Перейти к публикации

Политические и экономические реформы


SUM

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
Только что, СолнЫчка сказал:

Все что было до святейшего, кристально-некоррумпированного помазанника Божьего - было неправильно, плохо, преступно и коррумпирорванно. 
Я спрашиваю, сфигаль, это чудо мироздания держит при своем теле одного из самых коррумпированных и подлых людей? 

Что было до него и будет после, почему и как - меня не интересует. Всего лишь - как Моси оказался в этой кристальной компании. Точка. 

 

это связано с осведомленностью , избавиться от людей владеющих информацией очень рискованно 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Если бы не было аоеста РК, я бы и сейчас радовался результатом революции. Но сейчас всё ясно и всё открыто. Этот Никол банальный собачонка как был так и остался и всё это сценарий ЛТП,  Более того, и тут есть такие которые очень неровно дышат по региональному признаку. Жрёт их нутро то, что карабахские могут быть при исполнительной власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Just now, Sigo said:

А у меня буква Б с другим ассоциировалось,ведь до последнего времени эту приставку не ставили.

Был Гарегин А буквально до него...

Quote

Ну трудно всех чистеньких найти,иногда и говнистые попадаются.

опять 25 .... я упертая, и буду повторять этот вопрос до тех пор, пока не получу более или менее вменяемый ответ. Меня не интересуют трудности, с которым вдруг столкнулись эти санитары леса. 

Я лишь интересуюсь, каким образом осуществляется селекция (отбор) - этот коррупицонер годится, а этот - не годится. Почему, скажем, Моси возвысился до тела, а вот, к слову, армен Минасян был уволен (хотя я дополжлинно знаю, что он не воровал, не нарушал законов и интеллектуально стоит на сто ступеней выше всей этой быдло-шоблы).

Вопрос понятен?  
Еще раз: как осуществляется отбор коррупционеров для обслуживания новой неподкупной власти? .... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СолнЫчка сказал:

то есть, ответа напросто вопрос: аким образом проводится селекция, я не получу. Спасибо, это тоже красноречиво. 

 

ну на этот вопрос разве здесь кто то ответит, мы можем только догадываться. Ломать всю гос машину можно , если есть чем ее заменить. А у Пашиняна  "единомышленников" в таком количестве нет.  Мне Мося то же не нравиться, но он военный, и говорят не плохой, вот пусть и занимается военным делом, а там и отставка не за горами. Со всеми бодаться нельзя. Кого то можно и отпустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

То есть судья нарушавший закон, сиречь преступник, и сегодня сидит в мантии и вершит вердикты. Тебе это приемлемо? Ты так и не ответил. Начинаю и тебя подозревать в люковских пристрастиях, дескать, олбанцы не олбанцы. Я, например, тоже карабахский, и что? Не думаю, что есть армяне более меня, в независимости  от знания языка. 

Причём здесь Люк и албанцы?Я понятия не имел,что и ты албанец.Вон Нельсджан албанец и чё,я как то пристрастно к нему отношусь?Тут до тебя и Нельсджана полно албанцев было и есть ,вроде всё было нормально.

 

Эду,у тебя какой то еврейский синдром,видящий везде антисемитизм.Когда тут Манвела с Сейраном чехвостили,мол эчмиадзинци или кяварци,или Лфика мол абаранци,всё нормально,а когда вспомнили шутку ЛТП с Робом,где Роб сам шутит мол он албанаци,тут у тебя сразу шок,мол карауууул,какрабахцев обижаююють.

 

Ты уверен,что судья,который дал санкцию на арест Роба был среди тех,кто судил и нарушал закон при событиях 1-го марта?Ну и во-вторых,у Никола нет полномочий менять судей.Приходится работать с теми что есть.Приходится работать и с 55 РПАевцами,которые страну довели до ручки.Предлагаешь,всех их бульдозером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Just now, melkum said:

ну на этот вопрос разве здесь кто то ответит, мы можем только догадываться.

Зачем догадываться? Этому есть абсолютно рациональное, но противоречащее светлому образу борцов с корупцией и кумосвтсвом образу. Думайте.

Quote

Ломать всю гос машину можно , если есть чем ее заменить. А у Пашиняна  "единомышленников" в таком количестве нет. 

Я так понимаю, сейчас я должна сесть и зарыдать от жалости к Николу? Нет единомышленников - лежишь на жене и развиваешь демографию. Даже ЛТП, уж насколько одиозный дядечка, у него прямо сейчас готовый аппарат вплоть до третьего эшелона власти. Прежде чем идтит во власть, надо было озаботиться хотя бы первыми и вторыми лицами ... А этот приешл с полуграмотной бандой, совокупного интеллекта которой хватает только на одноходовки. 

Quote

Мне Мося то же не нравиться, но он военный, и говорят не плохой, вот пусть и занимается военным делом, а там и отставка не за горами. Со всеми бодаться нельзя.

 

Для деятеля такого ранога нравится*не нравится не аргумент. Он не девка,чтобы нравился. Он казнокрад, корруипионер ичеловек, для которого не существуе закона (забыли, наверное, как он забил до полусмерти жениха дочери, пареь еле выжил, а ему ничего за это не случилось)... 

Бодаться надо с теми, которые составляют костяк того, ему ты объявил бой - коррупции. А Мося, аккурат один из столпов этого явления. 

 

Quote

Кого то можно и отпустить. 

