Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Тико

    Тико

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      15 103


  2. Колючка Анчара

    • Баллы

      5

    • Публикаций

      30 648


  3. Yamb

    Yamb

    Advanced


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      5 866


  4. Арарат

    Арарат

    OpenArmenia Club


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      41 410


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.08.2019 во всех областях

  1. Извините, но ерунда буквально в каждом предложении. Во избежание оффтопа отвечу только по существу темы - нелепо вызывать на ковер и вручать ноты, не располагая фактами. Поэтому самое разумное - это выслушать обе стороны и собрать все факты с доказательствами. Если информация подтвердится, то заявлять протесты на государственном уровне тоже преждевременно - это ведь действия частной компании, совершенные в отношении российских же граждан. Очевидно надо сначала довести по дипломатической линии информацию до российских властей и терпеливо ждать разумное время, пока будут приняты конкретные меры. И только если не будут приняты такие меры, надо выразить официальный протест и организовать юридическую поддержку уволенным при обращении в суд - вплоть до Европейского по правам человека. Последнее кстати намного важнее и результативнее всяких там протестов и прочих бумажных сотрясений воздуха. Лучше наказать эту контору на несколько миллионов евро, чем строчить какие-то беспомощные бумажки с выражением возмущения...
    3 балла
  2. Полиция планировала в процессе этих акций , задерживать от 600 до 1000 чел , но протестующих настолько мало , что приходится выполнять план за счет обычных прохожих ))))
    2 балла
  3. 1 балл
  4. За то стабильно все, : воровство коррупция , крышевание .несменяемость власти, оппозиция и разгон недовольных, Жириновский Зюганов итд. Даже если случится что то типа переворота или революции , то я почти уверен это будет спущено сверху по разнарядке))
    1 балл
  5. Соболь это девочка без мимики, с голосом из проигрывателя Какие 22 дня голодовки? Она бы уже ходить не могла, а тут её силой в автозак пихают два здоровых омоновца клоунада дудь при том, что он один выведет за день на улицы больше, чем все они за последние 5 лет и какая политика там? попойки в посольстве сша и ютуб канал о том кто из чинушей сколько наворовал? опозиция в рф такая же несменяемая как и власть, десятилетиями одни и те же рожи
    1 балл
  6. Путин уже бы давно по телеку жопу лизал еврею Берл Лазару. а в мире давно бы подняли волну негодования. Когда армяне на полном серьезе начинают себя ставить вровень с евреями, я ржунемогу. нам до евреев как до солнца. Тико, мне кажется верно говорит, армянскому МИД (ну раз ему передали полномочия министерства по диаспоре) надо подавать в суд. МАССОВО. и нанять хороших юристов, которые бы каждый день консультировали. Дойти до европейского суда. ЭТО ТОЛЬКО С ОДНОЙ СТОРОНЫ. А что с другой? А с другой СЛИТЬ через дип. каналы в Украину и европейские страны информацию. Красочно так слить. А так же во ВСЕ СМИ Европы и Украины. и да... кто там говорил о том, что министерство по диаспоре не нужно? Заполучайте. Но во всей этой истории меня заинтересовал еще один вопрос: СОТНИ армян уволены из одной, пусть большой, но не настолько же компании. Там что, одни армяне работали?
    1 балл
  7. Чтобы последние мозги вышибли?
    1 балл
  8. Консул Армении обсудил с сотрудниками аэропорта Сочи проблему увольнений
    1 балл
  9. Ахпер джан причём тут МИД РА? если бы это были армянские граждане работающие в РФ на основе соглашения евразэс, тогда ещё можно понять. Но вмешиваться в конфликт российского работодателя и российских граждан? На каком основании? Как говорится зачто боролись на то и напоролись.
    1 балл
  10. Я сьем твою печень, как высшая степень любви ))
    1 балл
  11. Звезды против сексуальных домогательств – актрисы оденутся в черное на церемонии «Золотой глобус -2018» https://style.news.am/rus/news/45714/zvezdiy-protiv-seksualniykh-domogatelstvaktrisiy-odenutsya-v-chernoe-naceremonii-zolotoiy-globus--2018.html Уверен когда продюссеры до них грязно домогались, так актрисульки эти изображали невероятный оргазм и удовольствие, и никого из них не трахнули через 'не хочу'. Ну и потом попользовались ништяками, а теперь на сторость лет стали целочками и борцами за...Даже чую в этом корысть - сбить потенцию у продюссеров, так чтоб они член в свои же руки брать побоялись и чтоб через постель какая-нибудь миломордашная поросль не потеснила пенсионерок на Олимпе... Что твориться,а ? Где ж еще заслуженным продюссерам потрахаться, как не на работе ? Ведь актрисочки не там где-то, а у них в офисе...Да ладно...Осталось только что б и КК пожаловалась на того первопроходного негра, который ей сулико исполнил на кассете, типа он ее склонил, а она не хотела склоняться, но почему то начала постанывать, наверное от горечи и обиды. Фальшивки.
    1 балл
Таблица лидеров находится в часовом поясе Ереван/GMT+04:00

×
×
  • Создать...