Перейти к публикации

Как помочь детским домам?


Mambaru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 373
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да и еще один момент.Ребенок или кто еще либо не должны знать о сущесвовании счета на его имя..я так думаю :)

А насчет счета,я так понял,его закрывают и никто не может его трогать в течении 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и еще один момент.Ребенок или кто еще либо не должны знать о сущесвовании счета на его имя..я так думаю :)

А насчет счета,я так понял,его закрывают и никто не может его трогать в течении 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, честно говоря, а почему не должен?

Насчет счета, да, именно так. Насколько я знаю, можно докладывать при желании, но нельзя снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю что он не должен расчитывать на эту сумму...с другой стороны, :hm: , если эти деньги будут направлены на что то определенное (учеба в вузе например) то это может быть стимулом ..

На что конкретно пойдут эти деньги? (в лом стока читать :blush: )

Я это к тому чтобы корысти не было :xixi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде как думаем что определенную свободу человеку надо дать (касательно использования средств), но и ограничения тоже нужны (а то на водку или шлюшек может промотать)

Изменено пользователем Гюльназ (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно каждый месяц тогда давать немного (на мелочи) а главную сумму внести сразу за учебу в универе и ему(ей) не давать :)

тьыу ты ,не под тем ником запостил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В совершеннолетнем возрасте человек в принципе сам способен обеспечить свое существование так или иначе. Главные инвестиции должны делаться до достижения совершенолетия, в том числе и на приличное школьное образование. Какая польза, если человек получит деньги на поступление в вуз, но не сможет этого сделать из-за плоxой успеваемости или низкого уровня образования? Меня интересует еще вопрос, сколько процентов детей в детдомах достигают совершенолетия... :hm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нужно, чтобы усыновленны дети лишались суммы? они же все равно сироты, пусть даже усыновленные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне нравятся наши мысли! Потому что, мы обязательно к чему-нить придем, я верю. :) Сегодня мне вроде бы обещали кое-какую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги,

имхо, нужно определить несколько моментов и уже исходя из этого двигаться дальше:

1. Кому мы помогаем: конкретному ребенку или детдому?

2. По каким параметрам будем выбирать ребенка/детдом?

3. Есть ли в Армении банки, которые могут открывать счета несовершеннолетним детям? Какие это счета? Есть ли по ним проценты?

4. Кто будет распорядителем счета? (т.е. иметь право распоряжаться денежными средствами по этому счету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирчик, появился родитель - все, пусть заботится, так как и любит и не "пусть", а просто обязан. Морально, юридически итп. Как все мы. Такой ребенок уже не сирота. Зачем нуна искусственно-дополнительно напоминать ему-ей о том, что он-а де сирота?.. Ему-ей уже повезло. Да и.. Мне кажется, одного соблазна в виде "мать одиночка" уже достаточно. Люди-то разные.

Ребята, мне нравятся наши мысли! Потому что, мы обязательно к чему-нить придем, я верю. :) Сегодня мне вроде бы обещали кое-какую инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    525 гостей
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...