Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

тема плавно переходит к красным яблокам :smile:

))))good3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club

Обратил. Потому что у них сиеста днём 2 часа (дрыхнут они, блин, жарко им). И по выходным все магазины и фабрики закрыты. Не успел на неделе затоварица или произвести что-то - всё, подыхай с голоду. Ну не любят они вкалывать. Были бы на их месте хаи - они бы пахали. Но у нас нет их условий - моря, миллионов туристов, интегрированности в европейскую экономику, развитого капитализма и прочих ништяков.

были бы у нас условия, мы бы тоже лежали на сиестах))) но суть-то ты так и не усек))) или усек, но прикинулся шлангом?))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнить русских и западных женщин - которые их них более легкодоступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

В этом нет ничего плохого. Равно как и нет ничего плохого в тех обществах, где сексуальность убрана с улицы и офиса - и спрятана в спальню конкретной семьи.

Но в России ещё поискать надо такую скромную козочку, которая решила просто так быть красивой. Ну вот просто так и всё. В 99% случаев, если она не будет следить за собой, её оттеснят от карьерной лестницы и затюкают другие - более удачливые и привлекательные - самки. Таким образом в России "красота" и "пивлекательность" давно как утратили свою истинную цель - украшать и привлекать. Это элемент борьбы, конкуренции.

Мужик тут давит тупой силой и мачоизмом. Деньгами. А баба - "крысотой" и "привлекательностью". Это цирк - наподобие законов и поняток, царящих в стае африканских шимпанзе. Это не вопрос культуры (великой, русской), это вопрос инстинктов низшего порядка.

Просто подумайте на секунду - а какого живётся тем 30-40% русских баб, которые не попадают в категорию "красивые". Ведь для них в этой стране дорога заказана.

Я работаю в офисном центре класса А, где на 90% сидят западные конторы. Но даже в них на 70% штат укомплектован из (1) бабья, из которого (2) 80% попадает в категорию "красивые". То есть собеседование проходят не по уму, а по сиськам и ногам.

Но это всё фигня. Как-то по делам заехал в офисы, где расположилась одна российская гос.копания. И тахо офигел. Было такое ощущение, что попал в мечту любого мужчины. По коридорам дефилировали ТАКИЕ бабы, что просто пипец... Говорят и в Гос Думе примерно такое же твориться - депутаты тупорылые брюхатики, и у них целый штат сексапильных помощниц.

Просто подумайте, возможно ли такое, чтобы в Белый Дом, в Конгресс / Сенат, в Бундестаг и т.д. набирали как на работу в бордель?

Вот такая и страна... бордельная.

Ты приводишь крайнее проявление явления, которое я описал. Это как отношением к жирным - пятьдесят лет назад в демократической Америке их травили в школе и дискриминировали на работе - вне зависимости от того, следствие ли это нежелания следить за своей формой или нарушения обмена веществ. Поэтому в старых американских фильмах даже в массовке все стройные. А сейчас можно гордо дефилировать, колыхаясь обвисшими жировыми складками. Отдельно взятые толстяки вполне счастливы, а общество в целом страдает ожирением. А ведь это вопрос не только и не столько медицины и доступности спортзалов, сколько терпимости и нетерпимости общества. Так и в России. Я сам пять лет работал в крупной международной компании в РФ, и совсем не заметил, чтобы там брали по внешнему признаку. Причем когда я до этого работал в чисто российской компании, мой шеф уволил свою нерасторопную секретаршу (длинноногую и стройную), и взял на ее место толстую и не слишком красивую - зато умелую. А как иначе - работа есть работа. В любом случае дискриминацию по внешнему виду следует воспринимать в том числе как расплату за существующие в обществе требования к женской привлекательности. Причем и в Америке есть пустышки, которые заботятся только о внешности по стандартам своих кумиров из MTV, и в России масса умных девушек, которые благодаря своим умственным и волевым качествам делают блестящую карьеру, и при этом уделяют большое внимание своей внешности. В этом проявляется как трезвый расчет - привлекательные люди добиваются большего успеха (и это законы человеческой природы во всем мире), так и чисто женский инстинкт нравится мужчинам. Ты же, на мой взгляд, смотришь на это явление несколько однобоко и исключительно в негативном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если сравнить русских и западных женщин - которые их них более легкодоступны?

