Перейти к публикации

Аз. общество готовят к признанию поражения


ARTUR2005

Рекомендованные сообщения

Я говорю о "мы", почему вы все отвечаете "ими" ? Ищете себе оправдания ? Не будьте так слабы.
Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 212
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Абрикос прекращай меня воспринимать несерьезно.

Унди, я красивых девушек воспринимаю определенно. Это не объясняется словом "серьезно" или "несерьезно". :diana:

Даже, если ты с чем-то из того, что я говорю не согласен, не дает тебе право считать, что я не права.

Э, Унди, еще как имею. Право. Потому что имею право на собственное мнение. Как и ты.

А про остальное. Ну при чем тут Сюник, ножвспину,...и другие прелести. Т.е. мы с интелигентами должны быть интелигентны, с алкашами - алкаши, с бандитами - бандиты, со святыми - девочками ? А где же наше Я ? Что из всех вариантов присуще на самом деле нам ?

Повторяю, не роняя собственного достоинства, не предавая своих святынь, при всем этом нужно быть выше того, что мы сами высмеиваем и презираем. Не стоит становится на уровень Рамиля Сафарова и иже, как и недостойно подзуживать и дразнить. Иметь свою планку и марку, желательно высокую, не плохое желание. А голова не только футляр для языка, но и мозгов, и нужно ими пользоваться соразмерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ну что ты все с ног на голову ставишь? Спустись с табуретки :))

Мы и так интеллигентны, куда уж больше? Если ты заметил, мы уже давно просто отбиваемся от обвинений соседей, а порой чересчур тупых обвинений.

Если ты весь сыр бор поднял из-за шуток, так по-другому уже не возможно. не надоело одно и тоже мусолить? уже давно ясно, что у них своя истина, у нас своя. поэтому и остается стебаться.

почитай газеты соседей, сразу придешь в норму :))))

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Народ, вчитайтесь в то, что пишет Абрикос...вчитайтесь внимательно....

дело говорит, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос, суть в том, что наметился конструктивный диалог между общеармянской и общеазербайджанской позицией. Общеармянская заключается в осознании невозможности уступок освобожденных территорий, а азербайджанская - в осознании краха для АР в случае войны. То есть, мы готовы забыть про Утик, Агванк, независимость других нац-меньшинств и начать жить с ними в мире и согласии, но при этом не уступаем ни сантиметра от освобожденного, а они готовы принять эти уступки с нашей стороны и сделать все, чтоб не довести ситуацию до войны.

Есть отдельные радикалы, которые взамен на статус требуют возврата 5-ти районов. но таких реально мало и постепенно они знакомясь с общеармянской позицией начинают понимать, что ловить им нечего.

Так же есть ограниченное количество фашиствующих маргиналов, от которых тошнит даже самих нормально настроенных азербайджанцев. Эти нацики требуют от 7-ми районов до самого НКР, при этом изливая желчь на все, что связано с армянами. Сейчас эта группа забилась в агонии, так как тоже начинает осознавать, что она в явном меньшинстве, а процесс уже пошел и возврата не будет.

советую для изучения

http://www.realazer.com/forum/index.php?showtopic=37

Что касается твоих постов здесь - они показывают, что общеармянскую позицию ты считаешь неадекватной и способной кого-то разозлить. С чего такие выводы? Почему такой подход неадекватен? Очень даже либеральный подход, я бы сказал, с учетом козырей, от которых нам придется отказаться ради мира во всем мире.

Насчет разозлить - читай пост Ундины выше, она очень верно определила грани, когда наша позиция не будет их злить и раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вчитайтесь в то, что пишет Абрикос...вчитайтесь внимательно....

дело говорит, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ваще не злите меня, я устала и домой хочу.

бесит, что все так тупо, что договориться невозможно никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ну что ты все с ног на голову ставишь?

Опять эротика ? Позишн намбер ту... Извини, вырвалось. Я серьезен. Ща слезу с табуретки, и полезу делать дело...

Мы и так интеллигентны, куда уж больше?

Неужели на максимуме ? И нет куда расти ? Как мы прекрасны, господа, и непогрешимы, заметьте.

