Перейти к публикации

Монархия и Армения


mecatar

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Таронеци джан, я понимаю твое негодование.

По мне тоже, этот Роланд - вероятная липа... - Как смог, - дал понять почему.

Вместе с тем, идея сама по себе достойна обсуждения. Ибо она имеет как отрицательные, так и положительные, весьма положительные, моменты...

Когда я писал о моей готовности признать за царем некие полномочия, я писал о "предпологаемой монархи" и "предпологаемом царе", не в коем случае не имея в виду данного человека.

Получается, что все дело в кандитатуре?.. LOL

За обсуждением данной кандидатуры мало кто желает обсудить саму идею.

- Кандидатура как бы заслоняет собой идею?.. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые даже предлагают своего генетического отца... Cвоих предков ускоглазых, принявших христианство в дни "наших царей"...

Я против! - Монгольская кровь, антрополия, и дух имеют собственную, несопоставимую ни с кем и ни с чем, ментальную особенность.

Монголоиды уникальны!

Монгольская кровь, тем более в перемешку с кровью сионистко-массонской, вседа дает знать о себе, в противовес арийской чистой духовности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ключе подготовки общественного мнения к восстановлению престола Великой Армении? К разворачиванию дискуссии вокруг этой проблемы?

Возможно.

Но в таком случае откуда эта ни юридически, ни исторически необоснованная идея о "троне Королевства Западной Армении"? - Может от нежелания сталкиваться лбами с властями Республики Армения и НКР?.. Ибо открытая притензия на общеармянский престол - cуть притензия не только на территории "Западной Армении", но и на территорию находящуюся под юрисдикцией армянских государств, расположенных на части "Восточной Армении"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монголоиды уникальны!

Монгольская кровь, тем более в перемешку с кровью сионистко-массонской, вседа дает знать о себе, в противовес арийской чистой духовности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее НАТО- тут явно зондаж !Но чей Москвы ,Вашингтона или Брюсселя ?Думаю что Москвы .

Думаю что это всего лишь спец .операция по выявлению мнения Армянства " с кем вы армяне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexandre джан, я не думаю, что это некая операция внешних сил. Зачем им зондаж общественного мнения через отношение к вероятной монархии? - У нас и без монархистов множество партий, через которые не трудно установить общественное мнение к любой политической проблеме...

Почему-то мы всегда склонны приписывать нечто новое, необычное "внешним силам". Типа, мы сами не способны не на какие инициативы. - Типа, мы сами не способны изменить реалии...

Наверно это следствие векового неверия в собственные силы. Надежды не на себя, но на заграничных дядь-cпасителей...

Думаю, что инициатива все-же внутриармянская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему это всё таки внешняя акция ?Хотя бы потому что автор заявления живёт вне пределов Армении это первое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Монархистам надо бы более серьезно проработать свою теорию для начала. Потом делать официальные заявления и давать интервью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю выводы уже сделаны и ..новая акция будет более продуманной и профессиональной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо морочиться и заниматься поисками несуществующих козней. Я таких ушибленных на всю голову "монархистов" в реале знаю. Не вижу почему подобные им не могут начать "популяризировать" свои мысли на форумах. И никакой грамотностью и прозорливостью они, кстати, не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, не надо морочиться и заниматься поисками несуществующих козней. Я таких ушибленных на всю голову "монархистов" в реале знаю. Не вижу почему подобные им не могут начать "популяризировать" свои мысли на форумах. И никакой грамотностью и прозорливостью они, кстати, не отличаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 707 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    708 гостей
    1 анонимный
    Artmonton Rubik Firefly Абрикос Sigo Ara55 Putnik luc melkum Гено Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...