те которые легкожелаемые)))

здезсь западные женщины ужасно уродливы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тико, от меня Вам плюсы)))

Люк, не подливай масло в огонь)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять вспомнился случай в Сочи, когда один отвергнутый хай плеснул в лицо красотке серной кислотой.

От любви до ненависти один шаг.

Не обращайте внимания... Просто вспомнился этот случай почему то после прочтения Кайваза ненавидящего...

Изменено пользователем kaivaz (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люк, не подливай масло в огонь)))

Не боись, у меня тут под рукой ведро воды есть на всякий случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те которые легкожелаемые)))

здезсь западные женщины ужасно уродливы)

Ну если от нас к вам едут одни олбрайты, это же ведь далеко не значит, что наши женщины менеелегкожелаемые )))

Изменено пользователем luc (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вчера я, мой друг и его подруга (англичанка, филолог по русскому языку) гуляли по Москве. Она восхищалась Россией. Как тут всё классно. Как тут всё равно. Нет классовых различий как в Британии (где даже по произношению можно определить из какого соцального класса ты происходишь). Мол. в англии адская кастовость и жОсткие традиции - а в России отсутствие классов и полная свобода нравов.

Кстати, нечто похожее про отсутствие жесткой регламентации у армян говорил один английский писатель:

-Что есть у карабахского народа, но нет у англичан, и наоборот?

-В Англии хорошо асфальтированные дороги. Таких дорог, как у вас, нигде больше нет. В Англии есть красиво убранные газоны, радующие глаз, а у вас все естественно и прежде всего дико-девственно.

В Англии с гордостью показывают свои ухоженные сады и супермаркеты с 40 тысячами товаров различного наименования. Наше материальное богатство ничто в сравнении с духовным богатством вашего простого народа. До приезда в Карабах я хотел построить небольшой дом в своем саду, однако власти не позволили, соседи же представили самые различные жалобы, кто-то из них даже утверждал, что часть крыши моего дома может лишить их света... За все время этой волокиты я вспоминал о Карабахе и карабахцах, завидовал вашему народу, вашим возвышенным целям, сплоченности, тому, что ваш народ очень далек от мелочности, праздности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luc,

Просто в странах развитОго капитализма секас / сексуальность это тоже некая ценность, которая доступна не всем.

Наши эмигранты вращаются в низших слоях общества, населённого жирными недотраханными уродами, вскормленными в Макдональдсах. А в более высоком обществе, где люди богаты, там уже появляется и желание следить за собой и быть желанным, и секс и прочие ништяки.

Обращаю вниманию на пирамиду ценностей - сначала идёт финансовое благополучие, а потом на вершине уже стоят наслаждения.

В Росии же всё перевёрнуто к верху дном. Ништяки и развлечения размазаны равномерно по всему периметру общества. В итоге самое последнее быдло тут кайфует и обсирает запад (мол, у них таких кайфов нет). Но это вопрос времени. Закрутят гайки и здесь. И через 10-20 лет тут тоже будет адская гмо-еда, жирные уроды не видевшие секса десятилетиями, и подтянута при бабках счастливая элита. Просто тут ещё сохраняется иннерция совка - но это всё закончится рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До приезда в Карабах я хотел построить небольшой дом в своем саду, однако власти не позволили, соседи же представили самые различные жалобы, кто-то из них даже утверждал, что часть крыши моего дома может лишить их света... За все время этой волокиты я вспоминал о Карабахе и карабахцах, завидовал вашему народу, вашим возвышенным целям, сплоченности, тому, что ваш народ очень далек от мелочности, праздности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лужи - это то, что меня очень сильно поразило. Ливневые стоки отсутсвуют как класс. Причем даже около новостроек.

Длительный дождь в москве - это бедствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 138 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    139 гостей
    Professoram luc OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...