Перейти к публикации

ПРОТИВ СДАЧИ ОСВОБОЖДЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ


Рекомендованные сообщения

Не согласен

Не надо давать им опомниться, надо встречно выдвинуть им наши требования, а лучше если эти требования будут сопровождаться действиями.

вы как хотите, я начну................... не здесь, здесь я бессилен, буду пытаться это делать в живую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создано
  • Последний ответ
я сегодня буду связываться с товарищами, в армии НКР, (звания и должности такие, что не могут не знать,) посмотрим что они скажут, если до них эти слухи тоже дошло, то триндец все кто подписал это, эти ребята не за словами будут лезть а за автоматами......................
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально проехал возле центрального офиса Дашнакцутюна, ожидал увидеть хоть каке-то оживление там, но там тоже все тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне кажется, многие воспринимают слухи о сдаче как свидетельство явного предательства в руководстве, а саму акцию как борьбу с этим уже доказанным явлением.

ИМХО это немного не так. Можно не быть предателем и даже иметь самые правильные цели, но завязнуть в ошибочной дипломатической тактике, тем самым придя к тупику и необходимости выполнить взятые обязательства. Как раз эта Акция против подобных шагов. Лично для меня последней каплей стали явно проазерские высказывания посредников в Баку. Мне даже пофиг, деза или нет, важно отсутствие должной реакции в РА - ни пресса, ни власти хотя бы на уровне карманных политологов или советников никак не отреагировали, создалось впечатление, что армянская сторона, включая всех нас, это без боли проглотила. Поэтому важно было дать понять всем, что есть многие, кому после определенной черты явно проазерского лицемерия уже будет начхать и на посредников и на власти и на все эти сказки с прочими оболваниваниями.

Это лично на мой субъективный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то и я уверен, что всё это слуxи. Уже писал об этом. И всё же считаю эту акцию Протеста в любом случае очень полезной и нужной. Поэтому и сам Протест будет пока начальной страницей на моиx сайтаx.

Вот именно это надо донести до малоактивныx. Даже если не верится - всё равно надо эту позицию невозможности сдачи территорий донести до теx, кто делает заявления... Пускай не расслабляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне кажется, многие воспринимают слухи о сдаче как свидетельство явного предательства в руководстве, а саму акцию как борьбу с этим уже доказанным явлением.

ИМХО это немного не так. Можно не быть предателем и даже иметь самые правильные цели, но завязнуть в ошибочной дипломатической тактике, тем самым придя к тупику и необходимости выполнить взятые обязательства. Как раз эта Акция против подобных шагов. Лично для меня последней каплей стали явно проазерские высказывания посредников в Баку. Мне даже пофиг, деза или нет, важно отсутствие должной реакции в РА - ни пресса, ни власти хотя бы на уровне карманных политологов или советников никак не отреагировали, создалось впечатление, что армянская сторона, включая всех нас, это без боли проглотила. Поэтому важно было дать понять всем, что есть многие, кому после определенной черты явно проазерского лицемерия уже будет начхать и на посредников и на власти и на все эти сказки с прочими оболваниваниями.

Это лично на мой субъективный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До признания независимости Косово ни одной бумажки подписывать нельзя, а вот после обретения независимости косоварами, наша позиция будет значительно выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происходит банальное зондирование общественного мнения в Армении на счет сдачи земель в обмен на статус. Надо усилить прессинг на властей, чтобы у них даже в мыслях небыло думать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, дело не в том, что наше правительство лоханулось осознанно или нет, америка и европа признают выборы "демократичными" и взамен пытаются нам сунуть бумажку о сдаче территорий, правительство пока "думает", народ продолжает молчать, а на это европа нам и говорит, вот видите, обществу эти 7 районов не нужны, так что вам нечего терять, подпишите...

Я думаю что заодно они хотят проверить сильные и слабые места наши, чтоб в следубщий раз нанести удар в нужную точку.

Поэтому надо надавить на наше правительство, чтоб не то, чтобы ничего не уступали, а перешли в контрнаступления с нашими окупироваными землями, а мы правительству поможем митингами и требованиями, а перед отъездом в питер, надо устроить в ереване митинг, то же самое в питере делать, и не с требованием не отдавать ничего, а с требованием освободить то, что у нас отняли в 20-е годы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный способ выиграть переговоры, это завести их в тупик.

Европа должна осознать, что с такой формулировкой и в таком составе переговоры вообще бесперспективны, а для этого как раз и нужны встречные требования, желательно еще более абсурдные чем то что сейчас предлогают азеры, абсурдность этого ясна всем, но почему то не европе, а тут и наши горе политики начинают тормозить, и именно эта раекция позволяет думать европе, что мы можем еще раз проглотить и унизиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то считал сколько тем уже открыто по этому вопросу?

Вот например мой пост от 18 May

"о блин, какая пыль стоит...

Мерзляков поднял пыль и наблюдает кто первым запаникует. Первым запаниковал Давид )) и открыл тему.

Кстати по твоему вопросу, Давид - в сентябре жди. Еду.

А пыль скоро уляжется. мне кажется, что это была "проверка на вшивость". Насколько надо быть прижатыми в угол, чтоб отдавать материальное в обмен на пустые обещания. Конечно надо быть готовыми, что определённые уступки должны быть и с армянской стороны, но то, что обсуждается в этой теме относится не к уступкам, а к признанию своего поражения. Неужели Армения с НКР уже подписали документ о капитуляции? Неужели даже не заxотели подождать решения вопроса Косова? О другиx пока непризнаныx государстваx и не говорю.

..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял кто автор цитаты.

Ясно, что в этом коллективном обращении главное - вопрос защиты освобожденных территорий. Тем более, как минимум, не красиво и не корректно выглядит попытка представить собственную точку зрения на непростой отрезок армянской истории (1918-1920 гг.) в этом важном обращении. Ни у кого не повернется язык назвать конец Первой Республики "славным", но для того чтобы называть его "бесславным" нужно иметь на то основания. Вы не хуже меня знаете каков был этот "конец" и в каких условиях (внутри и внешнеполитических, демографических и т.д.) действовало руководство "тогдашней" Армении.

Если автор обращения хотел достичь цели, той которую это обращение должно преследовать, он должен был найти другие слова для "иллюстрирования" сегодняшнего положения.

Удачи в творчестве.

P.S.: Я это написал не для того, чтобы открыть дискуссию, так что можете мой пост вообще удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 476 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    476 гостей
    khnushinak Колючка Анчара Левон Казарян Krasar гаврош Sigo lord17 luc Rubik rush
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...