Перейти к публикации

Пожары в Агдамском районе


Гость

Рекомендованные сообщения

Тяжелые же люди. Злятся на нас - пускают ложь за ложью. "Заселили... выращивают наркотики... украли все...разрушили 2000 музыкальных школ... сожгли поля и рощи....". Наша сторона без конца приглашает комиссию за комиссией, все это опровергает. Все равно не признают. Опять злятся, да еще и обиды какие-то. Утомили вы, господа, и боюсь, не только нас, армян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 448
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ВЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВОЗВРАТИТь НИ МИЛЛИМЕТРА. А МЫ ДОЛЖНЫ ВАС ЕЩЁ ЛЮБИТь.

О чём тогда с вами говорить????

Мугаб, так ли не о чем ? :hm:

Например, варианты

1. Мы не отдаем Карабах и режемся дальше

2. Мы не отдаем Карабах и Не режемся дальше

3. Мы не отдаем Карабах и рушим хачкары и могилы

4. Мы не отдаем Карабах и НЕ рушим хачкары и могилы

5. Мы не отдаем Карабах и здороваемся при встрече в Москве

6. Мы не отдаем Карабах и НЕ здороваемся при встрече в Москве

7. Мы не отдаем Карабах и считаем друг друга зверьми

8. Мы не отдаем Карабах и НЕ считаем друг друга зверьми

9. Мы не отдаем Карабах и постреливаем на границе

10. Мы не отдаем Карабах и НЕ постреливаем на границе

....

1001.

и много, много разных тем... Неужели нет ни о чем поговорить ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь Мугаб, не устраивайте истерик. С чего вы взяли, что нам нужна "любовь" Азербайджана? Какая еще любовь, причем тут любовь? Или, может быть, вы на нашу "любовь" рассчитываете после всего того, что было хотя бы за последние 18 лет? Более ранние периоды сейчас не беру, дай бог со "свежим" расхлебаться. Спокойные деловые отношения в будущем - этого достаточно. Если Азербайджан действительно хочет о чем-то договариваться, нужно перестать заниматься дешевыми провокациями на государственном уровне, разрушением (сейчас) наших памятников. Прекратить скрежетать зубами и брызгать слюной, произнося без передышки угрозы и клевету. Вот и все. После этого можно что-то обсуждать. Да обо всем этом уже 100 раз говорили. Учитесь признавать свою неправоту, это только пойдет на пользу Азербайджану, уверяю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<Того гляди Мугаб задымится и будет очередной пожар ... будут кричать что армяне через интернет устроили пожар в Баку.

Кто поближе ... облейте товарисча ведром воды что ли ...>

посты в издевательском тоне с переходом на личности мягко говоря не приветствуются. Устное предупреждение... на первый раз...

Изменено пользователем ARMENIAN (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Ну уже надоели эти постоянные обвинения, из-за этого я и некоторые другие аз-ие форумчане ушли, практически не пишем. А сказать есть много...Но зачем...?

1.Во первых если уж задали вопрос то подождите, а то прошло 20 минут, сразу же комментируете. А может этого и вы ждали. чтобы ещё раз вдоль и поперёк порадоватся. только чему??? Что типа вы в очередной раз правы, как будто вам нужно постоянное напоминание я прав, я прав, я прав.

2. Если знаете ответ на вопрос почему задаёте????

ПОдумаете над этим. может не сегодня, может не завтра, но в один день......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абрикос,

Я отделяю индивидуальное от государственного. Индивидуальные отношения в реале я строю от человека самого независимо от национальности, по крайней мере стараюсь. Но форум это ведь не клуб знакомств, поэтому для меня форум потерял смысл и не только из за этого. Я уже писал об этом пару раз. Не охота искать ссылки.

Ничего не буду первым и не буду последним, кто устроивает "истерику", иногда не помешает. Не всегда же вам иметь эту роль. Сергей не охота всё снова разбирать. скажу просто на понятном для всех языке. Мы много чего сделали и мы вам и вы нам. Много убили, много перезали, много поиздевались друг над другом. это факт. Но и факт и то, что реально вы контролируете 7 районов вокруг Карабаха. Надо что-то делать, по крайней мере нам, а вы придерживаетесь на позиции, что не надо ничего делать, всё что мы взяли нам полагалось, а теперь давайте дружить.

