Перейти к публикации

Еще одна поездка Аз. журналиста в Армению


nelson

Рекомендованные сообщения

На самом деле проблема глубже и серьезней.

Не в адрес этой Луизы, которую не знаю лично, но среди женщин иногда встречаются экземпляры, бурно симпатизирующие туркам по двум основным причинам. Первая на почве секса. То ли позитивный опыт с турком, то ли тайное обожание кого-нить из турецких знаменитостей, типа Таркана или футболиста с ирокезом на бошке (не помню имя).

Вторая причина - это так называемый погромный синдром. В основном всречается у бывших бакинок. Подсознательные страхи приводят к тому, что чел выверяет все свои действия и слова, постоянно оглядываясь и примеряя все окружающее с позиции турка, типа "а достаточно ли толерантно все выглядит, а не разозлится ли потенциальный сафароид и тэпэ..."

И то и другое встречается крайне редко, но имеет место быть. сам пару случаев фиксировал в реале.

А вот теперь, оказывается, есть еще третий тип, мотивацией которого, если верить Тико, это гранты, слава толераста и все такое.

Вообще ИМХО, весь этот ущербный сброд всех трех категорий надо бы аккуратно собрать, зарегистрировать поименно и провести профилактику, от простых задушевных бесед до психологической реабилитации. А в отдельных неизлечимых случаях стерилизовать, чтоб избавить потомков от генетического мусора. А то, если не принять меры, все это может принять массовый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 385
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Азербайджанский журналист просит прощения у армянского народа

22.07.2006 15:25 GMT+04:00

/PanARMENIAN.Net/ Луиза Погосян не называла геноцид мифом. Она всего лишь хотела сказать, что мифом является само убеждение о том что геноцид, который не признан турками, мешает нам развивать с Турцией отношения. Об этом говорится в письме азербайджанского участника Южнокавказской альтернативы Алекпера Алиева, поступившем в агентство PanARMENIAN.Net. Как мы уже сообщали, Алиев несколько исказил текст выступления редактора сайта www.southcaucasus.com Луизы Погосян на шестисторонней встрече представителей Армении, Азербайджана, Нагорного Карабаха, Грузии, Абхазии и Южной Осетии, которая состоялась в Ереване.

В интерпретации Алиева слова Луизы Погосян звучали следующим образом: «Миф о геноциде, которым нас пичкают, сделал армянское общество закомплексованным и больным. Мы воспитываем своих детей в ненависти к туркам. В данном случае, турки для нас это Турция и Азербайджан. Нам говорят, что мы победили на войне, но в действительности весь наш регион в проигрыше, и в частности, мы сами. Никакого развития не наблюдается, ничего хорошего не происходит. Сколько может продолжаться, эта пропаганда ненависти? Мы не можем работать на перспективу, постоянно мысля ретроспективно».

«Но оказалось, что первое предложение Луизы было неправильно понято с моей стороны. Луиза Погосян говорила совсем о другом. Я уточнил это от своих друзей, которые участвовали на этой встрече. Я прошу прощения у всего армянского народа и у своих друзей в первую очередь!», - пишет Алекпер Алиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этого она тоже не говорила?

– Хочу, чтобы в Армении вместе с армянами жили турки, азербайджанцы, грузины, иранцы... Хочу, чтобы люди приезжали в Армению и оставались здесь, потому что любят эту страну и тех людей, что живут здесь. Моя родина – Армения, тогда будет в безопасности. И тогда я смогу осуществить свою детскую мечту - уеду жить куда-нибудь, близко к морю, буду также любить ту страну, в которой живу и людей, что живут рядом. Мир будет добр ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно паникерство, простительное женщине.

Хотя конечно пусть все живут, кто чтит и уважает Армянское Нагорье , как говорит Арин Берд. А потенциальные джугинские вандалы и сафаровы не нужны.

Изменено пользователем Дав (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушке хочется «инакомыслия», которое заканчивается детской мечтой о «ранчо на берегу моря», а в Армении, где ее уже не будет, пускай живут турки, азербайджанцы..., да Бог с ней, пусть мыслит и помечтает на здоровье, только вот не надо навязывать свое «инакомыслие» и представить всех других псевдомифологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ну что вы так в панику вдарились?:wacko:

Мы тоже ведь не вчерашние школьники, знаем, что Луизочка не сильна в таком предмете, как сочинение. Написала так, что одна строка отрицает предыдушую. Простим ей как представителю слабого пола.

Мы знаем, что вы не мечтаете о "ранчо на берегу моря" :D :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята ну что вы так в панику вдарились?:wacko:

Мы тоже ведь не вчерашние школьники, знаем, что Луизочка не сильна в таком предмете, как сочинение. Написала так, что одна строка отрицает предыдушую. Простим ей как представителю слабого пола.

Мы знаем, что вы не мечтаете о "ранчо на берегу моря" :D :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нудачная шутка, кинза

о "ранчо на берегу моря" мечтает наверно любой нормальный человек... вопрос только какой ценой он xочет купить это ранчо..

Если за счёт продажи Армении туркам, грузинам, азербайджанцам, папуасам - то такого человека не то что стерилизовать (© Дав), ручку с клавой отобрать надо..

Изменено пользователем kinza (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего удивительного, что женщины ведутся на сладкие речи азербайджанцев, потому что так как они могут по ушам ездить, армянам еще учиться и учиться. :)

А женщины чаще всего в такие моменты забывают, кто перед ними враг или обожающий ее мужчина :klubnik:

Изменено пользователем Ундина (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки, что решим с предложением, пригласить их (ее) на онлайн интервью.

ЭТО МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего удивительного, что женщины ведутся на сладкие речи азербайджанцев, потому что так как они могут по ушам ездить, армянам еще учиться и учиться. :)

А женщины чаще всего в такие моменты забывают, кто перед ними враг или обожающий ее мужчина :klubnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы турки жили в Tурции, а в Армении жили Армяне.

Изменено пользователем Funky (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 403 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    385 гостей
    1 анонимный
    ПРОХОЖИЙ stephanie S Rubik luc vardan hov АРТЕМ Ara55 OLD MEN Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...