Перейти к публикации

Сафароид: от ночного убийства до венца


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Подруга дней моих суровых, раскрой скобки, пожалуйста, потому что эта конспирологическая вакханалия начинает меня за**ывать. :aggressive:

сорри :rolleyes2:

я не Борис Бирч и даже не Александр Родригес ... Коспирология и теория заговоров с перекройкой карты - не мой конек ....

Просто следи за событиями и зафиксируй от чего будут пупсы рыдать и волосья на мошонке вырывать .... от силы месяца три, не думаю, что больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк

Изменено пользователем Desperado Хайский (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри :rolleyes2:

я не Борис Бирч и даже не Александр Родригес ... Коспирология и теория заговоров с перекройкой карты - не мой конек ....

Просто следи за событиями и зафиксируй от чего будут пупсы рыдать и волосья на мошонке вырывать .... от силы месяца три, не думаю, что больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 100%

2. Возможно

3. Весьма вероятно.

4. Рискованно. После сегодняшнего дня Серж не стал сильнее уважать Путина.

5. Похоже на правду.

6. А если Армения не станет терпеть? Спорим, Запад в шоке и не ожидал такого? Думали, "эти армяне сделаю беззубое заявление и угомонятся". Ан нет. И вот эта жесткая реакция Сержа заставляет меня думать, что ситуация в регионе стремительно приближается к критической, причем как со стороны непонятной России, так и вокруг Ирана. Серж разве что "я вашу маму ***л" не сказал сегодня. Стоит призадуматься

С первыми пятью ты более-менее согласился, а по шестому начал возражать. А ведь шестой пункт - опциональный, ничего не значащий, его можно проигнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложилось. Договорились. Осмелюсь пофантазировать - выгодно всем:

1. Азербайджану - выборы-шмыборы, отец народа, всемогуший папа и все-такое...много говорилось, понятно

2. Западу - почему бы не ублажить Азербайджан, этот стратегический плацдарм на Иран, в этой ситуацие на всем Востоке, тем более такой безделушкой - этим куском дерьма ?

3. России-1 - почему бы не дать согласие Алиеву и вообще посодействовать в укреплении его власти взамен на успешное окончание торгов по Габале, например, а ведь ничего и не нужно делать, лишь дать согласие. Вот тебе и приближенный Путина азербайджанец и его банк и транзит нескольких ярдов баксов в Мадьярию. Жду хепи-энда по Габале.

4. России-2 - почему бы не создать ситуацию, которая просто заставит Армению, которая позволяет себе много лишнего в последнее время типа сближений с Нато и прочих вольностей, делать вынужденные шаги по разрыву, удалению, охлаждению, ухудшению, разочарованию...в позиции Запада в целом, НАТО в частности, а Венгрии маму ебал без вариантов...Серж уже порвал, охлаждение наступило...

5. Венгрии - ара, если все сильные вокруг тебя говорят бери и тебе ничего не будет, а тебе к тому же очень надо, то надо быть последним из мадьяров, чтобы не склевать эту манну небесную и даже ничего делать не надо, всего лишь удалить из страны этот кусок дерьма, даже воздух лучше. А кто такая Армения, полает, полает успокоится, ничего потом скажут, что древняя и многострадальная страна - успокоятся, простят. Едит же армяне в Турцию отдыхать и давать жопу туркам, значит добрые, не будут долго дуться...

6. Армении - прямых выгод не вижу, кроме гарантии, что будут нас любить и терпеть, если не будем выходить из рамок дозволенного, т.е. переговоры, то, се, пятое, десятое...

1.Согласен.

2.Запад все еще трезво думает,чтобы рискнуть открыть плацдарм под носом у "медведя".

3.На габалу уже начихали,удя по комментариям в росс.прессе.

4.На власть имущих так тупо не нажимают.Тем более на армянских.ФСБ и СВР еще дееспособные структуры.

5.Согласен.

6.Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр юстиции Армении советует венгерскому коллеге Тибору Наврачичу подать в отставку

Министр юстиции Армении Грайр Товмасян обратился с открытым письмом к министру общественного управления и юстиции Венгрии Тибору Наврачичу, в котором выразил глубочайшее возмущение и разочарование по поводу экстрадиции Рамиля Сафарова в Азербайджан.

Г. Товмасян заявил, что не верит в искренность заявлений венгерского коллеги, мол, Азербайджан своими заверениями ввел их в заблуждение касательно дальнейшей судьбы Сафарова. Г. Товмасян пишет: Тибор Наврачич обязан был получить от азербайджанской стороны гарантии, что Сафаров продолжит отбывать наказание, ведь того на родине героизируют уже не первый год.

«Я бы на Вашем месте подал в отставку», – подчеркнул Грайр Товмасян, отметив при этом, что даже этот факт не помог бы, поскольку семья Гургена Маргаряна, армянский народ и все передовое человечество все равно запомнят его как апологета убийцы.

Panorama.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серже чорс анкам натои масин вонца хосел..ушадир наек

Потому что дело было на сборах НАТО, и на них лежит некая ответственность. Мне какраз во всем этом интересна реакция НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Согласен.

2.Запад все еще трезво думает,чтобы рискнуть открыть плацдарм под носом у "медведя".

3.На габалу уже начихали,удя по комментариям в росс.прессе.

4.На власть имущих так тупо не нажимают.Тем более на армянских.ФСБ и СВР еще дееспособные структуры.

5.Согласен.

6.Согласен.

2.Сам и Иран под носом у меведя, как плацдарм может быть далеко ?

3. На Габалу начихали в прессе может быть. Вчера наша пресса писала, что эту тварь не выдадут Аз-ну никогда...

4. Давайте будет смотреть на мир трезвыми глазами - это кто имеет власть в масштабе геополитики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Министр юстиции Армении советует венгерскому коллеге Тибору Наврачичу подать в отставку

Начальник ГАИ Армении советует начальниу дорожной полиции Венгрии...ара, сидите не палитесь лишний раз, кристаллы чистоты, йоптыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбка... информированность юзеров форума в гос тайнаы изумляет.

Сафароида надо валить... Если инфа о переговоров окажется верной - Горика надо отправитъ в отставку.

все остальное со временем уладится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первыми пятью ты более-менее согласился, а по шестому начал возражать. А ведь шестой пункт - опциональный, ничего не значащий, его можно проигнорировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что дело было на сборах НАТО, и на них лежит некая ответственность. Мне какраз во всем этом интересна реакция НАТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафарика трогать нафиг не надо, делать из "героя" мученика светкого образа. Пусть живет, покрывается пылью и грязью, а там сам Алиев заревнует и замочит или приблизит и разочарует в нем народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

улыбка... информированность юзеров форума в гос тайнаы изумляет.

:biggrin:

Если инфа о переговоров окажется верной - Горика надо отправитъ в отставку.

А может Горик все знал и сообщал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос-мяллим, отвечу еще вдогонку по 4-му пункту тезисов Арарата :rolleyes:

Обрати внимание, я написал "Рискованно". То есть я скорее не согласился, потому что Путин слишком далеко заворачивает в сторону пупсов. Неправильно думать, что Армении некуда деваться. Это глупый самоуспокоительный самообман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 2 анонимных, 418 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    425 гостей
    2 анонимных
    luc Nelsjan operit Sigo stephanie S Арарат mshput melkum Rubik w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...