Не будет ни любви, ни деловых отношений, никаких вообще отношений, если вы будете на позиции не отдам миллиметр и вы это прекрасно знаете. Я хочу просто вам сказать, , чтобы многие здесь не удивлялись, что на государственном уровне гос.пропаганда будет продолжаться и это нормально, независимо от руководства в Азербайджане в связи с причинами, которые я указал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть не являюсь активным участником ДК - и пишу по случаю каких либо знаковых моментов, но тем не менее отмечу одну не очень приятную мне тенденцию.

дело в том что ДК - по моему мнению это не арена для того "кто кого завалит на лопатки", а площадка для диалога. во всяком случае я так это воспринимаю.

Однако, по факту получается наоборот - в ДК сначала опровергается пропоганда, НО опровержение той или иной информации - используется не как шаг на пути к диалогу, а как очередное оружие для того чтобы запрессовать оппонентов. и что самое непонятное - даже тех участников которые к этой информации относятся скептически. "противники" призываются "к ответу" и подвергаются пресследованию.

мне это непонятно.

вот в этом по моему убеждению большой изъян так называемого Дипломатического Корпуса.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nelson

Что у вас за манера задавать вопрос и отвечать в то же время.

Я даже вас удивлю, вы частично правы. Но это не главное. а мы сейчас заговорили о главном. Поэтому увольте когда есть главное, не могу ответить на второстепенное. И Сергей частично парв, как и вы, но эти частивы губительны. Ведь я могу многое расшифровать, но честно нету у меня былой пламени. без обид :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм,

я разочаровался в людях. я был искренен. а многие нет. это трудно обяснить, но можно, но опять у меня нет былого пламени. они думают, что они кого-то обманули, армянин азербайджанца, азер-ец армянина, но они все ошибаются. могу это даже доказать, для тех кто поймёт, на самом деле они ещё раз обманули себя. Резюмирую одной моей фразой : "ИСТИНА ЗАЧАСТУЮ СЛОЖНЕЙ ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ, НО ПРОЩЕ ЧЕМ МЫ ВООБРАЖАЕМ"

Всё желаю удачи не всем. Это будет лицемерием. Есть люди, общатся с которыми мне уже стало противно.

Изменено пользователем Mugab (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арм,

я разочаровался в людях. я был искренен. а многие нет. это трудно обяснить, но можно, но опять у меня нет былого пламени.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юзеры,тема вроде про пожары-поджоги,зачем оффтопить,переходите в курилку что ли.... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arm

Слова уже есть, но ушей готовить выслушать нет и не будет. ПОэтому иногда нужен шок метод, сотрясти как следует......Рационалисты, типа мини политики, у нас уйма, таких и на форуме куча мини бойцы.

А ЛЮДЕЙ....НАСТОЯЩИХ....МАЛО

Мне пора...

Кто выслушал молодец, кто подумает над прочитанным дважды молодец, кто изменится у того задача изменить других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юзеры,тема вроде про пожары-поджоги,зачем оффтопить,переходите в курилку что ли.... :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выслушал молодец, кто подумает над прочитанным дважды молодец, кто изменится у того задача изменить других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в соответствии с мандатом личного представителя действующего председателя ОБСЕ вблизи села Юсифджанлы Агдамского района на линии соприкосновения сил был проведен мониторинг.

Мониторинг провели на азербайджанской стороне полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Имре Палатинус и Гарри Эронен, а на признанной международным сообществом территорией Азербайджана противоположной стороне линии соприкосновения сил полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ Жири Аберле, Гюнтер Фолк и Питер Ки. Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства обороны, в ходе мониторинга инцидентов не произошло. Как сообщило Карабахское бюро АПА, спустя короткий промежуток времени после того, как полевые помощники личного представителя действующего председателя ОБСЕ покинули территорию, на которой проводился мониторинг, армяне на удалении 4-5 километров от места проведения мониторинга, на оккупированных территориях вновь совершили поджоги.

http://realazer.com/kunews/example/index.php?id=2119

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 449 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    448 гостей
    Колючка Анчара Левон Казарян khnushinak luc Rubik Sigo Firefly АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...