Перейти к публикации

убийство в московском метро


NaaNa

Рекомендованные сообщения

и на 27 страницах НЕ обсуждайте послание в ГенПрокуратуру этой <БЛЯДЬ> страны!!! посмотрите на рожу Шепеля!

Одумайтесь! - валите оттуда люди! - это страна БЕЗ будущего... страшно что и мы можем сгинуть параллельно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 692
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

о чем шумим? человека убили - страшно, ужасно! армянина убили - а какая х... разница -армянина, грузина или еще кого?? в россии будут убивать все чаще и чаще, и совершенно невзирая на нацпринадлежность - им пох. скины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий, синеглазый? :D

Я про то и говорю :) - армяне не меньшие националисты во многих своих проявлениях, чем русские, к сожалению.

Короче говоря: "армяне - берегите евреев..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя глупости получились ни чуть не меньшие, скорее большие :)

Понимаю. Кровь предков заговорила? :)

Очередной случай «армяне больше русские, чем сами русские». Понимаю. Тоже бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хорошо помню как на меня и мою маму смотрели на рейсах Москва - Ереван и Москва - Ленинакан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте только отметить, что армянин на почве национальной неприязни не станет убивать и резать человека, из-за другого цвета волос, глаз или кожи.

Кроме того, любопытство еще не значит неприязнь.

Мне тоже любопытно смотреть на голубоглазых, сероглазых, зеленоглазых, янтарноволосых (Патрисий, это про вас) армян. Мне интересно, какие мы. Разные. Армяне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для по-пунктного диалога нужно время, т.к. ты за короткий промежуток времени запустил целую обойму, то несколькими предложениями дело не ограничиться. :)

Для того, чтобы получил ответы, тебе придется почаще общаться и открывать темы.

К примеру, вопрос об армянском нациализме затрагивался тут

Возникнут вопросы, переходи на ту ветку. А тут кроме убийства в метро что-либо обсуждать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже азербайджанцев? :D

я понимаю, что шутка возможно неудачная, но откуда у Вас такая уверенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Мне глубоко не безразлична сложившаяся ситуация (которая ухудшается в течение последних пяти лет) в Росии и Москве в частности. Открытая и уже ставшая агрессивной, ксенофобия отравляет жизнь мне и многим моим соотечественникам в Москве (и не только).

Совершенно случайно я оказался на форум одной из наиболее зарвавшихся и радикальных фашистских организаций - www.dpni.org. Участники форума, в большинстве своем не скрывают своих фашиских взглядов. Более того, трагедия случившаяся в московском метро стала ищлюбленной темой для глумления и спекуляций. Не далее как вчера на этом форуме были опубликованы некоторые выдержки с этого (OpenArmenia) форума, которые вызвали однозначно негативную реакцию со стороны участников нацистского форума. Интересен сам факт существоания данного сайта. В открытом режиме пропагандируются откровенно нацистские лозунги и призывы, руководство данной организации регулярно приглашается в качестве ораторов на телевидение (в том чилсе и на ОРТ в передачах Познера). Участники данного движения маршируют по Москве, в пьяном угаре выкрикивая Россия для Русских. Все это происходит без ведома соответсвтующих структур? Не верю.

Самая большая проблема в этом. В том, что государсвтенная политика предусматривает происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мог бы написать статью про нордические черепа (у меня кстати смешанный тип)
Изменено пользователем Arin-Berd (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что тема плавно переходит в геополитические обсуждения границ России, судеб русского народа и других апокалиптических выкладок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что тема плавно переходит в геополитические обсуждения границ России, судеб русского народа и других апокалиптических выкладок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 731 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    792 гостя
    1 анонимный
    stephanie S OLD MEN luc Rubik vardan hov Абрикос melkum vanski operit
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...