Перейти к публикации

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте....лучше бы я дальше писала диплом и яндекс не понадобился..простите меня...думала допишу диплом и обязательно отправим письмо в прокуратуру...идея не умерла , практически все были согласны, но нужно время, чтобы элементарно обойти все организауии за подписью, а у меня его нет, максиму через 2 дня диплом нужно сдать, причем диплом про Геноцид.. не могу написать кабы что...но чем дальше, тем больше параллелей..ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЖИТЬ НА СВОЕЙ РОДИНЕ- это неприложная истина...мы испугались трудностей, (говоря мы я имею ввиду и себя)...мы не захотели умирать за свою Родину, вот теперь умираем ни за что...такова правда жизни, так было...(почитайте нашу историю) и так будет....пока не поймем, что БЕЗОПАСНО МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ - У СЕБЯ ДОМА...

извините за эмоции... :cry:

я поддерживаю идею, про придать огласке...давайте писать...то письмо тоже отправим, только наверное лучше набрать побольше организаций действительно не только армянских...

мне непонятно, почему именно Цатурян, Иванов не лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ФРД,

Вы опередили меня своим постом.

по-моему привязка убийств на фашисткой почве к союзническим отношениям в корне не верна. Хотя конечно играет роль в определении причин - почему именно армяне становятся жертвами этих фашистких вылазок и основной мишенью нацисткой пропоганды. Но основной мессейдж митингов и протестов должен быть против любых проявлений фашизма, против любой национальности и представителей любой страны независимо от их политической ориентации.

может появиться побочный эффект в среде Российских армян - "чтож вы нас убиваете -мы же ваши союзники". такой подход может незаметно и неосознанно ссузить множество политических воззрений и взглядов общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнота.

Дав и Абрикос - вам чудятся азербайджанцы среди заказчиков скинов? Умора и только. А больше вам ничего не чудится - гиганты аналитики?

Изменено пользователем free (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я не смогу заниматься письмом еще несколько дней, если кто-то может и есть желание, могу прислать текст, скиньте мейл на ЛС :flower:

Все ушла в диплом.. :shljapa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, инфа про этих  фруктов (айпи, связи и ники на других форумах) собирается и сортируется нами. Скоро ждите подробной инфы :sharik:

Изменено пользователем greco El (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, лед видимо тронулся, бо у двух азер-цев и 7-ми известных на том форуме, а именно у Fila и Ssever началась недеццкая истерика. Начали осознавать, что почва уходит из под ног. Вот пост Ssever-а. Зацените, чувак настолько разневрничался, что начал кричать как надо вести себя юзерам и как реагировать:

Кстати, инфа про этих фруктов (айпи, связи и ники на других форумах) собирается и сортируется нами. Скоро ждите подробной инфы :sharik:

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого 35-40 тысяч первоначально и 20-35 в виде ежемесячных вливаний.

А теперь, Мукуч, скажи, плз, без шуток - у кого из заинтересованных в армяно-русской вражде сил отсутствуют такие бабки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, что у наших врагов деньги есть, а вот у нас самих денег нет.

Напрашивется ... предложить гланым скинхедам выплачивать ежемесячную дань и чтоб армян не трогали. Может это дешевле, чем организовывать все остальное, типа отрядов самообороны, которые в Москве никого не смогут защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоорые даже на ОА "группы" улавливают. И если это могут делать местные, что уж говорить про посторонних которые со стороны смотрят... Любой форум и людей никак друг с другом не связанных при желании можно в "спецгруппу" записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется убивающим по фиг, кто ты по национальност и с кем Россия союзничает...они различают людей по внешности, им наплевать армянин ты или узбек...хотя, то что два последних преступления совершались над лицами, чьи родители спаслись от погоромов в Баку, навевает определенные мысли, но скорее всего это совпадение...у них же на лбу не написано кто они по национальности и откуда их родители...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето прочла в правила ДПНИ а на самом деле все наоборот и они сами против своиx правил.

"Просим всех учесть, что мы живем в Российской Федерации, а форум создан не какими-то анонимными личностями, а реальными людьми. Если Вы будете здесь призывать проламывать черепа таджикских детей ударами об асфальт, то этим Вы подставляете администрацию форума под неприятности. "

Так может всетаки можно на ниx завести дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает та смелость, с которой участники всех этих форумов несут открытую пропаганду насилия. Что их дейсвтительно трудно вычилсить и банально сдать милиции? ТАк нет. Они смелые. Они не боятся ни милиции ни диаспор ни черта ни Бога. Есть объяснение?

нет слов

Где власть? Где ФСБ? Милиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня поражает та смелость, с которой участники всех этих форумов несут открытую пропаганду насилия. Что их дейсвтительно трудно вычилсить и банально сдать милиции? ТАк нет. Они смелые. Они не боятся ни милиции ни диаспор ни черта ни Бога. Есть объяснение?

нет слов

Где власть? Где ФСБ? Милиция?

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 318 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    292 гостя
    1 анонимный
    АРТЕМ OLD MEN operit Арарат khnushinak irrenna Ara55 Monica B. Firefly Колючка Анчара luc stephanie S
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...