Перейти к публикации

Россия и Армения


Рекомендованные сообщения

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров завтра поедет в Ереван с двухдневным визитом. В рамках визита намечена совместная пресс-конференция глав внешнеполитических ведомств России и Армении.На встрече будут обсуждены пути урегулирования Нагорно-Карабахского конфликта.

Напомним, что несколько дней назад Сергей Лавров с официальным визитом находился в Азербайджане. В Баку состоялась его встреча с министром иностранных дел Азербайджана Эльмаром Мамедъяровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разве это самое страшное?Страшное это то с чем я живу и несу ссобой и в себе.

А про этого лаврова.Дык не я его так правильно назвал и не мне это менять.А что Россия как то среагировало на это типа ошибочное слово?Всё прошло гладко.Модератор просто исходя из правил вычёркивает это слово,а сам наверно согласен.Имя есть имя,оно не всегда даётся от рожденья :rolleyes2:

С-И-К-Т-И-Р лавров министр протвоармянских иностранных дел РФ.

Так лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия поддерживает процесс вступления Армении в Евразийский союз: Сергей Лавров

Подробности пресс-конференции – в нашем видеоматериале.

http://ru.1in.am/1051111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия поддерживает процесс вступления Армении в Евразийский союз: Сергей Лавров

Изменено пользователем scorpion12 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе 24 часа на открытие новой темы ещё не давали? Борь,всё забываю тебя спросить. Ты где жил до того как стал шуртвацем?

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes2: Родился в октябре 1961 года-шестимесячным,весом 900 грамм.Меня отец выкрал из борокамеры,потому что в те времена такой срок и вес в СССР н выхаживали.Папу просто хотели типа обмануть,что меня берут на сохранение.Я был третьим после двух мёртворождённых.Родителям один умник посоветовал переехать ближе к ЦОВАПУ-морской типа воздух посоветовал дибил.Папа взял за руку маму ииии,они приехали в баку в 1960 году.Родился жил и рос в Баку.Но я не :spiteful: бакинец, :clapping: я армянин бакинский.

А ЧТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смысле в каком районе Баку? Уж больно морда лица знакома.

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... :biggrin:Автобус мой сожгли, :rolleyes2: если помнишь это, обязательно вспомнишь мою морду лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не объязательно, если ты при этом был в автобусе.....

Изменено пользователем ZINVOR (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был,представь себе,до тех пор пока люди не могли выбраться.Это было 22 ноября 1988 года в 5.40-5.45 возле Буратино напротив Универсама,ща там метро халглар достлугу.

Зато новости назвали поджёг преднамеренным, :ulikovpup: .Меня наградили!!!

Генеральная прокуратура Армянской ССР обьявила меня во всесоюзный розыск.Искали чтобы спасибо сказать!Следственный комитет работавший в баку от генпрокуратуры Союза тоже в январе 1989 го обьявил меня в розыск-влюбились суки.

А армянская прокуратура каким боком? В Баку же случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Ральф Йирикян финансирует радикально антироссийские круги Армении?

("Жам", Армения)221150933.jpg

Недавно посол России в Армении Иван Волынкин выступил с сенсационным заявлением о том, что в Армении есть активные общественные и журналистские круги, финансируемые западными грантами, главной целью которых является антироссийская деятельность. Было понятно, что данное заявление Волынкина не могло быть положительно воспринято различными общественными кругами. Но нам хотелось бы напомнить господину Волынкину о том, что, прежде чем делать подобные заявления, он должен был сначала понять – кто именно финансирует эти самые общественные и журналистские круги. А если он, помимо понимания, сумеет воспринять прочитанное и просмотрит ряд антироссийских информационных сайтов, то заметит, что самым впечатляющим рекламодателем этих сайтов является российская компания MTC, выступающая в Армении под брендом VivaCell. То, что структура Ральфа Йирикяна финансирует геббельсовскую машину пропаганды, уже ни для кого не секрет. То, что значительную часть этой самой машины пропаганды составляют антироссийские сайты, тоже понимают все. В этом случае господину Волынкину хочется задать риторический вопрос – к кому был обращен ваш клич и неужели слабоумным является посол той страны, которая не имеет никакого представления о процессах, происходящих в Армении?

С нашей стороны отметим, что возглавляемая Ральфом Йирикяном компания в своих рекламных и PR-акциях тратит ежегодно более миллиона долларов в год, 90 процентов которых традиционно предоставляется 4 телекомпаниям: ArmeniaTV, «Шант», Armnews и ATV, чей собственник всем известен, а остальные суммы расходуются на финансирование известных антироссийских кругов. Да, не забудем сказать, что малая часть этих рекламных денег, остающаяся открытой, расходуется по направлениям, которые контролирует брат Сержа Саргсяна – Левон Саргсян.

Конечно, Ральф Йирикян имеет полное право предоставлять свои рекламные расходы одному центру, а, например, Артак Шабоян (руководитель Антимонопольной комиссии Армении) имеет право не замечать это вопиющее явление, когда рекламный рынок нашей страны контролируется из одного центра. А не замечает Артак Шабоян этого потому, что он контролируется родственником действующего президента. Но интересует нас иная проблема – знают ли налогоплательщики России, что их дочернее предприятие в Армении с размахом поддерживает антироссийские СМИ и знает ли нынешнее руководство России, что посол РФ не имеет элементарного представления о том – кто кого поддерживает в Армении?

Здесь, прежде всего, следует рассмотреть личностный фактор Ральфа Йирикяна. Многие считают его умной личностью, талантливым менеджером, нравственным человеком. Оставим в сторону то, что этот персонаж работает по известному принципу – «Власть от Бога, а я – у власти». Причем, работающая по этому принципу эта личность превзошла очень многих подхалимов, но трудно представить, что он не представляет и не понимает – почему поддерживает тех, кто занимается агрессивной антироссийской пропагандой. Это не только нечестно, но и аморально. А когда безнравственность и глупость вступают в союз, то после этого мы становимся свидетелями странных явлений. И пусть после этого россияне не удивляются – почему они проиграли на Украине, потому что глупость должна иметь предел. И когда на 80 процентов русскоговорящий город Киев проигрывает американцам, то не надо удивляться тому, что в один прекрасный день сдадут и Москву, потому что работает логика не великой державы, а «Газпрома», а именно – «Деньги есть – ума не надо».

Такова сегодняшняя реальность.

P.S. Отметим, кстати, что подобный принцип работы компании VivaCell-MTS и ее руководителя не может не оказывать влияние на их бизнес. И, в частности, если в начале, VivaCell-MTS сумела очень удачно войти на рынок благодаря грамотным своим шагам, то сегодня она всеми своими услугами и тарифами уже уступает компаниям Beeline Armenia и Orange Armenia.

http://inosmi.ru/sngbaltia/20140620/221140484.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

"Жаму" надо показать дорогу по известному адресу, если запамятовал.

Хотя бы потому, что Ральф - исполнительный директор, а не собственник компании... ну и главное, что если бы бездельники из Жама сделали бы одну тысячную долю того, что делает Ральф, то их паршивая газетенка вместе со штатом все равно стоила бы чуть дороже туалетной бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Cepnyc закрыл и открыл теме

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 1 анонимный, 672 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    666 гостей
    1 анонимный
    Firefly Artmonton АРТЕМ mshput w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...