Перейти к публикации

ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2014


Armenia_Forever

Рекомендованные сообщения

А в нашей сборной выбор ведется между итальянскими и испанскими специалистами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Интересно,а Клопп смог бы совмещать армянскую сборную с Боруссией? :to_pick_ones_nose2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит италянец или эспаниол уже кое что происняется to_pick_ones_nose2.gif

Вардан Минасян: Уже скучаю по сборной

Как назначение, так и уход Вардана Минасяна с поста главного тренера национальной сборной Армении стало неожиданным для многих. В эксклюзивном интервью Медиамакс Вардан Минасян рассказывает о работе с командой, достижениях, причинах своего ухода из сборной и о продолжении своей карьеры.

«Уже скучаю по сборной»

- Когда вы поняли, что пришло время покинуть пост главного тренера сборной?

- Смена команды - это нормальный процесс в жизни тренера: каждый тренер желает совершенствоваться и развиваться. Мне повезло возглавить нашу национальную сборную в молодом возрасте. Как во время тренировок, так и во время игр у меня были очень яркие ощущения. Однако, у тренера сборной очень мало практической работы, а мне нужна ежедневная работа, которая возможна только в клубе.

Признаюсь вот в чем. После первой игры с Чехией, я представил прошение об отставке, поскольку почувствовал, что связь между мной и игроками как-то нарушилась. Мы словно не понимали, не слушали друг друга. Но потом, слава Богу, все встало на свои места, и вклад наших ребят в это был довольно большим. Они поняли, что от них требуется.

- Как Вы приняли это решение: сомнений не было?

- Я нисколько не сомневался в решении, которое принял еще за несколько игр до завершения отборочного цикла Чемпионата мира. Вне зависимости от того, как бы мы его завершили, я был ушел, даже если бы итоговый результат был намного более впечатляющим.

- Советовались ли Вы с кем-нибудь, принимая это решение?

- Есть люди, с которыми я очень близок и которым доверяю. Я говорил с ними на эту тему, но окончательное решение принял сам.

- Игроки сборной направили Вам письмо, попросив пересмотреть решение. Было ли это для Вас сюрпризом?

- Я очень благодарен ребятам за это. Эти четыре года, которые мы проработали вместе, не прошли напрасно. Я действительно очень тронут. Конечно, после игры с Италией я поблагодарил их, но об уходе ничего конкретного не сказал.

- Не будете скучать по сборной?

-Конечно, буду. Мы были очень близки, и я словно покидаю семью. Наша сборная основана на теплых человеческих отношениях. Честно говоря, уже скучаю.

- Кого Вы предпочли увидеть на посту главного тренера сборной? Видите ли кандидатов на это место среди армянских тренеров?

- Не хотел бы отвечать на этот вопрос. Оставим выбор Федерации. Насколько мне известно, выбор будет сделан между итальянскими или испанскими специалистами.

http://www.aysor.am/...ardan-minasyan/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асумен казахнере узумеин Минасяне иренц сборнин марзи.паткерацнумек ете амадзайнвер у ынгнеин азерине эт ми хумб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,а Клопп смог бы совмещать армянскую сборную с Боруссией? :to_pick_ones_nose2:

Да, если всех игроков сборной пригласить в Боруссию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубен Айрапетян: Мишель Тер-Закарян отказал сборной Армении

31600.jpgФФА хотела пригласить на вакантный пост наставника сборной Армении главного тренера французского «Нанта» Мишеля Тер-Закаряна, однако он отказался. Об этом на проходящей в эти минуты пресс-конференции заявил президент ФФА Рубен Айрапетян, передает корреспондент NEWS.am Sport.

«В последнее время нечасто встречаюсь с журналистами. Это нехорошо. Однако, сегодня СМИ часто занимаются не тем, чем нужно и работают на определенные политические силы, переиначивая мои слова.

Очень жаль, что Вардан Минасян ушел. Хотел бы продолжать работать с ним. Я очень хорошо знаком с его возможностями. Вардан имеет много незавершенных дел в армянском футболе, однако мне не удалось его удержать. Он дважды отвергнул мое предложение остаться у руля сборной. У Вардана есть качества тренера международного класса. Мы ведем переговоры с потенциальными кандидатами, однако не буду оглашать их имен.

Вспомните, где мы были в рейтинге ФИФА до прихода Вардана и где мы сейчас. В середине отборочного цикла Минасян захотел уйти, однако я смог убедить его остаться. Думал, что смогу сделать это и сейчас, однако на данный момент он не захотел продолжать работу в сборной. Думаю, что он должен был остаться.

Что касается слов Вардана о том, что мы пригласим испанского или итальянского специалиста, отмечу, что вы неправильно его поняли. Он лишь дал нам совет, поскольку тренеры из этих стран близки к нам по своему менталитету. Но я не исключаю, что новый тренер будет аргентинцем или немцем. Прошу не связывать немцев с моим прозвищем.

Сначала я вел переговоры с Мишелем Тер-Закаряном. Очень хотел, чтобы он стал тренером нашей сборной, однако он отказал нам. Я приглашал его еще четыре года назад. Очень хотел бы, чтобы он в один день присоединился к нам. Он армянин, имеет мышление армянина, однако на данный момент не может возглавить сборную»,- отметил Айрапетян.

NEWS.am Sport

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одного не могу понять, зачем подбирают тренера по национальному признаку? Чтоб меньше платить? Типа это не бизнес , это наша Родина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я одного не могу понять, зачем подбирают тренера по национальному признаку? Чтоб меньше платить? Типа это не бизнес , это наша Родина!

Нет, все проще. Желание заслуги за планируемые победы сделать чистыми в национальном плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

зачем?

А ты не заметил, что эта мысль в той или иной степени присутствует в армянских умах практически во всем.

Зачем - это не ко мне. В данном случае я просто наблюдатель.

Может быть потому что мы любим золото без примесей? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что эта мысль в той или иной степени присутствует в армянских умах практически во всем.

Зачем - это не ко мне. В данном случае я просто наблюдатель.

Может быть потому что мы любим золото без примесей? :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

я не заметил что мысль присутствует. Более того, основные заслуги армян всегда были в кооперации с иноземцами. В самой Армении, где иноземцев нет и заслуг нет.

А к тебе вопрос, потом что ты подал это как нечто положительное и даже умудрился чуть позже сообщить всем нам, что чужестранцы , далеко не золото, как армяне. т.е. Априори а они хуже армян.

Или я чего то непонимаю?

Исправил минус.

Понимаешь не правильно. Меня понимаешь не правильно.

Я наблюдатель. Сообщаю, что птичка хочет лететь высоко (низко).

Твой вопрос наблюдателю: ЗАЧЕМ она хочет так лететь?

Мой ответ: Вопрос не ко мне. Я наблюдатель и только могу предположить, что хочет лететь высоко(низко), может потому что любит(не любит) высоту.. и ставлю смайлик гомерического хохота.

Твой вывод о наблюдателе: Наблюдатель ошибочно считает птичку высшим существом. И мало того, еще навязывает тебе мысль о том, что все остальные птички - существа низшие.

:mega_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не заметил, что эта мысль в той или иной степени присутствует в армянских умах практически во всем.

Зачем - это не ко мне. В данном случае я просто наблюдатель.

Может быть потому что мы любим золото без примесей? :laugh:

конечно если ещё и тренер армянин приведёт команду к большому успеху то это по-любому отлично, но главное это польза для Армении, а значит и всех армян, т.е. исходить из этого, ну и конечно не забывать про реальность (куда же без неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 334 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    334 гостя
    luc Rubik Ara55 Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...