Перейти к публикации

Мужчина и Женщина...


aisha

Рекомендованные сообщения

А потом эти же русские Маруси кричат, что лучше русских мужчин нет и не было, не то, что эти дикари. Ну, надеюсь, понятно, о ком речь. Они самые романтичные, самые, самые ...

ну уж конечно романтичнее по сравнению с 2 летней перепиской..а потом если удастся вырваться он окажется старым вонючим козлом-пенсионЭром, решившим импортировать себе служанку, ну чтоб дешевле местной была

Изменено пользователем Sashiko (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.... :to_pick_ones_nose2: пойду сообщу это моим подружкам, живущим счастливо в любви и роскоши. Пущай повеселятся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщи сообщи об их роскоши, им будет интересно )))..и всем кинутым тоже сообщи..хорошо хоть потом через несколько лет научились. А то начала серьезно думали,что все амеры порядошные и обеспеченные ричарды гиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Я оттягивала этот момент до последнего, но вот этот день настал. День, когда мой муж Билл ушел на работу, а я собрала вещи, взяла своего двухлетнего сына и мы ушли из дома к моим родителям. Мама встретила меня и сказала, что они с отцом не бросят меня и помогут во всем.

Источник: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/spisok-kotoryj-spas-moj-brak-803260/ © AdMe.ru

«Но до того, как ты окончательно уйдешь от мужа, — сказала мама, — выполни одну мою просьбу». Она положила передо мной лист бумаги, провела вертикальную линию посередине и попросила в первой колонке составить список вещей, которые раздражают меня в Билле настолько, что с ним невозможно жить. Я решила, что она попросит во второй колонке написать список его положительных качеств, и уж точно знала, что он будет значительно короче.

В общем, я знала, что написать в первой колонке:

Билл вечно раскидывает свои вещи.

Никогда не сообщает, куда он пошел.

За столом шумно сморкается и ведет себя неприлично.

Никогда не делает мне хороших подарков.

Он неряшлив и прижимист в деньгах.

Никогда не помогает по дому.

Вечно молчит и не общается со мной.

Этот список продолжался долго, и место на странице закончилось. Теперь у меня было неопровержимое доказательство, что ни одна женщина не станет жить с таким монстром.

C cамодовольной улыбкой я сказала маме: «В другой колонке надо описать его положительные качества, да?» Но мама сказала, что и без того знает его сильные стороны. И попросила меня описать мою реакцию на каждый из его недостатков. Напротив каждого пункта — что я сделала в ответ на такое его поведение.

Вот это было уже сложнее, я никак не ожидала, что речь пойдет обо мне. Но я знала, что мама не отстанет от меня, пока я не выполню и эту часть задания. Так что я начала писать.

Что же я делала в ответ?

Злилась.

Кричала и плакала.

Мне было стыдно находиться рядом с ним.

Я строила из себя мученицу.

Я бы хотела выйти замуж за кого-нибудь другого.

Я считала, что достойна большего.

И, вообще, он меня недостоин.

И этот список тоже был бесконечным. Тогда мама взяла лист бумаги и разрезала его пополам прямо по этой линии. Она взяла часть со списком недостатков Билла, порвала и выкинула в мусорное ведро, а мне вручила часть со списком про меня, сказав: «Вот, возьми этот список домой и подумай над этим сегодня. Пусть ребенок останется у нас. А потом приходи, и если ты твердо решишь уйти от Билла, мы с папой поможем тебе во всем».

Я вернулась домой и посмотрела на свой список. Без первой части с недостатками Билла он выглядел страшно. Я видела отражение своего ужасного поведения и деструктивных поступков и только тогда поняла, как глупо я себя вела все это время. Потом я задумалась о тех качествах, которые раздражали меня в муже. И я поняла, что там не было ровным счетом ничего страшного и непростительного. Я была настолько сердита, что даже не замечала, как мне повезло с мужем, — это был хороший, не идеальный, но хороший, человек.

