Перейти к публикации

Ширванзаде

Member
  • Публикаций

    966
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ширванзаде

  1. Нацинальную идею уже приравнивают к гнилому левонизму. Яхк! Арменизм, веру и идею нации, его духовность и всенародный порыв cравнивают с беспределом и погромом на улицах нашей столицы! До чего же цинничны эти левонисты-антиарменисты!
  2. Организаторы и участники беспорядков в Ереване должны ответить перед законом!
  3. Модераторов много. В том числе и достойных. Я готов преклонить свое колено перед армянскими женщинами! Им Аствац, нет их слащще и преданней. Мне интересен Ваш недостойный ник.
  4. Подписи не вижу под моим удаленым сообщением и придупреждением. подпись поставлена модератор
  5. рекомендую холодный душ и немного раздумий о том, что и как именно писать на форуме. Последние 20% не забираю, ограничусь устным предупреждением. модератор
  6. Ну и как, взяла? Проголосовала? Есть ли данные визитера?
  7. "У СС другого выхода нет." Ага, не только у СС, но и у государства иной альтернативы нет. Иначе переодический разгул анархии, вроде настоящего, - как норма. Чеченизация, что-ли, общества...
  8. "Как молодым, образованным и главное ЧЕСТНЫМ специалистам быть хозяевами своей страны при коррупции, гагошизме(кстати мне очень нравиться этот термин, очень метко придумано), и при гохакан ахперутюне." Дайте возможность укрепиться законно избранным властям. Поддержите её. А потом: "Мало требуем,надо сплотится и ''так с них спросить''по молодежке,что мало не показалось бы.Но на гражданку,тут уже сорри,чтобы свой своего начал мачить да хоть и за гагошзма и лфикизма,тут уже не!.." :up: Только, Arthura, мочить гагошек никто не предлагает. Они если что сами пойдут мочит вас... И здесь опять-же слово должно быть за сильной властью. Главное - маргинализировать в глазах общества эти негативные явления. А здесь - слово уже за вами, молодой элитой.
  9. Необходим приток новых, с иной ментальностью, професиональных кадров, cпособных изменить, выстроенную еще первым президентом, порочную систему. Причем чистка повязанных на коррупции, гагошизме и прочем гохакан ахперутюне будет произведена во всех без исключения министерствах и ведомствах. Cлава Богу, за это время выросла новая и более профессиональная элита молодых специалистов, отвечающих запросам времени, и ждущих своего часа... Этого требуют национальные и государственные интерсы.
  10. Президент Армении отправил в отставку замгенпрокурора Армении Гагика Джангиряна Президент Армении Роберт Кочарян подписал 23 февраля указ об освобождении Гагика Джангиряна с должности заместителя генерального прокурора республики. Как сообщили в субботу в пресс-службе главы армянского государства, другим указом Кочаряна, Джангирян лишен степени государственного советника юстиции первого класса. Как передает HAYINFO со ссылкой на сообщение "АРКА", с ходатайством об увольнении Гагика Джангиряна из системы прокуратуры Армении накануне к президенту обратился генеральный прокурор Агван Овсепян. Как сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Армении, Джангирян грубо нарушил предусмотренный законом «О прокуратуре» запрет прокурорам заниматься политикой, поскольку накануне на митинге оппозиции заявил о своей поддержке экс-президента Армении Левона Тер-Петросяна.
  11. Voter, пожалуйста, не каверкайте мой ник по примеру прочих лузеров. Они сейчас абсолютно неадекватны, - на Вас у меня надежд больше... Международные наблюдатели признали выборы состоявшимися. Да, были выявлены некоторые нарушения на дву-трех участках. Идет расследования по этим фактам. Кто там нарушал законы будет выяснено. Однако это не даёт Вам никакого права подвергать сомнению результаты выборов в целом. НИКТО ВАМ НЕ ДАЕТ ТАКОГО ПРАВА - НЕУВАЖАТЬ ВЫБОР НАРОДА!
  12. "Есть согласие абсолютного большинства народа, что выборы были фальшивыми." Есть факт распространения лузерами-провокаторами ложных слухов в народе, но не более того... Возможное согласие в среде сторонников проигравших выборы кандидатов о якобы фальшивых выборах - cуть их неадекватная реакция на выбор народа. Проигрывать тоже надо уметь с честью.
  13. "Это не выборы были, это было комплексное тотальное изнасилование." Нет ничего удивительного в таком представление волеизявления народа со стороны сторонника лузера Левона. Обращайтесь к прокурору, если считаете себя изнасилованным.
  14. "Cильная Армения"? LOL В устах левониста это словосочетание звучит, как издевательство над Арменией и Армянством в целом. :yes:
  15. "Естественно приход к власти Левона, если вдруг такое случится, путем митингов и вообще при помощи стратегии, которого они придерживаются- сам я буду считать узурпацией. Должны н7азначатся новые выборы, кандидатам должны быть обеспесены равные условия во всем, исключить властные методы давления. Народ должен наконец понять что рещающим являются их ГОЛОСА- трудное-первый раз, это станет огромным шагом к правовому государству. Но еще надо обработывать механизмы для обеспечения честности и прозрачности, а то если завтра решать опять проводить выборы- то все закончится как кончился в этот раз." ..................................................................................................... Выборы уже состоялсь. Международными наблюдателями они были признаны состоявшимися. Народ уже сделал свой выбор. Необходимо уважать выбор народа и законы своего государства. Иной путь ведет к дальнейшуму сползанию в беспредел. Причем всеобщий...

×
×
  • Создать...