Если ты весь сыр бор поднял из-за шуток, так по-другому уже не возможно. не надоело одно и тоже мусолить? уже давно ясно, что у них своя истина, у нас своя. поэтому и остается стебаться.

Ну насчет постебаться...не учи "отца" стебаться, я б сказал.

Но я ж, блин, про совершенно другое говорил. В последний раз говорю - если вы видите ростки трезвого восприятия действительности, не говорите - "поражение прет", потому что это вредно СЕБЕ. Если слово обидит одного умного человека, но утешит самолюбие злобой десяти дураков, это слово не нужно. Я прагматик, я думаю только о себе, потому что я хочу жить хорошо и спокойно, при всем моем хозяйстве!, и мое трезвое отношение к окружению обернется благом МНЕ. Кричать вслед сумашедшему "псих" не самое правильное решение. Правильное - обезвредить и лечить, ему на здоровье и себе на благо. И тогда, ИншаАрцах, все у нас получится. Не могу далее говорить столь подробно, устаю.

Долой табуретка и да здравствует диван. Пока. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж извините, тогда просто не посещать форумы друг друга, закрыть вход, потому, ч то такие тенденции наблюдаются с обеих сторон.

Насчет того, что нам нужна будет вся земля, уж извините, все хотят большее, но , учитывая что мы сейчас имеем, ну ни один из правителей не сможет выйти и объявить народу, что мол люди, несмотря на то, что проиграли, второй войны не будет, земли у армян останутся, и черт с ними- неужели не понимаете, что с ними сделают? Да их разорвут на части.ТО самое общество и разорвет, которое, как выговорите признало поражение.Что бы вы не говорили о том, чтобы мы забыли, ну не забывается родина , не забывается. Вы говорите про пропаганду, кстати, пропаганда ведется с обеих сторон, и она очень часто грязна, но так бывает всегда. Если вы стоите на своих позициях, причем не хотите договариваться и разговаривать по этому поводу, вообще зачем тогда нужны все эти форумы? для обкатки ваших мыслей и идей? ЧТО же получается,это словоблудие просто напросто расчитано для того, что бы кто-то , поискав в гугле про карабахский конфликт понят какие хорошие армяне, освободившие свою землю, и плохие азербайджанцы, которые не хотят мириться с потерей родины. Ну не хотим мы мириться с этим. И не будем. И что бы не говорили на форумах о том, что мы признали, признаём, признаем свое поражение, уж извините, не получится такого. Как бы нас не готовили сами армяне, наши политики, такого не будет.

Изменено пользователем Raven_az (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ундина: бесит, что все так тупо, что договориться невозможно никак.

Не обижайся, процесс в любом случае долгий. История не терпит спешки :)

Noi: Народ, вчитайтесь в то, что пишет Абрикос...вчитайтесь внимательно.... дело говорит, однако.

Неа, не наше... По-крайней мере, не мое :) Может, его дело :D Тогда проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, ты только забыл сказать, что для этого надо сделать, чтобы нас меньше ненавидили и относились к нам лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Для этого надо перестать посещать азербайджанские форумы и забыть об их существовании :rolleyes:

Так в чем же дело? Перестань и забудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Равен: Вы говорите про пропаганду, кстати, пропаганда ведется с обеих сторон, и она очень часто грязна, но так бывает всегда

Но 70% нашей пропаганды направлено не против вас, а вот 95% вашей - как раз на нас, в этом их отличие. О методах я говорить не буду.

Равен: люди, несмотря на то, что проиграли, второй войны не будет, земли у армян останутся, и черт с ними- неужели не понимаете, что с ними сделают? Да их разорвут на части

Опять двадцать пять. Именно потому. Общество поражения еще не признало. А правительство - вероятно уже. И именно поэтому будут готовить к этому общество. Оно придет не сразу , ну несколько лет пройдет.. Но главное - процесс пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced
Неа, не наше... По-крайней мере, не мое  Может, его дело  Тогда проще

Не торопись с выводами , сынок,не торопись. В данном случае, устами Абрикоса глаголет истина. Перечитай еще раз.( смайлик-отец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 118 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    118 гостей
    1 анонимный
    Lun Rubik Davidroyal Ara55 w i t o Firefly stephanie S melkum irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...