Я вернулась к родителям. Поразительно, насколько по-другому я теперь относилась к ситуации. Теперь я чувствовала покой и благодарность. Пять лет назад я обещала быть с ним в болезни и здравии — и я ужаснулась тому, насколько просто была готова круто изменить свою жизнь и чуть было не оставила ребенка без отца всего лишь из-за мелочей и минутного раздражения. И когда Билл пришел с работы, мы с сыном уже ждали его.

И я бы хотела сказать, что Билл изменился. Но нет, он не изменился. Он по-прежнему делал все то, что так меня раздражало. Но я поменяла свое отношение к его поступкам. И я по сей день благодарна своей маме, которая своим мудрым советом спасла наш брак. Когда Биллу исполнилось 49 лет, ему поставили диагноз «болезнь Альцгеймера», ему пришлось уйти с работы преподавателя и я ухаживала за своим любимым мужем. И когда мой сын спросил: «Мама, что мы будем делать, когда папа уже не сможет нас вспомнить?», — я ответила: «Это мы запомним его, запомним его любимым отцом и мужем и вспомним все, чему он научил нас, и как он любил нас».

Бекки Зербе, была замужем за Биллом 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Честно говоря լացս եկավ: Чувствительная я.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж конечно романтичнее по сравнению с 2 летней перепиской..а потом если удастся вырваться он окажется старым вонючим козлом-пенсионЭром, решившим импортировать себе служанку, ну чтоб дешевле местной была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про день акции с ношением юбочек мужиками - не объявлено в этом номере?... :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, я ни с кем не переписывалась 2 года. Мне бы не хватило терпения. Это могут делать самые настырные. Это же сколько времени можно потерять в переписке. Эту информацию я прочитала на сайте знакомств с иностранными женихами, на которых огромное море желающих русских женщин уехать хоть к старому, хоть к вонючему, хоть к какому, лишь бы женился и забрал туда. А там уже, типо разберемся. Гражданство получу, потом разведусь, а здесь не тут то было. Разные попадаются мужья-иностранцы, не все лыком шиты. Вот потом они сбегают от них, а потом сидят тут в передачах на всяких ток-шоу и жалуются на свою горькую долю, что муж такой попался, и что русские мужчины сразу стали такие хорошие, самые лучшие в мире, никуда я больше не поеду! И не нужно доказывать мне, что иностранцы все сплошь старые пердуны и уроды сидят на сайтах. Я общалась какое-то время с вполне благопристойными и состоявшимися в жизни американцами, но они, правда, очень боятся ошибиться, неискренности, лжи, потому что очень многих обманули разными способами женщины из-за рубежа. И их не интересует кем ты работаешь, много ли зарабатываешь, какого цвета твоя кожа и какой ты расы. А на российских так и пишут, что хотят обеспеченную, или если он предприимчивый бизнесмЭн, то и такую же равную себе жену-бизнесмЭнку хочет и предприимчивую, национализма хоть отбавляй, интересуют только славянки и т.д. И вообще там я не встречала ни одного, который бы мне мог понравиться и внешне, и своими качествами, которые он описывает в профиле, не говоря уже об интеллекте. В основном, там находятся те, кто ищет только флирта без всяких серьезных намерений, даже на тех, которые предназначены для серьезных отношений. Но на российских я сидела чисто из любопытства, для своих интересов, я вообще не планировала с кем-то из них встречаться. Достаточно уже изучила их изнутри за 8 лет пребывания в Москве.

