообще в будущем времени, Ардани? Я заметил в последнее время, что при верности прогнозов, ты все время "недооцениваешь креативность" соседей. Уже проблеяли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Где играет ражабов,там Ароняну нечего делать."

Помните поговорку закавтузиков? )))

Истерия в азербажании будет?

ага щас ! В новостях либо ничего, либо "азербайджанский шахматист сыграл с армянином"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом, это их старый трюк - за деньги покупать для себя поддержку. Я посоветовал бы азербайджанским братьям организовать поездку большой группы турецких журналистов к беженцам, пусть наши коллеги убедятся, что с ними сделали армяне»,- отметил он.( :laugh: чувак прямо просит азерб.братьев отстегнуть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Не ну Ной джан, согласись, что даже разница в 1-2 дня тоже предполагает писать в будущей форме. Я спрогнозировал, что скоро проблеют, вот и проблеяли. Всё сходится. Но насчёт армянских корней тоже скоро будет, уверен... )

И снова ошибочка...во времени. Уже было. Могу и ссылки дать. Эта версия была первой и активно муссируется на форумских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова ошибочка...во времени. Уже было. Могу и ссылки дать. Эта версия была первой и активно муссируется на форумских площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего же мерзкий и противный народец. торгашество во всем. не переставаю удивляться как этому ничтожному народцу гос-во досталось.

ала, ай бараны, вы можете хоть что-то представить без подкупов, взяток, шантажа и тыды? или у вас представление о весьмире ограничивается только боблом? тошнит от вашего торгашества и поскудства. хоть и радует, что мирок у вас узкий и ограниченый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты злой Хай.

Может она криптоармянка. Почему бы не дать ей статус политического беженца ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем? пусть разлагает турчат изнутри. как те 30 тыс. армян в Азербаране.

за одно у азиков истерия будет зашкаливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Непорядок. Надо бы кампанию по освистанию ирода...организовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

А вот и вонь пошла гулять по страницам азер.газет...

" Турецкое правительство и специальные службы срочно должны выяснить этническое происхождение и связи корреспондента газеты "Акшам" . Не исключается возможность работы таких людей на армян по найму"

-http://www.anspress.com/index.php?a=2&lng=az&nid=12194-

П.С. Примечательно, что в русскоязычной версии сайта этой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Прочувствуйте обреченноуб тональность ... Тата нервно грызет ногдти в углу dribble.gif

друга армян споет в Баку

22 декабря ожидается концерт Любы Успенской

4688.jpg

Российская исполнительница Любовь Успенская выступит с концертом в Баку. Она заменит Лайму Вайкуле, чей концерт переносится. Отметим, что Л.Успенская родилась в Киеве, и в возрасте 17 лет переехала в Ереван. Она считает этот город своей родиной, и карьеру певицы начала именно там. На YouTube размещен клип, где Люба поет дуэтом с армянской певицей Татой Симонян. Успенская поет на французском, Тата - на армянском, однако припев песни на армянском языке исполняют обе певицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Интересно, Тата знает, что он уже певица?

не знаю про Тату, но то, что анс-ский журналист слеп и глух - однозначно!

Выставил фотку мужика, на ютубе члушал мужика (перепутать невозможно) но не признал в ней(нем) его mega_shok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    408 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Rubik гаврош Monica B. vanski Sergey Garayan Абрикос Sigo
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...