Перейти к публикации

В Москве убит еще один армянин


crimson

Рекомендованные сообщения

29.05.2006 | 12:23] В Москве убит еще один армянин - 19-летний Артур Сардарян. Убийство произошло прямо на глазах у пассажиров в вагоне поезда, следовавшего в район Подмосковья “Софьино”. По утверждению адвоката, занимающегося делом убийства другого армянина Вигена Абрамяна, Симона Цатуряна, преступники сначала преследовали жертву, а потом убили. Сначала ножом ударили по голове А.Сардаряна, а потом нанесли еще два удара в грудь, после чего молодой человек скончался.

Адвокат сообщил, что об инциденте в правоохранительные органы сообщил один из пассажиров. По словам очевидцев, убив юношу преступники кричали “слава России”, сообщает Арминфо со ссылкой на общественное радио Армении.

А.Сардарян родился в Баку, а после массовых погромов армян в Азербайджане его семья в 1989 году переселилась в Москву.

http://www.yerevan.ru/news/?task=detailed&id=4230

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 538
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Убийцы 19-летнего армянина в подмосковной электричке выкрикивали "Слава России!"

ИА REGNUM стали известны подробности убийства 19-летнего армянина, совершенного 25 мая в подмосковной электричке. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM адвокат Симон Цатурян, вечером в районе станции "Клязьма" Артуру Сардаряну, возвращавшемуся из Москвы в подмосковный Пушкин, нанесли удар ножом сзади в шею, перерезав сонную артерию. Затем нападавшие 5 раз ударили жертву ножом в грудь, в область сердца. Они остановили поезд с помощью стоп-крана и скрылись. Нападавших было не менее двух человек.

По словам адвоката, свидетелями преступления стали около 20 пассажиров электрички, которые подтвердили, что, убивая юношу, нападавшие кричали "Слава России!". Цатурян, подчеркнул, что удары наносились не беспорядочно, а в наиболее уязвимые места, что свидетельствует о навыках убийц. Он напомнил, что все подобные преступления, совершенные за последнее время, оканчивались летальным исходом.

Расследованием преступления занимается УВД Ярославской железной дороги. По данным источника ИА REGNUM, учитывая количество очевидцев убийства, правоохранительные органы располагают фотороботами нападавших.

По данным общественного радио Армении, семья Сардаряна переехала в Москву в 1989 году из Баку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот несчастный был, по всей видимости, председатель Союза армян Росссии Ара Абрамян или его секретарь-референт Андраник Мигранян... Жаль, что г-ин Абрамян не читает форум, хотелось у него кое-что узнать. Когда он совсем недавно встречался с армянской молодежью Москвы, то высказался против создания отрядов "антискинхед" (отряды самозащиты), объяснив это тем, что нужно работать с властями и правоохранительными органами. Но по моему САР существует не неделю, не месяц и даже не год, а кажется более пяти лет. За это время с кем работала организация если не с властями? Почему результат такой плачевный? Выступая в Ереване Ара Абрамян говорил что 99% проблем армян Росси решены... какие решенные проблемы он имел ввиду? У такого простого смертного как я нет возможности задать этот вопрос Абрамяну лично, но даже если бы и был, я наверное не понял бы его ответа. На разных языках говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посылал в САР предложение господину Абрамяну придти на он-лайн интервью - после убийства Вигена - но так и не получил ответа. Видать решали 99% вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посылал в САР предложение господину Абрамяну придти на он-лайн интервью - после убийства Вигена - но так и не получил ответа. Видать решали 99% вопросов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли в слух...

меня вот что гложет.

плохо очень что мы все через кровь понимаем.

упаси нас Бог прочно войти в роль народа-жертвы, который просыпается и группируется только тогда когда его громят и убивают. если это произойдет - то это будет глубокая болезнь. болезнь духа.

...соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли в слух...

меня вот что гложет.

плохо очень что мы все через кровь понимаем.

упаси нас Бог прочно войти в роль народа-жертвы, который просыпается и группируется только тогда когда его громят и убивают. если это произойдет - то это будет глубокая болезнь. болезнь духа.

...соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но я думаю что в тему. хоть и не в тему.

я вижу опасность в том что написал.

предложить... я считаю, что надо говорить и публиковать то что происходит. не просто: "фашизм, армяне-союзник-Россия", а глубже.

на форуме за последний месяц накопилось много материала на эту тему. от исторических предпосылок шовинизма в России до его использования во внешней и внутренней политики. надо разоблачать нацисткие организации именно в их подлинном псевдопатриотическом обличие. я постепенно убеждаюсь в том, что руководители этих организаций не стремяться к тем даже фашистким целям, которые они декларируют. например еслибы они действительно боролись с нелегальной миграцией то их шаги былибы иными (я писал обэтом на форуме).

думаю над этим можно работать. говорить о том что на самом деле происходит.

Изменено пользователем Arm (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 499 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    495 гостей
    vardan hov w i t o stephanie S Rubik operit stateless RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...