Можно подумать мужчины-армяне не пользуются сайтами знакомств и не сидят там в поисках именно русских женщин (я говорю о российских сайтах, разумеется), если ты хочешь мне в укор поставить мои посиделки на таких сайтах. Кстати, все как один армяне курящие, некурящих не встречала. Пьют, как минимум раз в неделю :smile176:

Шанталь, а я тебя лично и не имел ввиду, просто использовал твой аргумент. Я просто слабо себе представляю романтичность построенную на минимальных сроках переписки (sic!-на лагерь зеков похоже), потом на сканировании, анкетировании посольства, потом на понимании того, зачем американцы и европейцы ищут массово жён за рубежом, потом при зависимости от мужа по статусу нахождения в стране и т.д. Как то слегка не ассоциируется у меня данная картинка с романтичностью. Всё это со временем узналось нашими женщинами и вместо искренне верящих пошла масса таких же "романтишных", главной мыслью которых было все что угодно, но не любовь )) Только ленивый не слышал сотни историй о том, как самые упертые и прошедшие через эти испытания сталкивались именно с козлами, охотившимися за экономками. И послдовательность именно такая -сначала козлы-потом стервы, а не наоборот. Советскому человеку и в голову не могло придти, что выгоднее взять из-за границы, потому что дешевле.

Русские сайты, естессно, сегодня направлены только на флирт. Какие там серьезные отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Сашико, вот именно, у меня терпения бы не хватило долго переписываться, искать романтические отношения в сети. Мне они о-очень быстро надоедают. Я вообще поражаюсь, как там некоторые женщины сидят годами. Я лучше что-нибудь полезное почитаю в сети, ну или музыкальные и другие интересные видеоролики, кино хорошее посмотрю. Ну, интерес иностранцев к русским (все национальности бывшего союза для них русские, пока не объяснишь) не столько, чтобы найти себе домработницу и любовницу в одном лице, а их женственность в том понимании, что они не такие еще эмансипированные, как западные. Что мужчина сможет себя чувствовать главой семьи, более сильным. И потом, все-таки ходят легенды о нашей хозяйственности - умении содержать домашний быт, вкусная кухня и прочие прелести, которые могут нравиться мужчинам. Но есть, конечно, кто изначально планирует завести себе первый вариант из описанных мною.

Слава Богу, я своего итальянца нашла не в сети, то есть не в виртуале, а в реальной жизни. И это была, наверное, любовь с первого взгляда. Я до сих пор помню этот взгляд, хотя тогда я подумала, что он бука, с чуть нахмуренными бровями. Но глаза сделали свое дело. Я увидела свое.

Да, ты прав насчет советского времени. У нас не было никакого интернета, никаких сайтов. Знакомились даже на улице, причем это не означало только для одноразового флирта. Иногда это превращалось или в дружбу, или в отношения. Ну и, соответственно, ходило такое поверие, что если хочешь найти интеллектуала или разбирающегося в искусстве для серьезных отношений - ходи в библиотеки, выставки, театры и кино, более веселого и др. - на дискотеки, бары (тогда ночных клубов еще не было). Ну и еще вариант - знакомство в гостях, на вечеринках в домах, сводничество друзей, родственников и знакомых и т.д.

С российскими сайтами насмешил :biggrin: Неужели там и вправду никто не знакомится всерьез? Только для ...? :smile10: Поэтому, наверное, на мою анкету никто не реагирует. Она очень серьезная и не для слабых умов :pardon: Если бы они еще знали, что это типо эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, в глубине души все (нормальные люди) ждут настоящего соулмейта, и там очень много счастливых пар встречаются. А если "только ради несерьезных отношений" - то это женатики-замужние или те, к кому серьезно все равно ни один и ни одна не подошла бы.

Изменено пользователем Bagirka (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О сколько ассоциаций со знакомыми.....!!!

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/11-oshibok-kotorye-sovershayut-zhenschiny-846810/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанталь, в глубине души все (нормальные люди) ждут настоящего соулмейта, и там очень много счастливых пар встречаются. А если "только ради несерьезных отношений" - то это женатики-замужние или те, к кому серьезно все равно ни один и ни одна не подошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 581 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    580 гостей
    luc Firefly Rubik Абрикос RDR melkum гаврош Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...