Повторяю еще раз вопрос: каким образом проводится отбор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 minutes ago, Nelsjan said:

Тут дело не только в людях .Этот же самый  вор уже не может взять так как брал. Да нету среди армян столько кристально чистых людей и среди других народов не бывает так много .Это система делает их такими . то есть у вора нет возможности воровать )) Поэтому когда общество активно , когда везде и всюду  под контролем общества , вору сложнее . Люди поменялись , вот самое главное и  если надо они и против николовских кадров выступать будут . 

Совершенно верно. В свое время капиталисты США вывозили свое производство в Южную Америку, в частности в Бразилию, т.к. там практически не было требований к чистоте окружающей среды не только из-за таких законов, но и по причине возможности дать взятку и обойтись без всего этого, позже это происходило и с Китаем. Т.е. кристально чистый в своей стране человек, не попадал невольно в другую систему, где можно обойти закон, а выбирал её сознательно и вел себя соответственно. Переход из одного состояния в другое возможен в обоих направлениях ввиду того, что իրավիճակ է փոխվում: )))

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СолнЫчка сказал:

Зачем догадываться? Этому есть абсолютно рациональное, но противоречащее светлому образу борцов с корупцией и кумосвтсвом образу. Думайте.

Я так понимаю, сейчас я должна сесть и зарыдать от жалости к Николу? Нет единомышленников - лежишь на жене и развиваешь демографию. Даже ЛТП, уж насколько одиозный дядечка, у него прямо сейчас готовый аппарат вплоть до третьего эшелона власти. Прежде чем идтит во власть, надо было озаботиться хотя бы первыми и вторыми лицами ... А этот приешл с полуграмотной бандой, совокупного интеллекта которой хватает только на одноходовки. 

 

Для деятеля такого ранога нравится*не нравится не аргумент. Он не девка,чтобы нравился. Он казнокрад, корруипионер ичеловек, для которого не существуе закона (забыли, наверное, как он забил до полусмерти жениха дочери, пареь еле выжил, а ему ничего за это не случилось)... 

Бодаться надо с теми, которые составляют костяк того, ему ты объявил бой - коррупции. А Мося, аккурат один из столпов этого явления. 

 

Повторяю еще раз вопрос: каким образом проводится отбор? 

Солнычка, если знаете ответ, напишите, эту абсолютно рациональную правду. Я ее не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СолнЫчка сказал:

... А этот приешл с полуграмотной бандой, совокупного интеллекта которой хватает только на одноходовки. 

Очень правильная команда для расчистки публичного пространства от людей косоглазого, криворотого и пучеглазого.

Кто не согласен с данным тезисом, тот кроликовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Just now, Дж.Молчановский said:

Очень правильная команда для расчистки публичного пространства от людей косоглазого, криворотого и пучеглазого.

Кто не согласен с данным тезисом, тот кроликовод.

Я кроликойоб... Моси - ровно человек косоглазого, криворотого и пучеглазого. Шах и мат, кроличек  ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Эду сказал:

Если бы не было аоеста РК, я бы и сейчас радовался результатом революции. Но сейчас всё ясно и всё открыто. Этот Никол банальный собачонка как был так и остался и всё это сценарий ЛТП,  Более того, и тут есть такие которые очень неровно дышат по региональному признаку. Жрёт их нутро то, что карабахские могут быть при исполнительной власти. 

Эду,тут как раз ты себя позиционируешь как местечковец.Ты был за до тех пор,пока за жопу не взяли карабахца.Всё было защибись,а тут видишь ли земляка обидели.И ты ушёл в пике.Ты относительно новый человек на форуме и не застал время,когда некоторых форумчан из каабаха тут называли олбанец.Того же Семмо например.Это просто пошло после того,как большинство нашего форума тусовалист на Дей Аз,а соседи на нашем форуме.И они постоянно доказывали,что карабахцы это потомки албанцев,просто арменизированные.И на форуме в шутку юзеров карабахцев мы называли олбанец.Люк старый кадр,ещё с тех времён.Никакого негативного подтекста албанец не несёт.Узбагойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
2 minutes ago, melkum said:

Солнычка, если знаете ответ, напишите, эту абсолютно рациональную правду. Я ее не знаю.

Ба сидите тут с умным видом овации раздаете Николе и его быдло-шобле и ни одного грамма критической оценки происходящего? хелкнерид зор твек, хпарт хехапохаканнер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СолнЫчка сказал:

Ба сидите тут с умным видом овации раздаете Николе и его быдло-шобле и ни одного грамма критической оценки происходящего? хелкнерид зор твек, хпарт хехапохаканнер 

это не про меня, я наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://el-murid.livejournal.com/

......

Армения занята на нынешнем этапе именно этим - она расчищает площадку перед неизбежными антикризисными мероприятиями. Пока на удивление грамотно и аккуратно, не сваливаясь, как Украина, в дикие "мусорные люстрации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, СолнЫчка сказал:

Я кроликойоб... Моси - ровно человек косоглазого, криворотого и пучеглазого. Шах и мат, кроличек  ))))

Крематорий перегружен,что ты торопишься жить?Хачатуров тоже на должности был.Вообще позиция мол почему этого взял,а того нет,это детсадовская позиция.Может Роб даст показания на Моси и того тоже возьмут.Пойди дай показания на Моси,мол вор он из старорежимных,а ты мол падла его к себе взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл, открепил и сделал обычной теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 460 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    460 гостей
    Krasar
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...