Перейти к публикации

Армения и Нагорный Карабах образуют федерацию


Kornelij Glas

Рекомендованные сообщения

Добавлено:

Поразительно как люди способны генерировать одни и теже идеи на разной платформе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну я пологаю что осуществлят свою задумку он явно не успеет.

Говоря о территориях вокруг Нагорного Карабаха, президент Армении отметил, что "мы многократно заявляли, что готовы вести переговоры относительно условий возвращения территорий Азербайджану, кроме коридора Лачин, соединяющего Нагорный Карабах с Арменией".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю твое неодобрение.

Арцах должен стать такой же армянской провинцией как и другие.

По поводу признания независимости. Эх Мугаб, вам агитпроп столько мозги пропудрил, что вы перстали соображать. А реалли таковы: в случае если Армения признает НКР, начнется лоббирование вопроса признания НКР в других странах. Азер-ан -- это не Турция, возникать долго не сможет, тем более шантажировать. Предмет шантажа, нефть, уже давно продан и имеет своих хозяев. Вслед за Арменией вопрос могут лоббировать в латино-американских странах, например, коим положить на Азер-ан. Ну а затем уже по известному сценарию можно вопрос ставить о членстве в ООН.

Армения не признает НКР, чтобы дать вам шанс на переговоры. Переговоры, а главное мирное соглашение -- это окончательное и согласованное решение. Все, претензий нет, отношения можно начать с чистого листа ;)

Ваш же агитпроп взял сей факт как нечто, доказывающую азер-скую правоту, типа, даже Армения не признает. Для Армении это признание будет стоить лишь один звонок из Еревана в Степанакерт, за исключением потерь некоторых политических дивидентов. А вам наше признание может обойтись большими головными болями и несказанной истерией с возможно массовыми беспорядками и пр. Что самое интересное, на следующий же день начнется рейс Ларнака-Степанакерт. Знакомое, не так ли? ;)

Кстати, рейс с Баку все еще летает или все таки гайки натянули? Не вкурсе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один см земли никому не должно возврощена ,нисколько об этом не бормочали всякие...Пусть вернут свои дачи в Испанияx и прочиx экзотическыx местаx
Изменено пользователем ARTUR2005 (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что насчет агитпрома и почему Армения не признает НКР (мне кажется, этот вопрос не принципиален), а вот ента брехня про Лачинский коридор и 6 районов, меня уже серьезно достает, а они ее повторяют из раза в раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Thug

Дaстaёт это не только тебя дорогой))

Но тут надо по другому посмотреть))

Когда самые обыкновенные парни отдовали жизнь за эти земли РK и Ко в карабаxе были заняты внутрикарабаxскимы разборкамы.Вспомним xотя бы убийство А.Мкртчяна наканун освобождения Шуши.

Сейчас РК и Ко волнуют совсем другие заботы а не Карабаx.Всё что они говорят с разныx трибун и перед разнимы камерамы преследует всего лишь одну цель.Они ищут просто гарантии для самиx себя и своего имуществa.А на самом деле вернуть они (даже если очень заxотят ,xотя я сомневаюсь что заxотят) ничего не смогут.

Вот и всё

А вот что я думаю по теме))

Будет НКР Республикой,войдёт в состав Армении как марз или создаст с Арменией Федерацию это тоже не РК должен решить))Для этого создан соответсвующый инсрумент-РЕФЕРЕНДУМ.

Вот проведут референдуми и в НКР и в Армении и по результатам примут решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в первом случае у вас рациональное мышление, а во втором нет. С таким же успехом я могу сказать, что Азербайджан не начинает войну, чтобы вам дать шанс на переговоры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Интересно сам РК понимает чем обернется сдача земли для Арцаха , Армении, для него и его семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что насчет агитпрома и почему Армения не признает НКР (мне кажется, этот вопрос не принципиален), а вот ента брехня про Лачинский коридор и 6 районов, меня уже серьезно достает, а они ее повторяют из раза в раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы что то реально хотел Роберт сдать он бы это сделал в Рамбуе или в США не помню где это было .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну РК мы вроде самы выбрали в честныx выбораx и за него отдали больше миллиона голосов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в контексте этой темы очень подходит недавняя и очередная статья Игоря Мурадяна. Может ее уже тут приводили (меня на форуме не было несколько дней), но вот линк, если что:

Кризис «непризнанности» и карабахский «заповедник»

В статье автор обеспокоен вялостью и какой-то нерешительностью армянского руководства, что может стоить очень дорого армянскому народу (и естественно не самим высокопоставленным, которых 30 серебрянников видимо ментально атрофировали окончательно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надоела эта нескончаемая возня! Меня жутко возмущают постоянные хождения на поводу у Азербайджана, руководство которого начало и проиграло войну.... К черту политкорректность, если из-за нее может пострадать будущее поколение (наверное, даже и нынешнее)!... Надо работать непокладая рук для завершения начатого движения, а не мух отгонять.

Вот например, почему азербайджанцы на каждом углу кричат о трагедиях Ходжалы (причастность армян к которым еще нужно доказать), когда армяне как-бы ненароком говорят о погромах в Баку, Сумгаите и других городах? Почему азербайджанцы смогли внести в повестку дня ООН вопрос пожаров, вызванных не человеческим фактором, а природным (смешно даже), когда армянские МИД-овцы даже палец о палец не ударят по поводу явного факта разбитых хачкаров азербайджанской стороной? В шею гнать таких зажравшихся и тупоголовых МИД-овцев!

... Знаете, мне иногда кажется, армяне как-то ужились с ролью многострадального народа. И небольшое отклонение в сторону (i.e. военная победа) приводит в замешательство и к стремлению вернуться в исходное положение страдальца, которое стало таким привычным для армянского менталитета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карен,

последний абзац прямо в точку.

сколоняюсь к мнению что нынешнее раслабление и отсутвие стратегии- это как раз слдествие этой "многострадальности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 167 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    167 гостей
    1 анонимный
    Арарат Artmonton Оlenabu melkum RDR w i t o lord17 Землячок Firefly khnushinak luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...